Гость
Статьи
Ресницы

Ресницы

Какими натураьными средствами можно сделать ресницы ярче, гуше и вернуть им свой цвет(и если возможно то длинее )) ). Просто заметила что от водостойкой туши они немного выцвели. А какую тушь, кторая одновремено лечит ресницы, используете вы?

Frenchi
31 ответ
Последний — Перейти
#1

смазывайте ресницы касторовым маслом ...вечером минут на 20-30. можно и на ночь оставлять

Водостойкой тушью постоянно пользоваться нельзя.

Frenchi
#2
Julietka

смазывайте ресницы касторовым маслом ...вечером минут на 20-30. можно и на ночь оставлять Водостойкой тушью постоянно пользоваться нельзя.

Да уже знаю ) А касторовое масло кажется не помогает. Пол года точно уже им пользуюсь

Frenchi
#3
Julietka

смазывайте ресницы касторовым маслом ...вечером минут на 20-30. можно и на ночь оставлять Водостойкой тушью постоянно пользоваться нельзя.

Да уже знаю ) А касторовое масло кажется не помогает. Пол года точно уже им пользуюсь

#4

странно, мне уже через месяц помогло, стали крепче и чуть выросли.

W
#5

Я тоже слышала, что помогает касторовое+репейное масло. Сама только собираюсь пробовать, говорят результат есть.

Вымыть тюбик от старой туши для ресниц и перелить туда половину

касторового, половину репейного масла. Применять утром и вечером.

Frenchi
#6

У меня ресницы не потемнели от него. От корня темные а через мл 3 -4 они сероватые уже.

Бестия
#7

Если касторовое не помогает, попробуйте миндальное. А вообще странно, как оно вам поможет, если вы продолжаете пользоваться водостойкой тушью?

Frenchi
#8
Бестия

Если касторовое не помогает, попробуйте миндальное. А вообще странно, как оно вам поможет, если вы продолжаете пользоваться водостойкой тушью?

Ну я же не свсем умолешонная ) Как раз как испортила ресницы пол года назат так и не пользуюсь ей. Сейчас у меня риммель с кератином и коллагеном (помойму какая то ерунда а не тушь,хотя кератин должен быть хорошо для ресниц). Макияж снимаю миндальным маслом. И день через день на ночь касторовое

Бестия
#9

8, тогда не знаю. Должно помочь. Я касторовым уже лет 8 пользуюсь, около года смываю тушь миндальным маслом. Рестницы очень густые и длинные, но к сожалению, тоже немного обесцветившиеся. Заметила, что если пару дней их не красить, то становятся темнее

#10
Frenchi

У меня ресницы не потемнели от него. От корня темные а через мл 3 -4 они сероватые уже.

а от касторового масла речницы и не потемнеют! просто станут крепче и длиннее

а чтоб потемнели, краской покрасьте ... в салоне например

Frenchi
#11

Но она по идее же сиьно портит?

Frenchi
#12

Может какие то эмульсии есть чтобы сделать ресницы потемнее?

марьванна
#13
Frenchi

Может какие то эмульсии есть чтобы сделать ресницы потемнее?

боже мой,в чем проблема-то покрасить ресницы в салоне?

Frenchi
#14
марьванна

Frenchi

Может какие то эмульсии есть чтобы сделать ресницы потемнее?

боже мой,в чем проблема-то покрасить ресницы в салоне?

Ну кожа тонкая, чвствительная - боюсь поотваливаются еще.

Наташа
#15

Я заметила,что у меня от смывки некоторой вылетают реснички.Купила "Двойные ресницы" от Mavala,пользуюсь недавно,о результатах говорить рано,там много чего обещают,но ресницы крепче,что пока только заметила

#16

я крашу реснички и брови покупной спец.краской для ресниц и бровей, покупаю ту что подороже.Лонда была точно. Держится месяц. Раньше ходила в салоны чтоб подкрасили, после решила сама что удобнее и экономнее.

#17

Только кто линзы носит масло нельзя никакое.Мне врач запретил,впрочем как и красить глаза.

Frenchi
#18

А вобще бывает такое что выцветшие ресницы свой цвет возврщают?

Гость
#19

есть специальное масло , называется "масло для ресниц", продается в "зеленых аптеках"

реально укрепляет и способствует росту

про цвет правда не скажу ничего :))

Наташа
#20

Про "Двойные ресницы" читала отзывы,пишут,что немного потемнели,я пока не вижу

Наташа
#21

Гость 19,а кто производитель этого масла для ресниц и как оно выглядит?

Чушь
#22

Недавно была программа "Среда обитания", где говорили о косметике. Так вот водостойкую тушь можно использовать не чаще 2-3 раз в неделю, она выхолащивает пигмент и ее спользование может привести не только к заметному осветлению ресниц, но и к не менее заметной их потере...

Но мне такая тушь в принципе не нужна. Покупаю дешевую "Рассвет" и довольна! Смываю легко лосьоном Гарнье (в зеленом флакончике).

Гость
#23

Ой,помню купила тушь Шанель,смывается легко,ручками мокрыми потер с мылом или средством для снятия туши,не водостойкой. Но как-то пошла на море купаться,забыла что ресницы накрашены. Были огромные волны,меня здорово накрыло и выбросило на берег,я зажмурилась сильно. Думала капец,посмотрела в зеркало, тушь на месте! Ресницы не слиплись! Самая лучшая тушь. Плюс от нее ресницы стали темнее,она их значит не портила.

Frenchi
#24
Гость

Ой,помню купила тушь Шанель,смывается легко,ручками мокрыми потер с мылом или средством для снятия туши,не водостойкой. Но как-то пошла на море купаться,забыла что ресницы накрашены. Были огромные волны,меня здорово накрыло и выбросило на берег,я зажмурилась сильно. Думала капец,посмотрела в зеркало, тушь на месте! Ресницы не слиплись! Самая лучшая тушь. Плюс от нее ресницы стали темнее,она их значит не портила.

А как точнее называется? И она для объема или удиняющая?

неавтор
#25

Я тоже слышала, что помогает касторовое+репейное масло. Сама только собираюсь пробовать, говорят результат есть.

Вымыть тюбик от старой туши для ресниц и перелить туда половину

касторового, половину репейного масла. Применять утром и вечером.А ещё туда добавляют витамин А.

А ранее на этом форуме советовали для укрепления и потемненеия ресниц УСЬМУ.

Гость
#26

Точно не помню..флакон черный.. Кисточка треугольная какая-то. А щеточки чередуются длинные и как у обычной туши. Сначала красишь,потом длинной вытягиваешь. Она и для длины, и для объема. Но главное,чтоб не подделка была.

Frenchi
#27

что такое усьма?

ВОЛЧИЦА
#28

Я реснички на ночь смазываю касторовым+репейным маслом....))и так уже пол года)и при этом пользуюсь тушью,но не водостойкой,и ресничками довольна =) конечно хотелось бы погуще и подлиннее...но генетику не изменишь)

ВОЛЧИЦА
#29

Усьма красильная (или rugola) √ это травянистое овощное растение из семейства горчичных. Свежевыжатый сок усьмы вначале имеет ярко-зеленый цвет, но он быстро темнеет и становится черным с легким изумрудным оттенком. Сок усьмы стимулирует рост волос, окрашивает, делает ресницы и брови темнее и насыщеннее.

Frenchi
#30

где купить? и кто нибудь пробовал ?

Frenchi
#31

А кстати что вы думаете про новую тушь с сывороткой от лореаль?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема