Гость
Статьи
Фаберлик

Фаберлик

Никогда не пользовалась этой косметикой.Хотелось бы услышать отзывы.

Лонгория
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маски и примочки из мочи-решение всех проблем,шутки шутками,но даже морщины разглаживаются.

Трррам
#2

Мне очень нравится, пользуюсь уже 8 лет

Гость
#3
Геннадий Малахов

уринотерапия, вот решение, не тратьте деньги, вас обманывают

не надоело? уже не смешно!

Гость
#4

посредственная косметика.

Лонгория
#5

Геннадий вас от мочи смотрю прет

Гость
#6

Из Фаберлик пользуюсь только тушью. Так как на другие фирмы аллергия.

Гость
#7

Пользуюсь около 10 лет. Самые лучшие впечатления. Все хорошо. Особенно серия люкс - маска-парфэ - чудо. Также бальзам-суперактив! Декоративкой не пользуюсь, просто мне это не надо.

Мусяка
#8

Из принципа не куплю. Одноклассница ДОСТАЛА со своим фаберликом. На все вопросы один ответ - фаберлик. Ну господа продавцы, достали уже! Пойду в соседний "Рив гош" все потрогаю, посмотрю и куплю.

Лонгория
#9

Мусяка,да, так много навязчивых консультантов. По их мнению, та косметика, которую они распространяют, супер-пупер. А бывают консультанты, которые не достают?????????? Иногда просто из-за этого заказывать не хочется

Гостья
#10

Я пользуюсь уже семь лет. У меня кожа нормальная, склонная к раздражению и к аллергии. Это единственная косметика, которая подошла мне идеально. У меня уход за лицом и телом только из фаберлика. Декоративку и парфюмерию у них не беру. Есть только карандаш для век и пудра. Парфюм не стойкий.

Мария
#11

Здравствуйте! Являюсь представителем в г.Мытищи и Королеве. :-)

Пишите-отвечу всем! masyania89@mail.ru

Жека
#12

У меня на крема аллергия, на кислородные и на всякие там с солями и минералами,но есть две вещи которые там очень нравится: набор микродермообразия и энзимный пиллинг ( 3 средства), и крем гель ИДЕАЛЬНАЯ ГРУДЬ. Последним начинаю пользоваться в апреле, и к лету грудь выглядит замечательно, эффект временны, только когда пользуешься, но летом я считаю можно и помазаться, лично у меня на 1,5 размера увеличивается.Для тех кто сейчас начнет писать что это очередной бред полоумной, объясняю: я делаю и упражнения, но они приподнимают грудь, а крем делает ее кругленькой, наполненной, без лифчика эффект не так виден как в нем, если раньше она в нем просто лежала, то теперь аж выпадает, мелочь а приятно. Пробовала рожавшая подруга, эффекта не было. а не рожавшим нравится.

ева
#13

Беру изредка только себе.Кремы для лица и рук неплохие.Серия "Рала" нравится.Шампуни,туши весьма среднего качества.Помаду нельзя брать без пробника,никогда не попадете в цвет,и жирность не поймете какая.Туалетные водички нестойкие,беру дочке-подростку,ей нравится.Себе пару раз взяла и не знала куда деть,после Диор,Шанель и пр. - не катит.

Мария
#14

Говорю не как представитель, а как обыкновенный пользователь сей косметики. Серия Beauty Cafe и Двойное дыхание у них выше всяких похвал (даже сама не ожидала). Насчет декоративной косметики - то тут все индивидуально. Хотя их новая тушь вполне заслуживает внимания. Парфюм довольно приятный, не резкий и не "кричащий". Пользуюсь этой косметикой сама и советовала ее друзьям, нареканий пока не было. Но как говориться: "На вкус и цвет..."=)

Гость
#15

Слишком дорого за такое качество...

Elen
#16

Faberlic_УКРАИНА.

Фаберлик - кислородная косметика в Харькове по цене склада - 26%, бесплатная регистрация всех желающих (любая страна), заказы от 1 грн, консультации по подбору средств, дефицитные товары в наличии, подарок - в каждый заказ!

Офис - в Центре! Доставка по Украине!

Милые дамы, зачем платить больше? Обращайтесь!

Дорогие мужчины, сделайте подарки своиv любимым по доступным ценам!

Подробности на сайте: www.faberlic-kh.at.ua

#17
Elen

Faberlic_УКРАИНА.



Фаберлик - кислородная косметика в Харькове по цене склада - 26%, бесплатная регистрация всех желающих (любая страна), заказы от 1 грн, консультации по подбору средств, дефицитные товары в наличии, подарок - в каждый заказ!

Офис - в Центре! Доставка по Украине!



Милые дамы, зачем платить больше? Обращайтесь!

Дорогие мужчины, сделайте подарки своиv любимым по доступным ценам!



Подробности на сайте: www.faberlic-kh.at.ua

проблема вот в чём: паспорт остался в городе у родителей ,к ним попаду через месяц примерно , факсом выслали копию паспорта , я хочу зарегистрироваться на сайте фаберлик сама или кто то из консультантов(живу в нижегородской области)скажите ,скажите я смогу по копии зарегистрироваться и получать заказ ,или нужен паспорт для этого ?

Оксана
#18

ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ ФАБЕРЛИК, отдаю даром)))

Девочки, у меня есть 3 подарочные карты от Faberlic. Эти подарочные карты дают право на получение подарка (тушь ╚I love Mascara╩ или парфюм на Ваш выбор или увлажняющий крем для лица ╚Двойное дыхание╩) вместе с первым заказом, соответственно ими могут воспользоваться новые консультанты или привилегированные покупатели.

Если у Вас есть желание стать консультантом или покупать косметику для себя со скидкой,напишите мне прямо сейчас, карточек только три, поэтому отдам первым трем желающим )))

Оксана (jmloxy@ukr.net)

Гость
#19
Лонгория

Никогда не пользовалась этой косметикой.Хотелось бы услышать отзывы.

загляните на http://travelmodels.tv/forum, там вам подскажут что да как.

#21

хорошие и качественные товары можно приобрести в Фаберлик. Еще и по очень выгодной цене!

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы
Предыдущая тема