Гость
Статьи
Подскажите клинику …

Подскажите клинику чтобы сделать шлифовку лица

Подскажите, может кто нибудь знает проверенную клинику в Москве или в Калужской области, где сделают без последствий шлифовку лица. У меня рубцы как дырочки, на щеках, как расширенные поры или кратеры с острыми краями, во-общем кожа не ровная с дырками. И сколько это будет стоить, если шлифовку делать на все лицо? И какую именно шлифовку? Спасибо.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

телос бьюти-фраксель, сама не делала, но знакомые довольны, врач Николай фамилию не помню. У него я сос. звездочки удаляла-все хорошо.

Солнц
#2

хорошая клиника - ЭпиЛаз на Новослободской: посоветуйтесь там с врачом, на лицо 2300 примерно будет стоить Микродермабразия

Катерина
#3

У меня тоже пару лет назад появилась проблема пигментных пятен на лице (лоб, нос и щеки). Я решила посетить косметолога, но так как подхожу к вопросу пилинга (химического) очень щепетильно - ни разу не делала до этого, я решила обратиться в косметологию при Поликлинике ╧ 4 при УДП на Кутузовском, в которой я обслуживаюсь уже 3 года и в принципе обслуживанием была удовлетворена. Так вот - пришла туда в косметологию к врачу - кандидату мед. наук Хрусталевой Елене Александровне, которая на третей процедуре оставила мне ожоги на шее и не признавала своей ошибки - просто-напросто отнекивалась и говорила, что я вашу шею не трогала, а просто сказала, что это аллергическая реакция, хотя аллерголог и дерматолог той же клиники сказали, что это ожоги. Она мне назначила по телефону , не видя меня крема и таблетки от аллергии, хотя я ей говрила, что посещала вышеуказанных врачей вашей поликлиники и они поставили диагноз - ожоги. В общем, это конечно беспредел, а если бы она в глаз мне кислотой попала, видимо тоже сказала бы, что она не причем. Естественно, я обратилась к заму главврача этой поликлиники, но ничем это не закончилось. В общем, подходите к подбору врача-косметолога очень и очень аккуратно, чтобы не произошло то, что произошло со мной. Приставка Кандидат мед наук и при Поликлинике Управления делами Президента вам не поможет в выборе.

Леля
#4

Эпилаз - полный отстой! сохраняйте свое здоровье. Там безнаказанно умирают пациенты. смотрите сводку новостей за 2010 год июнь месяц

Инна
#5

Мне понравилось в Аллюре на грузинской.

королева
#6
Виктория

Подскажите, может кто нибудь знает проверенную клинику в Москве или в Калужской области, где сделают без последствий шлифовку лица. У меня рубцы как дырочки, на щеках, как расширенные поры или кратеры с острыми краями, во-общем кожа не ровная с дырками. И сколько это будет стоить, если шлифовку делать на все лицо? И какую именно шлифовку? Спасибо.

Ваш текст советую маску,которую я преобретаю в магазине www.nyouworld.com(129838 номер рекомендателя)!!это маска которая заменяет шлифовку,пилинги(и это делается бережно)как делают косметологи пилинги шлифовки это очень вредно!!!это маска отбеливает очищает,увлажняет.....вообщем сами зайдите и почитайте!!!перестаньте доверять косметологам,они зарабатывают деньги (конечно не все плохи....)как работает это маска ,ни один косметолог такую работу проделать не сможет!!

королева
#7

у меня потрясающие результаты!!кожа подтянулась,ушли морщинки,отбелилась!!кожа стала здоровой!!!это ночная воздуходыщащая маска,пока мы спим она работает!!это как кожа для кожи!!наносится маска на ночь,высыхает в течении нескольких секунд,она принимает форму лица,и всю ночь работает!!вот магазин www.nyouworld.com (129838 номер рекомендователя)!!я перестала ходить к косметологам тратить большие деньги и время!!!результат отличный!!!

gost
#8
Виктория

Подскажите, может кто нибудь знает проверенную клинику в Москве или в Калужской области, где сделают без последствий шлифовку лица. У меня рубцы как дырочки, на щеках, как расширенные поры или кратеры с острыми краями, во-общем кожа не ровная с дырками. И сколько это будет стоить, если шлифовку делать на все лицо? И какую именно шлифовку? Спасибо.

Я ДЕЛАЛА ШЛИФОВКУ НИЖНИХ ВЕК ПОСЛЕ БЛЕФЕРОПЛАСТИКИ В АМГ-ЭСТЕТИК. У ЛАРЬКИНА А.В. (СТАЖ РАБОТЫ 17 ЛЕТ). ИСПОЛЬЗОВАЛИ ЭРБИЕВЫЙ ЛАЗЕР, ВСЕ ПРОШЛО УДАЧНО.. МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ПОДХОД ВРАЧА, ОТ ПИГМЕНТАЦИИ ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ ЗЕЛЕНЫЙ ЛАЗЕР, ОТ ЭРБИЕВОГО ОТГОВОРИЛИ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ДОП.ПИГМЕНТАЦИИ. МНЕ ДАВНО ПОСОВЕТОВАЛ ВРАЧ-КОСМЕТОЛОГ ЭТУ КЛИНИКУ. РАНЬШЕ ОНА РАБОТАЛА АССИСТЕНТОМ С ОДНИМ ИХ ХИРУРГОВ В ЦЕНТРЕ ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ, КОТОРЫЙ ПОТОМ ОСНОВАЛ АМГ-ЭСТЕТИК.. ВСЕ ВРАЧИ С ХОРОШИМ ОПЫТОМ. ВОТ ССЫЛКА НА САЙТ

http://www.ashrafov.ru/

gost
#9

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ВИКТОРИЯ, ВАМ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ, ОНИ ПОСМОТРЯТ НА СОСТОЯНИЕ ВАШЕЙ КОЖИ И НАЙДУТ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ,УЧИТЫВАЯ ПРИ ЭТОМ ВСЕ "ЗА" И "ПРОТИВ", А ВЫБОР УЖЕ ЗА ВАМИ. ТАМ НИКТО НИКОГО НЕ УГОВАРИВАЕТ И НИКТО НИ НА ЧТО НЕ РАЗВОДИТ, КЛИЕНТОВ У НИХ И ТАК БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРЕДОСТАТОЧНО. УСПЕХОВ.

Гость
#12
Виктория

Подскажите, может кто нибудь знает проверенную клинику в Москве или в Калужской области, где сделают без последствий шлифовку лица. У меня рубцы как дырочки, на щеках, как расширенные поры или кратеры с острыми краями, во-общем кожа не ровная с дырками. И сколько это будет стоить, если шлифовку делать на все лицо? И какую именно шлифовку? Спасибо.

я делала лазерную шлифовку у супер специалиста Легун Аллы Александровны узнала о ней из сайта *вконтакте * там благодарные пациенты создали ей группу и рассказывают о её возможностях Практикующий Специалист по лазерным аппаратам и инъекционным методикам, отличный мастер своего дела, все виды лазерных и косметологических процедур ...(также ПРЕПОДАЕТ и обучает молодых коллег для работы с лазерным оборудованием итальянской фирмы DEKA). Легун Алла Александровна (ВРАЧ-КОСМЕТОЛОГ-ДЕРМАТОЛОГ)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: