Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте косметолога в Москве, ЮЗАО

Уважаемые девушки! Стала замечать проблемы с лицом (купероз, шелушения, жирная Т), крема особо не помогают, поэтому решила обратиться к специалисту. Но хотелось бы послушать рекомендации. А то так называемых "косметологов" - пруд пруди. Посоветуйте салон или специалиста на дому. В ЮЗАО хотелось бы (Ленинский, Профсоюзка, Варшавка).
И сориентируйте по ценам. Заранее благодарна)) =*

Юся
40 ответов
Последний — Перейти
#1

вот есть на университете, если вам недалеко, тут действует еще акция http://www.kupongid.ru/deal/223693/

Гость
#2

Клиника угрей на Ул кедрова м академическая

Елена
#3
Юся

Уважаемые девушки! Стала замечать проблемы с лицом (купероз, шелушения, жирная Т), крема особо не помогают, поэтому решила обратиться к специалисту. Но хотелось бы послушать рекомендации. А то так называемых "косметологов" - пруд пруди. Посоветуйте салон или специалиста на дому. В ЮЗАО хотелось бы (Ленинский, Профсоюзка, Варшавка).И сориентируйте по ценам. Заранее благодарна)) =*

Ваш текстДобрый день,я живу в Вашем районе,косметолог с большим профессиональным стажем,при осмотре вашей кожи составить план ухода. Звоните-8916 1073403 елена

#4
Lenchik_le

вот есть на университете, если вам недалеко, тут действует еще акция http://www.kupongid.ru/deal/223693/

Если косметолог сразу рекомендует аппаратную процедуру или ультразвуковую чистку, не стоит к такому идти. Обычно хороший косметолог предпочитает натуральные способы.

#5

Сначала попробуйте лимфодренажный массаж лица. Самый естественный способ! На этом же сайте (Купонгид.ру) есть лимфодренажный массаж со скидкой.

#6

А чем отличается лимфодренажный массаж от косметологического?

Гость
#7

Обращайтесь,я косметолог с большим стажем работы. Мой номер 89161073403 Елена

#8

Косметологический массаж - это больше та же самая чистка кожи лица, а лимфодренажный это очень глубокое очищение именно организма

#9

Спасибо за информацию)))

Рррр
#10

А с ценами как? Хотя бы примерно. Сколько стоит первым прием, и так далее?

Гость
#11

Консультацию проведу бесплатно.цены на процедуры от 1000руб. Звоните.все расскажу.

Гость
#12
Рррр

А с ценами как? Хотя бы примерно. Сколько стоит первым прием, и так далее?

Ваш текст

На сайте kupongid.ru выбирайте наиболее оптимальный для вас вариант и цен и саму клинику или салон. Заходите в раздел "Красота, уход" или "Здоровье и медицина"

Гость
#13

Ох уж эти КупонГиды!!!! Открываешь сутра почту и скупаешь все услуги мира))))))))))

Шучу, конечно! На самом деле этот сайт (www.kupongid.ru) так здорово выручает, когда ищещь подарки для друзей.

#14

А я тоже пользуюсь услугами купонаторов на косметологические процедуры и довольно много на этом экономлю. Мой вам совет: обязательно узнайте отзывы о косметологическом салоне и желательно о мастере, к которому собираетесь пойти.

Лена
#15
Юся

Уважаемые девушки! Стала замечать проблемы с лицом (купероз, шелушения, жирная Т), крема особо не помогают, поэтому решила обратиться к специалисту. Но хотелось бы послушать рекомендации. А то так называемых "косметологов" - пруд пруди. Посоветуйте салон или специалиста на дому. В ЮЗАО хотелось бы (Ленинский, Профсоюзка, Варшавка).И сориентируйте по ценам. Заранее благодарна)) =*

Я всегда мучилась от прыщей на лбу. Пыталась лечить разными средствами, была в нескольких салонах, натыкалась на шарлатанов и не опытных специалистов. в инете увидила хорошие отзывы о клинике мединнова на проспекте мира и решила рискнуть, там как раз акция была у врачс Шуваловой.сначала тоже не помогло, плюнула, а потом вдруг стало лучше, пошла снова. Теперь нормальо, хоть и не все прошло. Рекомендую мне помогли

http://medinnova.ru/kosmetologija.html

Оксана
#16
Лена

Я всегда мучилась от прыщей на лбу. Пыталась лечить разными средствами, была в нескольких салонах, натыкалась на шарлатанов и не опытных специалистов. в инете увидила хорошие отзывы о клинике мединнова на проспекте мира и решила рискнуть, там как раз акция была у врачс Шуваловой.сначала тоже не помогло, плюнула, а потом вдруг стало лучше, пошла снова. Теперь нормальо, хоть и не все прошло. Рекомендую мне помогли

http://medinnova.ru/kosmetologija.html

делала фотоэпиляцию у этого же доктора, только она тогда в другой клинике работала. она хороший специалист, внимательная. все сделала аккуратно

#17

Я по купонам тоже раньше услуги покупала, но сейчас у меня есть любимый салон, в который частенько захаживаю - Долорес. Могу точно сказать, что там отличные процедуры для лица делают, можно быстро все проблемы с кожей решить. Салон не дешевый, но, поверьте, это того стоит http://main.dolores.ru

Катрин
#18
Лена

Я всегда мучилась от прыщей на лбу. Пыталась лечить разными средствами, была в нескольких салонах, натыкалась на шарлатанов и не опытных специалистов. в инете увидила хорошие отзывы о клинике мединнова на проспекте мира и решила рискнуть, там как раз акция была у врачс Шуваловой.сначала тоже не помогло, плюнула, а потом вдруг стало лучше, пошла снова. Теперь нормальо, хоть и не все прошло. Рекомендую мне помогли

http://medinnova.ru/kosmetologija.html

Лена мне через то же самое пройти пришлось. Многие не считают жирную кожу проблемой. а между тем это некрасиво и выглядишь очень неопрятно. кремы обычные никакие которые в магазинах купить можно не помогают приходится часто умываться пудриться это тоже не особо полезно для кожи лица. в Мединнову к Шуваловой по совету сестры пошла уже и без особой надежды. но врач очень серьезно отнесась. После курса лечебных процедур ситуация на много улучшилась. ну и еще она сказала что стоит соблюдать диету чтобы результат закрепить. очень довольна что руки не опустила тогда и к Шуваловой обратилась

евгения
#19

"евгения 9099729814 косметолог на дому "

Марина
#20

Могу Вам порекомендовать Евгению, которая работает в салоне недалеко от м.Академическая. Прекрасный мастер, хожу к ней уже несколько лет. Телефон салона 8-499-125-79-01

#21

Хожу без прыщей и черных точек с юности !

Так что рекомендую свою Маму :)

dr-poleschuk.ru

ЛИДИЯ
#22

закончила курсы косметолога....и считаю,что не имею права набивать руку на клиентах(за их же деньги)...пожалуйста подскажите или помогите пройти реальную практику(как ассистент косметолога) цена договорная

Nika
#23
Юся

Уважаемые девушки! Стала замечать проблемы с лицом (купероз, шелушения, жирная Т), крема особо не помогают, поэтому решила обратиться к специалисту. Но хотелось бы послушать рекомендации. А то так называемых "косметологов" - пруд пруди. Посоветуйте салон или специалиста на дому. В ЮЗАО хотелось бы (Ленинский, Профсоюзка, Варшавка).И сориентируйте по ценам. Заранее благодарна)) =*

Советую косметолога Ольгу Мороз. Она еще консультирует на Music box вроде. Очень все круто делает.

Мне губки сделала... так я прямо в восторге...) лицо тоже отлично чистит...)))

8-965-446-93-54. moroz-olga.ru

скажите от Ники, а то у нее запись на много вперед..

Светлана
#24

Мне понравился новый косметолог, который работает напротив к/т "Октябрь" в стоматологической клинике. Лет 30, руки умелые, разбирается в косметике и процедурах, зовут - Саша, раньше работала в Борментале. Делала у нее чистку, уходовые процедуры. Где-то записала ее телефон, если надо - найду.

Мария
#25

уже хожу к косметологу 2 годда. Шикарная женщина... не только как специалист, но и как женщина! и впервые столкнулась с настоящим решением проблемы и самое главное без вытягивания денег! все по факту. вот так тебе будет дешевле..... я в восторге. у меня была конкретная проблема..... она мне так помогла! так что советую .. 89858211867 Ольга

Светлана
#26

Я писала 24 комментарий, но память подвела - дала неверные координаты. На днях побывала вновь. Довоооольна!!! Их заведение находится на стороне "Октября", за рестораном "Киш-миш" во дворе стеклянный вход, надпись "Стоматология.Косметология". Тел. Саши 89268400905

Ксюша
#27
Юся

Уважаемые девушки! Стала замечать проблемы с лицом (купероз, шелушения, жирная Т), крема особо не помогают, поэтому решила обратиться к специалисту. Но хотелось бы послушать рекомендации. А то так называемых "косметологов" - пруд пруди. Посоветуйте салон или специалиста на дому. В ЮЗАО хотелось бы (Ленинский, Профсоюзка, Варшавка).И сориентируйте по ценам. Заранее благодарна)) =*

www.kosmetik.a5.ru Мне понравилось.

Лилия
#28

Могу порекомендовать Коган Лидию Самуиловну, хороший доктор с большим опытом!

Лилия
#29

Работает кстати в клинике бьюти тренд!)

Ирина
#30

Комиссарова Наталья очень хороший косметолог, хожу только к ней уже на протяжении 3 лет.

эля
#31
Ирина

Комиссарова Наталья очень хороший косметолог, хожу только к ней уже на протяжении 3 лет.

оооооо

Наталья Петровна!!!!!

Знаменитая личность я смотрю)))

Я ее клиенткой являюсь с 1999 года!!!!! Представляете!!!!!!

Анастасия
#32

Будьте добры оставить координаты Комиссаровой Натальи или возможно есть сайт где можно получить такую информацию?

Юлия
#34

Могу порекомендовать косметолога эстетиста Макарову Кристину, хожу к ней очень давно, результатом довольна и цены не большие не смотря на нынешнюю ситуацию.
8 985 154 55 65

Леди
#35

Срочно нужен хороший косметолог! Желательно в центре где-нибудь!

Мария
#36

Сходите в клинику Мединнова, рекомендую там врача-косметолога Анастасиюя Дмитриевну. Она с "легкой" рукой, как говорится, и разбирается в новинках в косметологии. Я к ней вот недавно ходила на курс процедур - очень она мне понравилась.

Аня
#37

Попробуйте обратиться к Евгении Шевцовой, я попала к ней как раз по рекомендации с соседнего форума. Очень хороший специалист, не жалею что рискнула и пошла к «человеку из интернета». И личико почистили, и кожу в порядок привели. Сейчас иду к ней на мезонити, жду с нетерпением процедуру, хочется уже увидеть результат скорее!

Зоя
#38

Я бы вам рекомендовала все таки обращаться в клинику косметологии, я больше доверяю чем частникам. Кстати хожу уже в Бьюти Тренд больше 2,5 лет. Мне все нравится, цены приемлемые)Косметолог Лидия Коган)

Administrator
#39
Юся

Уважаемые девушки! Стала замечать проблемы с лицом (купероз, шелушения, жирная Т), крема особо не помогают, поэтому решила обратиться к специалисту. Но хотелось бы послушать рекомендации. А то так называемых "косметологов" - пруд пруди. Посоветуйте салон или специалиста на дому. В ЮЗАО хотелось бы (Ленинский, Профсоюзка, Варшавка).И сориентируйте по ценам. Заранее благодарна)) =*

Мезотерапия 3000р. Биоревитализация 6000р. Ботокс 6000р. Контурная пластика 9000р. Мезонити 600р.Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Марта
#40

Однажды я посмотрела в зеркало и поняла что пора обращаться к более мощным средствам, чем косметика. Пусть и хорошая, ее уже недостаточно. А следовательно, найти специалиста, чтобы и посоветовать мог и выполнил на высшем уровне. Узнавала, спрашивала, Азиза Усманова однозначно имеет и рейтинг высокий и огромный опыт. У нее прошла биоревитализацию с IAL Sistem, 6 процедур, результат раз от раза все лучше, а сейчас я буквально себя не узнаю. Лицо гладкое и сияющее, кожа ровная, цвет лица шикарный. Без преувеличений, лет на 8 стала моложе.

Рита
#40

Я обожаю ходить к Наталье Петровне Комиссаровой на уходовые процедуры. Она использует средства от Babor, Pharmaskincare, очень эффективно получается. Конечно, я еще чистку у нее делаю ультразвуковую и гидромеханопиллинг. Все вместе дает классный эффект, лицо такое увлажненное. упругое, гладкое. дома так все равно не получится сделать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: