Гость
Статьи
Девочки, посещающие …

Девочки, посещающие косметолога, вам вопрос...

Скажите, а у вашего косметолога идеальная кожа? Или может быть, сам косметолог прыщавый (к примеру), но у него золотые руки и вы ни на какого другого его не променяете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

К последнему косметологу хожу уже 11 лет. Никогда не задумывалась даже какая у нее кожа?:) Качество работы меня как-то больше интересует... Автор, это все равно, что спрашивать кардиолога, почему у него инфаркт :))

Гость
#2

У моего косметолога идеальная кожа. Для ее возраста. Ей где-то за 60... Пару раз в год делает химический пилинг, постоянный уход за собой, татуаж. Красивая женщина.

Гость
#3

Всегда смотрю на кожу косметолога, если она не может помочь себе, то как она может помочь другим?!!

Матильда Петровна
#4

а моя всегда блестит и сияет, сколько там косметики одному Богу известно.

Автор
#5

Спасибо ответившим. А вот вы когда-нибудь интересовались, есть ли у него медицинское образование или вам не важно, если мастер хороший, то и курсов достаточно?

Гость
#6

Медицинское образование обязательно должен иметь косметолог, а лучше всего по специальности врач-дерматолог.

Автор
#7

Я понимаю, что ДОЛЖЕН )))) Но на практике это далеко не всегда так. Поэтому и интересуюсь, спрашиваете ли вы про диплом или для вас это не важно.

Лео
#8

У моего косметолога очень хорошая кожа. Она вообще очень ухожена. Смотрю и завидую. Хотя сейчас делаю курс пилинга в перемешку с мезо, так у самой стало значительно лучше. Мезо закончу - буду массаж делать. Эх, деньги летят, аки птицы. У косметолога моего мед. образование, я интересовалась.

KISA
#9

Я вот уже год хожу к косметологу! Конечно денег стоит не малых, но это того стоит. С какой кожей я пришла к ней в первый раз и какая кожа у меня сейчас - это просто небо и земля! )) Моему косметологу уже за 50, но выглядит она очень молодо! сразу видно, что ухаживает за собой!

Гость
#10

Если идете в первый раз к какому-то косметологу, не стесняйтесь спросить про образование, про то, как обрабатываются инструменты и т.д.

Гость
#11

Мой косметолог имеет среднее медицинское образование, врач-дерматолог - высшее медицинское. Врач лечит, назначает процедуры, выписывает рецепты. Косметолог эти процедуры выполняет, рецепты отдаю в аптеке, они мне - готовые "болтушки", кремы... Все серьезно)

Липа
#12

у моего косметолога очень хорошая кожа. по образованию она дермато-венеролог, ну и потом всячесике курсы повышения квалификации и пр.

За собой она очень и очень следит.

девочка
#13

Всегда на это обращаю внимание! к прыщавой бы точно не пошла! ...не потому что она, как специалист, не может сама себе помочь...все это индивидуально и причины могут быть в дургом, а потому что мне было бы не приятно! все-таки, это такая профессия..очень важет визуальный подход!!!! всегда восхищалась ухоженными красивыми прикмахерами, косметолагами, врачами! у стоматологов тоже всегда обращаю внимание на зубы: у всех у них, мне попадались, идиальные красивые зубы!! ))

Яна
#14

Девушки все так довольны своими косметологами, дайте мне пожалуйста их координаты,если это не тайна!

марьванна
#15

кожа хорошая,но косметолог достаточно молодая)

тоже считаю,что это их визитная карточка)

fanaberia
#16

аха, делитесь контактами если готовы поручиться за профессионализм косметолога!!!!

bilochka
#17

У моего косметолога просто идеальная кожа и роскошные волосы. Но она, правда, еще молодая, ей еще 30 нет. И руки у нее просто золотые, и как человек очень приятная.

марьванна
#18
fanaberia

аха, делитесь контактами если готовы поручиться за профессионализм косметолога!!!!

я не из М-вы,так что вряд ли моя информация пригодится)

Мими
#19

Хожу к своей уже 2 года...У нее хорошая кожа,и меня она вылечила очень хорошо,сейчас прыщики это редкость перед месячными...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: