Гость
Статьи
Вопрос к косметологам

Вопрос к косметологам

Фотографии каких работ вы выставляете в социальные сети? Была у разных косметологов по КП губ. Делала и удаление и заново увеличивала. У меня очень сложные губы, то есть верхняя губа очень плоская и не имеет своего контура. Но последний косметолог смогла максимально вывернуть её, мне очень понравился результат. Она еще только начала заниматься этим делом и набирает портфолио. Естественно я думала она обязательно выставит мои губы. Косметолог сделала фото до и после, даже долго снимала на видео с разных ракурсов.( P.S до этого ни одна из косметологов не снимала мои губы. ) И вот я в предвкушении жду пост на её странице в *** с моими губами. Ни сториз ни поста не выложила. Я как поняла она не захотела портить свою ленту моими сложными губами. На следующий день появляется пост с губами другой девочки, меня это снова очень расстраивает. В интернете нигде не нашла обсуждения на эту тему. Хочется узнать мнение от лица самих косметологов. Я знаю одного косметолога которая выставляет в ленту работы с губами только тех клиенток которых она считает симпатичными, даже в ассистентки берет только тех девушек которые более менее симпатичны по её мнению) Вообще от чего зависет появятся твои губы на странице косметолога или нет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лентяй Диванушко
#2
🌑

логично что выкладывают самые красивые губки. мои губы косметолог выложила во всех соцсетях))

Там больше глаза и брови дают выразительность лица. Еще интересна длина волос, но фото темноватое не понятно.

Гость
#3
🌑

логично что выкладывают самые красивые губки. мои губы косметолог выложила во всех соцсетях))

Не знаю, у этого косметолога на странице есть работы и сложных губ. Которые намного сложнее моих. Губы нитки называются. Там и верхняя и нижняя губа очень маленькая. А верхнюю совсем не видно, но даже это она выложила и подписала - Даже такие сложные губки можно преобразить

Лентяй Диванушко
#5
🌑

логично что выкладывают самые красивые губки. мои губы косметолог выложила во всех соцсетях))

Там прям 5-х слойное сочетание. Черные волосы, черные глаза, черные брови, черная кофта на затемнённом фоне. Фото профессионал делал.

Лентяй Диванушко
#6
🌑

да боже зайди в мой и.нст там милион фото всегл чего только можно

Конечно я сразу попробовал😃Но поисковик не нашёл его.

Гость
#8
🌑

логично что выкладывают самые красивые губки. мои губы косметолог выложила во всех соцсетях))

Ну и шмaрa

Лентяй Диванушко
#10
🌑

да там не найти)

А где можно найти?
На почте lentajNish@gmail.com тоже нет ссылки нет((

Гость
#11

Наоборот прошу не фоткать меня 😂И мастера обижаются 🥴

Лентяй Диванушко
#12
🌑

да там не найти)

Так чё там? Когда добавка будет?😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: