Гость
Статьи
Что вы делаете, когда …

Что вы делаете, когда всё идёт через опу?

Что вы делаете, когда всё идёт через ***? Как справляетесь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** когда-то бывает у всех. Стадия "очень хорошо" или "очень плохо" когда-то закончится.

Валентина Матвиенко
#2

антидепрессанты пью, иначе невозможно терпеть, ибо умереть хочется немедленно, а способов это сделать почти нет

Гость
#3

Пью пиво с любовником или мужем

Елизавета
#4

?

Гость
#5

Загоняю себя ещё глубже, делая всё что делать не надо

#6

Жду, когда само рассосется. А если не рассасывается, то приходится включать резервы организма и чето делать

Гость
#7

Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить.
Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик.
Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!».
Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги.
Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается.
Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла».

Гость
#8

У всех периодически такое случается. Стараюсь справиться с тем,что в моих силах. Остальное потом как-то само решается.

Гость
#9

Лихорадочно хватаюсь за всё и пытаюсь решить. Сейчас как раз у меня такой период и это жесть. Нервы уже на пределе.

Гость
#10

С..ру, пержу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: