Гость
Статьи
Что делать дальше, мы …

Что делать дальше, мы расстались или нет?

2 года провстткчались.
Начались ссоры, последний месяц я очень напряжена из-за своих проблем (родственники подставили, ссоры в отношениях, мать меня попрекает, что я ничего не ем, множество долгов по учебе).
Начала ссориться с парнем, он перестал меня слушать, делал сюпризы, при этом недели 2 назад не пришёл на встречу без предупреждения, сказал что ему «плохо в душе».
Неделю назад опять не пришёл, якобы потому что я вспылила, а для меня позвать и назначить встречу и не прийти, это верх неуважения, учитывая, что причины у него не чрезвычайные и предупредить он мог.
В четверг, 9 мая, пошли на парад, он поставил перед фактом что вечером идёт к друзьям, я сказала почему он не предупредил и не предложил компромисс, что бы всем было хорошо: он с друзьями бы погулял, а через пару дней бы со мной пошёл... я очень сильно вспылила и наговорила кучу неприятного, что он козел, не слушает, равнодушен ко мне, он сказал что я его месяц унижаю...
Я сперва говорила спокойно, потом у меня закончились силы и нервы...
Я предложила отдохнуть и начать с начала, потому что мы пока себя не очень чувствуем, он согласился, отвечал странно по 1 слову... спросила его мнение он что то промямлил и сказал оставить его одного.
4 день не общаемся, не понимаю что делать, я извинилась перед ним, сказала что так делать больше не буду и нужно начать сначала, забыв старое, сказала, что как только будет готов принять мой первый шаг и отдохнёт, пусть со мной поговорит.
Обычно когда он пишет что хочет побыть один, это хоооштй знак, он посидит один, подумает, успокоится и потом мы поговорим, решим и все станет хорошо...
Поговорить с ним еде раз, попросить о встрече или продолжать молчать?

Одинокая кошка
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Похоже вам сейчас нужно прояснить отношения, потому что вас очень мучит неопределённость и тревога. Мне показалось, что ваш молодой человек будто стал отдаляться и избегать вам. У вас есть идея начать всё сначала, но ведь вашим отношениям уже 2 года, вряд ли это возможно, много чего накопилось и произошло. Если не поговорить обо всём этом, то будет трудно идти дальше. Однако мне показалось, что вам крайне трудно обсуждать отношения, вы выходите из себя, срываетесь, может быть поэтому ваш молодой человек просто избегает разговора.

Гость
#1

Ещё дорожку красную перед ним постелите и лягте сами на неё, чтоб ноги об вас вытер.
Вот только этого не хватает.

Мария из Омска
#2

Ты исте*ричка, он тебя бросит и правильно сделает

Одинокая кошка
#3
Терёшкина Юлия Борисовна

Здравствуйте! Похоже вам сейчас нужно прояснить отношения, потому что вас очень мучит неопределённость и тревога. Мне показалось, что ваш молодой человек будто стал отдаляться и избегать вам. У вас есть идея начать всё сначала, но ведь вашим отношениям уже 2 года, вряд ли это возможно, много чего накопилось и произошло. Если не поговорить обо всём этом, то будет трудно идти дальше. Однако мне показалось, что вам крайне трудно обсуждать отношения, вы выходите из себя, срываетесь, может быть поэтому ваш молодой человек просто избегает разговора.

Спасибо огромное за ответ, вы очень мне помогли.
Мы обсудили то, что нас беспокоит, мне стало намного легче.
Решили начать все заново, надеюсь получится, но гарантий и особых надежд специально в себе не держу.
При виде меня у него появилась улыбка до ушей, это очень меня удивило и порадовало :)

Аля
#4

что делать если я сказала парню чтоберемена а на самом деле нет не какой беремености

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#6

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: