Гость
Статьи
Расстались. Что делать …

Расстались. Что делать дальше?

Здравствуйте, меня зовут Олег, встречались с девушкой год, все было отлично с ее стороны с моей же стороны было немного не понятно, от меня внимания то было то его не было, дело даже не в подарках а вообще, поцеловать или же обнять она меня просила всегда, какой же я дурак, когда мы ссорились я кричал об расставаниии а она тянула руку и говорила НЕТ, я очень жалею об этом времени, девушка реально хорошая, от нее я получал все нужно было, поддержку, мотивацию, то что от других не получал вообще, сейчас же потерял это, недели 2 назад мы расстались она сказала что наполнился стакан она все выговорила, что накопилось плохого с моей стороны, сказала что хочу разобраться в себе, сейчас ничего не хочет кроме как выбраться с ямы, эти 2 недели я как то аккуратно поддерживал с ней контакт, не каждый день старался аккуратно без всякого выяснений, а при встрече все выливалось у меня на нее, говорил что многое переосмыслил, многое что понял, был бы *** если бы не признал свои ошибки, как я понял она боится вернуться в те отношения которые были, утверждает что люди не меняются, я же доказываю обратное, я считаю координально люди не меняются они с рождения такие, с воспитания, можно только изменить какие то нехорошие моменты, то есть те моменты, которые реально могут улучшить ситуацию и когда ты это сам понимаешь и если ты не ***
Говорит что можем общаться, шанс есть на не сейчас, говорила как есть, тк вымотал ее на чистую воду
Подскажите пожалуйста что мне в данной ситуации делать дальше? Благодарю! #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

теперь и мужики ноют как бабы...фу. мерзко

Гость
#2

Если расстались то расстались. Представь Олег что ты в ближайшее время знакомишься тоже с хорошей девушкой по знакомству у примеру, про нее тебе рассказали. И вот вы встречаетесь. Первое свидание. Вы в отношения перешли. И ты будешь дергаться правильно ли ты сделал? И будешь ломать голову о бывшей потому что понял что не отпускаешь и любишь.. В итоге ты бросишь новую девушку и опять к ней.. я считаю что тебе нужно время чтобы отпустить и не дай бог встретить хорошую девушку и бросить ее. Решай для себя нужна тебе бывшая или нет? Если не знаешь то иди к психологу не калечь судьбы других

#3

Если с твоей стороны было много сделанных обид, лучше будет ее отпустить и с проработанными ошибками начинать новые отношения. К ней с чувствами вины уже лучше не лезть и оставить всё в прошлом. Все мы люди, делаем ошибки по жизни. Иногда за это дорого приходится платить. И всё, что мы можем, это исправлять эти ошибки в настоящем, не бегая, не унижаясь в прошлое

Было ровно 7
#4

Лечиться ,Олег, лечиться .

#5

Ну,у нее кончилось терпение.
Сам виноват. Попробуй снова с ней общаться если она тебе дорога... Но у нее может изменилось к тебе отношение.
Попробуй с ней сядь поговори, выясни с ней без всяких криков и упреков.

#6
Гость

теперь и мужики ноют как бабы...фу. мерзко

Посмотрим как ты заноешь, когда у тебя случится такая ***. Что ты тут вообще тогда делаешь?
Здесь люди спрашивают о не ясных ситуациях.

#7
Ma

Ну,у нее кончилось терпение.
Сам виноват. Попробуй снова с ней общаться если она тебе дорога... Но у нее может изменилось к тебе отношение.
Попробуй с ней сядь поговори, выясни с ней без всяких криков и упреков.

Да у нее кончилось терпение, например сегодня мы вместе уснули, то есть она была не против если я приду поспать, у меня было желание а что если хороший секс это все решит, но я не решился и мы уснули в обнимку, я проснулся и молча ушел утром, позже она написала о том что почему ушел молча, и она согласилась на мои слова “за две недели разлуки так тепло еще не было как с тобой сейчас”

Monika
#8
Frost

Да у нее кончилось терпение, например сегодня мы вместе уснули, то есть она была не против если я приду поспать, у меня было желание а что если хороший секс это все решит, но я не решился и мы уснули в обнимку, я проснулся и молча ушел утром, позже она написала о том что почему ушел молча, и она согласилась на мои слова “за две недели разлуки так тепло еще не было как с тобой сейчас”

Это чистые манипуляции, разглагольствовать что терпение мол закончилось, но давай будем вместе спать
))
Ну не македонская девственница же, должна соображать

#9
Frost

Да у нее кончилось терпение, например сегодня мы вместе уснули, то есть она была не против если я приду поспать, у меня было желание а что если хороший секс это все решит, но я не решился и мы уснули в обнимку, я проснулся и молча ушел утром, позже она написала о том что почему ушел молча, и она согласилась на мои слова “за две недели разлуки так тепло еще не было как с тобой сейчас”

Терпение и все будет у вас хорошо.

Гость
#10
Ma

Терпение и все будет у вас хорошо.

Но можно же это как то исправить, я понимаю что об этом поздно задумался, но этим расставанием она меня конкретно разбудила, поэтому держим контакт надеясь что все будет меняться, по крайней мере я так думаю, она же говорит шанс есть но не сейчас

#11
Гость

Но можно же это как то исправить, я понимаю что об этом поздно задумался, но этим расставанием она меня конкретно разбудила, поэтому держим контакт надеясь что все будет меняться, по крайней мере я так думаю, она же говорит шанс есть но не сейчас

Если у тебя есть терпение, то жди
..

Гость
#12
Frost

Да у нее кончилось терпение, например сегодня мы вместе уснули, то есть она была не против если я приду поспать, у меня было желание а что если хороший секс это все решит, но я не решился и мы уснули в обнимку, я проснулся и молча ушел утром, позже она написала о том что почему ушел молча, и она согласилась на мои слова “за две недели разлуки так тепло еще не было как с тобой сейчас”

Вам нужно перестать жить в прошлом, возможно на ваши чувства сейчас повлияло событие в детстве, где вам не хватало тепла, ласки, возможно мама с вами так поступала, была холодная по отношению к вам, точно не могу сказать без натальной карты(можете написать мне, и мы разберем данный вопрос и я подскажу, кто и что вам поможет решить данную проблему). Возможно вы сейчас проигрываете тот же сценарий из детства, получается, что когда вас любили вы убегали, а сейчас вы чувствуете расставание, что потеряете кого-то и сразу влечение и секс ярче и страсть и тепло, нужно и вам этот момент проработать и вашей девушке(

#13
Гость

Вам нужно перестать жить в прошлом, возможно на ваши чувства сейчас повлияло событие в детстве, где вам не хватало тепла, ласки, возможно мама с вами так поступала, была холодная по отношению к вам, точно не могу сказать без натальной карты(можете написать мне, и мы разберем данный вопрос и я подскажу, кто и что вам поможет решить данную проблему). Возможно вы сейчас проигрываете тот же сценарий из детства, получается, что когда вас любили вы убегали, а сейчас вы чувствуете расставание, что потеряете кого-то и сразу влечение и секс ярче и страсть и тепло, нужно и вам этот момент проработать и вашей девушке(

Куда написать именно? Не совсем еще разобрался на сайте мб в тг, скиньте свой номер, если можно

Гость
#14
Frost

Куда написать именно? Не совсем еще разобрался на сайте мб в тг, скиньте свой номер, если можно

@Astrolog_Mariya_Kara Вот ник тг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: