Гость
Статьи
Как высказать человеку

Как высказать человеку

Как высказать человеку, что я хочу быть с ним рядом и меня к нему тянет, но не выглядеть от этого влюблённой или зависимой?
У меня в целом к нему не влечение и не романтика. А аккурат то, что написала — тянет быть рядом, приятно и обогащает, но и ему полезна я как пример чуткости и возможный партнёр для практики в нашем общем деле. А то замер на своём уровне и в своей сфере. Со мной пошёл бы изучать более тонкие вещи. А я с ним тоже узнала нужные состояния. Да, мы в психологии и в близких сферах оба
Трудно мне сказать не из-за стеснения. А потому что сама плохо верю своим же словам. Человек жил жил, больше моего прожил, и тут является я и говорит, что со мной он быстрее достигнет работы с тонкими энергиями всякими. И он такой: мне зачем?))) я сам найду))) всё есть в нас самих)))
А вот не всё. Он сам закостенел уже в своих методах. Но у меня уверенности не хватает такое сказать)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тьфу ты, начала читать, думала интересно и споткнулась об "тонкие энергии".
Задрали этим очевидным бредом.

Гость
#2

Отцепись от человека ты ему не интересен. Мало того, что мешаешь, а будешь назойливым - получишь еще и по шее и пошлет на ***.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: