Гость
Статьи
Сияние кожи лица как у …

Сияние кожи лица как у Ксении Собчак.

В последнее время заметила, что у Ксении Собчак стала какая-то сияющая фарфоровая кожа. Как ухаживать за кожей, чтобы добиться подобного эффекта?

http://savepic.ru/589636.htm

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
котенок
#1

Да никак, все это правильно подобранные косметические средства плюс фотошоп

Гость
#2

фотошоп, у Белоцерковской тоже нет второго подбородка , шрамов и рябин на её отфотошопаныx фоткаx.

клюква
#3

http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/2328.html

Автор
#4

3, ужас какой. Неужели это всё фш? а я так хочу такую же кожу! Наверняка есть женщины с такой.

Гость
#5

я лично знала и часто видела ксению, когда ей еще было 19 лет. первое что бросалось в глаза обалденная кожа, и на лице и на теле (летом в шортах и майке). Бывает такой тип кожи, гладкая чистая, я нескол девчонок знаю таких, мне же хоть убейся:-((( слоновья нечистая

#6

Не поймешь, то масс-медиа пестрят заголовками "у собчак проблемы с кожей" и фэшн-арт вовсю мусолит "слои тоналки на лице", то пишут, что у неё идеальная кожа, определились бы уже.=)

Зубная фея
#7

Вот убрать бы ей этот злосчастный подбородок и была бы такой красавицей.

золотой телец
#8

вот вот, идеальной кожей у собчак и не пахло, видела какое то фото с ней, она там особо страшная была, прыщи и жирная кожа, так что весь эффект исключительно косметикой достигнут..

Вера
#9

ТАК!!!!!! просим Админов вызвать нам Собчак на консультацию по красоте....плииииз пригласите!!!

Хорхелина
#10

Когда она выступала в цирке, мне бросилось в глаза, какое у Собчак красивое гладкое декольте..

Хорхелина
#11
Вера

ТАК!!!!!! просим Админов вызвать нам Собчак на консультацию по красоте....плииииз пригласите!!!

OOOOOOO!!!!!!!!!!!!!

Лина
#12

бывает такая кожа. не знаю, что там у собчак. но знакома с одной девушкой, у нее кожа аж светится. Я думала, это тональник плюс пудра светоотражающая, оказалось она вообще без тона была.

Девушка, правда, оч богатая. Так что думаю, правильно подобранный уход плюс всякие процедуры. Ну и важно, конечно, питание, витамины и т.д.

Гость
#13
Лина

бывает такая кожа. не знаю, что там у собчак. но знакома с одной девушкой, у нее кожа аж светится. Я думала, это тональник плюс пудра светоотражающая, оказалось она вообще без тона была.


Девушка, правда, оч богатая. Так что думаю, правильно подобранный уход плюс всякие процедуры. Ну и важно, конечно, питание, витамины и т.д.

Мне за 30. Я никогда не пользуюсь тональниками т.д. Единственный крем-увлажняющий. Но все спрашивают, как я добиваюсь такого эффекта. Девочки, в этом надо благодарить родителей. У меня хорошая кожа(за свои 33 два раза были прыщики) от мамы. А у бабушки соответственно, в ее 80 кожа как у 40летенй.

тоже вторая2
#14

А мне очень понравился крем от Нивеи новый-красивая кожа.Только его лучше наносить,когда у вас прыщиков нет никаких.Красиво кожа выглядит.

Лола
#15

красивая кожа - это правильное питание и спорт.

Катя Стопицотова
#16

красивая кожа - в первую очередь наследственность. или большой труд (плюс бабло), но все равно природные данные всегда будут о себе напоминать..

саня
#17

так где написанно какой косметикой пользуется Ксюша?

#18

На каком-то форуме читала, что Ксения Собчак и Алсу пользуются декоративной косметикой МАС.

Мария
#19

да уж, у Собчак "идеальное, сияющая кожа")))), ага))), особенно тут

http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/2328.html

впрочем, такую "красоту" ничем не испортить)))

Гость
#20
Гость

я лично знала и часто видела ксению, когда ей еще было 19 лет. первое что бросалось в глаза обалденная кожа, и на лице и на теле (летом в шортах и майке). Бывает такой тип кожи, гладкая чистая, я нескол девчонок знаю таких, мне же хоть убейся:-((( слоновья нечистая

Гость
#21
Катя Стопицотова

красивая кожа - в первую очередь наследственность. или большой труд (плюс бабло), но все равно природные данные всегда будут о себе напоминать..

Согласна, наследственность имеет большое значение.

Гость
#22

Странно....неужели не понятно, что это фотошоп. У Собчак очень жирная кожа, склонная к прыщам и прочим образованиям. Она сама не раз об этом говорила. А про уход она упомянала пиллинг химический, маски и т.д.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: