Гость
Статьи
хочу бровки домиком =)

хочу бровки домиком =)

у меня брови круглые,и вообще по-моему только портят лицо...а хотелось бы треугольничком...можно ли как то исправить?я вот даже не представляю,как...вроде бы нельзя...

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
какая есть
#1

к профессионалу сходить не пробовали? Имхо, это лучший вариант узнать что можно сделать и как:) а потом уже самостоятельно поддерживать.

#2

можно подрисовать.

юленька
#3
какая есть

к профессионалу сходить не пробовали? Имхо, это лучший вариант узнать что можно сделать и как:) а потом уже самостоятельно поддерживать.

девочки, может я и тормоз... Объясните, плз , что такое ИМХО? Часто встречаю и не могу вкурить что это значит))))

#4

3

вроде: имею мнение xер оспоришь:)

Аня
#5

in my humble opinion-по моему скромному мнению...)у меня еще одна проблема,я Их давн

выщипала,осталась одна тОнЕнькая кругленькая полосочка )теперь ращу..=)в салон пока не сунусь =)

#6

А че вы будете дорисовывать уголок или выщипывать брови с двух сторон сверху.

#7

Сделаете татуаж нужной формы и мастер также сравняет их с ним.

Лена
#8

Наверное косметолог все же поможет, сходите )

#9

Хм. Бровик домиком? А домик бровями не хотите? ;)))

#10

Домик бровиком;)

Вот
#11

бровик гомиком

Натуся
#12

автор сбройте их на фиг будете самая эксклюзивная!)))))

Тали
#13

А у меня наоборот домиком, я пытаюсь заставить мастеров мне их выщипать округло

Гость
#14

элипсообразно

Гость
#15

оо, а мне повезло! у меня от природы красивые брови,домиком..плавная дуга!

сходите к косметологу....он вам поскажет, скажет, можно ли откорректировать ваши брови! или , может, у вас такие они от природы!

если не поможет, подрисовывайте их немного, или сделайте татуаж..хотя, не советую!

Гость
#16
какая есть

к профессионалу сходить не пробовали? Имхо, это лучший вариант узнать что можно сделать и как:) а потом уже самостоятельно поддерживать.

у меня была подобная проблема, мне ее исправили на 5+!!

мастер Таня, тел +7 499 252 81 83.

Мухи
#17

Зачем вам домиком? Вон у меня домиком - смотрится как у клоуна! Задолбалась уже сглаживать эти домики, блин!

КаткО
#18

это всегда так - что имеем, не ценим...

гость
#19

губки бантиком

бровки домиком,

похож на маленького сонного гномика...

маша
#20
Аня

у меня брови круглые,и вообще по-моему только портят лицо...а хотелось бы треугольничком...можно ли как то исправить?я вот даже не представляю,как...вроде бы нельзя...

У меня бровки домиком с детства.... Очень надоели.. они прям треугольником идут)))))))) Хочу круглые!

Кира
#21

ни одного дельного совета.

первую часть брови опускаете, а вторую наоборот - поднимаете)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема