Гость
Статьи
борьба с морщинами

борьба с морщинами

вокруг глаз появились морщины

марина
8 ответов
Последний — Перейти
я бы попросила
#1

боритесь

Гость
#2

нет... жизнь кончена

Гость
#3

вся жизнь-борьба

ТАТИАНА
#4

КОСМЕТИКА ARTISTRY-0503611953

Анна-Мария
#5

Я использую в качестве крема вокруг глаз витамины аевит, прокалываю капсулу, выдавливаю и вбиаю аккуратно аокруг ллаз (немного хватает и на руки_, очень помогает. Но только курсом не больше месяца, далее обычный крем .

Гость
#6

Смотри тут http://forum.nat2net.com/index.php?/forum/6

Гость
#7

Я бы вам посоветовала Альтеру систем. Эта аппаратная процедура основана на проникающем свойстве ультразвука. Специальные датчики направляют ультразвуковые импульсы в глубокие слои кожи, которые достигая росткового слоя и воздействуя на него, производят стимуляцию. Кожа омолаживается, возвращаясь в первозданное состояние. Омолаживающий процесс идет в течение четырех месяцев, поэтому нужно набраться терпения. Зато полученный эффект превзойдет все ожидания. Провести эту процедуру в Москве можно в Ревивале, на Вавилова 8.

Гость
#8

Я делала безоперационную блефоропластику. Это ультразвуковой аппарат Альтера систем. Веки подтянулись очень хорошо, бровки поднялись! Совсем другое выражение лица стало. Правда, вид совсем другой. Я осталась довольной просто беззумно! Была в реал-клиник у косметолога Соломеи Абольян. Очень рекомендую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: