Гость
Статьи
Женская красота-это не …

Женская красота-это не стыдно

Знаете,я в шоке от людей. Сто раз видела как женщин осуждают за то,что они красивые,за достоинства внешности. Вернее,за то,что они эти достоинства подчеркивают. Например,осуждают ведущую передачи ,что она с декольте. Пиджак,блузка,немного открытое декольте. Не на выкат,не топик. Просто у девушки формы,красивая. Я в шоке от этого ***. И те,кто кричат: надо быть скромнее-чаще всего такие ***,что там узнаешь получше- и все становится понятно. Вот у меня ни лица,ни фигуры,только волосы красивые. Но даже я не стесняюсь одеваться иногда очень женственно. И пофиг,что типа не модно. Что даже устарело,что женщина в юбке. И иногда я-единственная женщина в юбке на остановке/в автобусе/н работе. Что говорить о симпатичных девушках? Может,они и стесняются выглядеть более женственно не только из-за бестактных мужиков,но и из-за таких тупорылых мега *** осуждений? #внешность #красота

Жопа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осуждают не женскую красоту,а откровенную одежду.Мол,соблазняет мужиков и вызывает в них низменные желания

Гость
#2

Какое же имя красивое у вас😆

Жопа
#3
Гость

Осуждают не женскую красоту,а откровенную одежду.Мол,соблазняет мужиков и вызывает в них низменные желания

А ничего,что они сами выбирают смотреть на девушек,можно же просто отвернуться . Нет же,проще трындеть,что кто-то там что-то у тебя вызывает. Осуждать надо в первую очередь СЕБЯ. Тогда не захочется рот открывать на других. А выглядеть хорошо и привлекательно женщине-это естественное желание. Я когда слышу от кого-то осуждение за внешность и уважение к человеку тут же пропадает.

#4

Это просто зависть в сторону красивых девушек
А юбка не устарела, хотя, смотря какая

#5
Гость

Осуждают не женскую красоту,а откровенную одежду.Мол,соблазняет мужиков и вызывает в них низменные желания

Даже собака понимает слово «нет»

Гость
#6

Думаю, что у Вас в порядке и лицо, и фигура. Вы слишком самокритичны.)

Гость
#7
Жопа

А ничего,что они сами выбирают смотреть на девушек,можно же просто отвернуться . Нет же,проще трындеть,что кто-то там что-то у тебя вызывает. Осуждать надо в первую очередь СЕБЯ. Тогда не захочется рот открывать на других. А выглядеть хорошо и привлекательно женщине-это естественное желание. Я когда слышу от кого-то осуждение за внешность и уважение к человеку тут же пропадает.

Надо уместно одеваться, а не вываливать свои сиськт, с декольте, не надевать короткую юбкк чтоб юыли видны трусы или полупрозрачные кофточки где видны бюстгальеры.
Что вообще за модк такая пошла, 'одеваюсь как хочу', вы ,блин, в обществе.
Дома одевайся как хочешь, можешь вообще не одеваться,ходи раздетой.
(Не к автору относится).

Гость
#8

А зачем эта ведущая программы одевает такую одежду что видно декольте? Вот чтобы что? Ее полоску было видно между сисек, ну как и у ягодиц ( | ) ???
Зачем это всё? Пусть одеваются нормально, а не вываливают свои сиciписиж0пу на люди.

Гость
#9

заклепка из бутафории

Гость
#10

Красиво, это когда аккуратные формы, а не вымя. И тонкая кость.

Гость
#11

Рекламу дояркам автор сделала (:

Гость
#12

Не, у тебя действительно НЕ красивые не большие глаза, рыбьего цвета, невнятные, смазанные черты лица.. НО! И волосы у тебя тоже не красивые.
У тебя зато жоппа большая, для кого-то красиво, для кого-то нет.

#13

Люди прикрывают тела не только чтоб спастись от холода и непогоды. Но и чтобы не вызывать похотливых мыслей. Вы удивитесь, но похотливые мысли мало кому нравятся, хоть и кажется будто об этом только и мечтают. Они отвлекают от насущных мыслей и заставляют испытывать чувства, которых человек не хочет. Кто хочет, тот идет в стрипиз или смотрит на голых женщин. Но по своей просьбе. Если же людям всё равно, что они вызывают ненужные мысли и желания, то ничего удивительного, что в ответ они получают негатив. Им все равно на всех и всем всё равно на них.

Жопа
#14
Гость

Надо уместно одеваться, а не вываливать свои сиськт, с декольте, не надевать короткую юбкк чтоб юыли видны трусы или полупрозрачные кофточки где видны бюстгальеры.
Что вообще за модк такая пошла, 'одеваюсь как хочу', вы ,блин, в обществе.
Дома одевайся как хочешь, можешь вообще не одеваться,ходи раздетой.
(Не к автору относится).

Да не мужикам указывать и вообще кому-либо как одеваться. Если у женщины есть красивая грудь,она имеет полное право ее подчеркивать ,а не скрывать из-за ущербных мужиков,которые не могут просто голову отвернуть,с собой справиться,а винят женщину. НЕ ВСЕ мужики такие, но бывают. а женщины не лучше-курицы завистливые. вот я вообще с нуликом ! и не разу не *** красивую девушку с формами. ненавижу сплетни.

Жопа
#15
Гость

Не, у тебя действительно НЕ красивые не большие глаза, рыбьего цвета, невнятные, смазанные черты лица.. НО! И волосы у тебя тоже не красивые.
У тебя зато жоппа большая, для кого-то красиво, для кого-то нет.

ты меня не видел,не описывай тут свою бывшую

Жопа
#16
Гость

Думаю, что у Вас в порядке и лицо, и фигура. Вы слишком самокритичны.)

не,не очень. но глаза и волосы красивые,не слушайте пи здабоолов

Жопа
#17
Гость

Красиво, это когда аккуратные формы, а не вымя. И тонкая кость.

красиво это для каждого свое ,ясно?

Жопа
#18
Angel4arli

Люди прикрывают тела не только чтоб спастись от холода и непогоды. Но и чтобы не вызывать похотливых мыслей. Вы удивитесь, но похотливые мысли мало кому нравятся, хоть и кажется будто об этом только и мечтают. Они отвлекают от насущных мыслей и заставляют испытывать чувства, которых человек не хочет. Кто хочет, тот идет в стрипиз или смотрит на голых женщин. Но по своей просьбе. Если же людям всё равно, что они вызывают ненужные мысли и желания, то ничего удивительного, что в ответ они получают негатив. Им все равно на всех и всем всё равно на них.

Ну если бы она в купальнике программу вела,это было бы странно,не к месту. А женщина просто аккуратно подчеркнула свою красоту . Я про это. А не про тех,кто ходит в одних трусах по улице. Отвлекает от серьезных мыслей? ОТВЕРНИСЬ и думай. в чем проблема то? почему все должны подстраиваться под проблемы таких ,простите,шизофреников?

Жопа
#19
Angel4arli

Люди прикрывают тела не только чтоб спастись от холода и непогоды. Но и чтобы не вызывать похотливых мыслей. Вы удивитесь, но похотливые мысли мало кому нравятся, хоть и кажется будто об этом только и мечтают. Они отвлекают от насущных мыслей и заставляют испытывать чувства, которых человек не хочет. Кто хочет, тот идет в стрипиз или смотрит на голых женщин. Но по своей просьбе. Если же людям всё равно, что они вызывают ненужные мысли и желания, то ничего удивительного, что в ответ они получают негатив. Им все равно на всех и всем всё равно на них.

Все-таки,нравятся красивые. Я без фигуры,ношу все закрытое,ибо нафиг? Показывать то,чего нееет? Но внимания нет. Никому это не нравится)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: