Гость
Статьи
Предлагаю обсудить,кто …

Предлагаю обсудить,кто прошел "омоложение кожи лица"

Мне 30, позади 17 лет борьбы с угревой сыпью,но следы борьбы как говорится остались на лицо...Девочки поделитесь пожалуйста опытом или дайте совет,как можно выровнять кожу,что бы она хоть немного помолодела от после болезненных процедур чистки и иссушения различными препаратами (вся теперь в каких то морщинках) буду вам всем очень благодарна...раздумываю о хим.пилингах, лазере или может попробовать фотокосметологию?

Kustik
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазер говорят надежнее, только нужен проверенный. Есть лазер, которым голливудские красавицы пользуются! Только важно,чтобы кожа не была склонна к келоидным рубцам. Если склонна,то тогда хим.пилинг. Но вам нужен не поверхностный. А средний или самый сильный..врач скажет. Выбирайте врача очень хорошо,многие изуродовали себя так.

Гость
#2

Лазер говорят надежнее, только нужен проверенный. Есть лазер, которым голливудские красавицы пользуются! Только важно,чтобы кожа не была склонна к келоидным рубцам. Если склонна,то тогда хим.пилинг. Но вам нужен не поверхностный. А средний или самый сильный..врач скажет. Выбирайте врача очень хорошо,многие изуродовали себя так.

Гость
#3

Нужно было не в косметический салон ходить, (миллион раз уже писала пишу уже для других)а к дерматологу-лечиться. Косметологи не лечат они не врачи, они выдавливают образуя кратеры на лице.Дерм-г выпишет лосьоны, закажете в аптеке - кожа гладкая и чистая. Сама так делаю. тоже проблемы.

Kustik
#4

Спасибо девочки за ваше мнение,но я у кого только не была и у косметологов за эти 17 лет и у дерматологов,только у всех одна цель не вылечить, а развести на деньги,видят, что дефчонка уже на все что угодно готова,вот и по полной программе,а хорошего специалиста в нашем нижнем новгороде очень сложно найти!

o
#5

Автор, я пробовала фруктовые кислоты, но у меня не было результата. Незнаю почему, может концентрация не очень, может моя кожа такая.

На следующей неделе записалась на ТЦА пилинг(химический,трихлоруксусная).

Очень боюсь, но и хочу очень.Мне тоже 30,остались рубчики. Хочу попросить ,чтобы сначала с маленькой концентрации начали.

Делать будут в косметологическом отделении при моём дерматологе, стоит недорого у нас.так как это не салон ,а кожный врач.

о
#6

ТСА

Kustik
#7

О,напиши пожалуйста потом, как результат получился очень интересно будет твое мнение!

Оля
#8

попробуйте ╚кислородное омоложение╩ Oxy-Peel

это сейчас самая известная процедура в институте красоты L.Raphael в Швейцарии

все звезды сейчас делают только его, наверно это самое безопасное омоложение из всех тех о которых я слышала..

Весенняя
#9

Я знаю, что лазерная наноперфорация помогает выровнять рельеф кожи, у меня подруга делала курс процедур, кожа стала гладенькая, ровная

Лучик
#10

Я проходила курс лазерной наноперфорации в сочетании с биоревитализацией, эффект очень нравится: кожа стала ровненькая, увлажненная, свежая

Омоложение www. omologenue. ru
#11
Kustik

Мне 30, позади 17 лет борьбы с угревой сыпью,но следы борьбы как говорится остались на лицо...Девочки поделитесь пожалуйста опытом или дайте совет,как можно выровнять кожу,что бы она хоть немного помолодела от после болезненных процедур чистки и иссушения различными препаратами (вся теперь в каких то морщинках) буду вам всем очень благодарна...раздумываю о хим.пилингах, лазере или может попробовать фотокосметологию?

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.(Исчезают морщины,растяжки,целлюлит)

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com

Оплата после прохождения омоложения и похудения

Гость
#12

Сейчас самый безопасный способ омоложения лазером- фракционное неабляционное омоложение. Достойные результаты только на аппаратах двух компаний- Фраксель и Паломар, первый аппарат только требует предварительного обезболивания и отек на несколько дней дольше , чем у Паломара, а так обе методики коагулируют( разрушают) старые молекулы коллагена , эластина( те что дают тургор, эластичность и тонус коже) и меланина (это пигмент-темные пятна на коже, веснушки), на пустом месте образуются новые молекулы, практически новая ткань, кожа выглядит моложе . Все это происходит на глубине в районе 0,6-1,1 мм. Во время процедуры появляется отек, который проходит на Фракселе через 5-7 дней, на Паломаре за счет сложных современных технологий за 2 дня. Но на работу Вы можете идти уже завтра. Стоимость процедур различная, можно просто пройти процедуру по удалению только морщин вокруг глаз, на лбу, вокруг рта итд это уменьшит ваши расходы. Да, можно удалить рубцы на щеках, расширенные поры, шрамы, растяжки на теле, особенно на животе рожавших.

О системах других производителей- лазеры СО2 уже отошли, они могут оставить следы( рубцы) на коже в виде мелкоточечной сетки, так эти лазеры предназначены больше для хирургии, а не косметологии. Так что будьте осмотрительны. Если это лазер Дека, МультиПалс, кореский или китайский лазеры- Вы потратите меньше, но эффект может оказаться плачевным.

Гость
#13

Сейчас самый безопасный способ омоложения лазером- фракционное неабляционное омоложение. Достойные результаты только на аппаратах двух компаний- Фраксель и Паломар, первый аппарат только требует предварительного обезболивания и отек на несколько дней дольше , чем у Паломара, а так обе методики коагулируют( разрушают) старые молекулы коллагена , эластина( те что дают тургор, эластичность и тонус коже) и меланина (это пигмент-темные пятна на коже, веснушки), на пустом месте образуются новые молекулы, практически новая ткань, кожа выглядит моложе . Все это происходит на глубине в районе 0,6-1,1 мм. Во время процедуры появляется отек, который проходит на Фракселе через 5-7 дней, на Паломаре за счет сложных современных технологий за 2 дня. Но на работу Вы можете идти уже завтра. Стоимость процедур различная, можно просто пройти процедуру по удалению только морщин вокруг глаз, на лбу, вокруг рта итд это уменьшит ваши расходы. Да, можно удалить рубцы на щеках, расширенные поры, шрамы, растяжки на теле, особенно на животе рожавших.

О системах других производителей- лазеры СО2 уже отошли, они могут оставить следы( рубцы) на коже в виде мелкоточечной сетки, так эти лазеры предназначены больше для хирургии, а не косметологии. Так что будьте осмотрительны. Если это лазер Дека, МультиПалс, кореский или китайский лазеры- Вы потратите меньше, но эффект может оказаться плачевным.

Гость
#14

Мне в плане омоложения кожи очень помогла аппаратная процедура Альтера систем, которую я делала в Институте косметологии реал-клиник. Просто супер-процедура, действует за счёт воздействия ультразвуковых импульсов, проникающих в самые глубокие слои кожи и омолаживающие её. Мне очень помогло. Почти сразу после процедуры или, во всяком случае, через небольшое время я заметила ощутимый эффект. Кожа омолодилась, как будто лет на десять минимум моложе стала. Да, девочки, просто супер) Спасибо отдельное врачу-косметологу Саломее, которая проводила мне Альтеру систем. Она хороший мастер)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: