Гость
Статьи
Аппарат для …

Аппарат для микродермабразии в домашних условиях. Кто пользовался?

Каковы ваши отзывы?

Олененок
10 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#1
Олененок

Каковы ваши отзывы?

Я пользовалась и пользуюсь аппаратом Peelife. Очень довольна. Уже давно отбила деньги на него (просчитала сколько бы заплатила косметологу за эти процедуры). Кожица отличная, на носу избавилась от черных точек. Да и шрамик после неудачного пилинга начал затягиватсья

Мось
#2

А где его купить и сколько стоит?

Гость
#3

Стоит тысяч 20. Да не дешевый, но к косметологу тоже не находишься. Если посчитать стоимость этой процедуры - то .... Покупала уже и не помню где. Завтра просмотрю записи, если найду - напишу.

Иришка
#4

Стоит тысяч 20. Да не дешевый, но к косметологу тоже не находишься. Если посчитать стоимость этой процедуры - то .... Покупала уже и не помню где. Завтра просмотрю записи, если найду - напишу.

Мось
#5
Иришка

Стоит тысяч 20. Да не дешевый, но к косметологу тоже не находишься. Если посчитать стоимость этой процедуры - то .... Покупала уже и не помню где. Завтра просмотрю записи, если найду - напишу.

А рубцы и шрамы он убирает?

Мось
#6

И вообще, как результаты после применения?

Иришка
#7

Привет. Я нашла визитку магаза в котором брала аппаратик. www.daybeauty.ru

В том то и фишка, когда год назад я делала хим.пилинг - мне в одном месте (на щеке) сорвали не зажившую корочку и остался шрамик. Так я из за него и купила этот аппарат. Пользуюсь где-то пол-года курсами. Шрам все меньше и меньше. Хотя муж привозил из финландии суперкрем от шрамов (после пластики такой рекомендуют) он мне не помогал. А микродермабразия помогает.

Мось
#8
Иришка

Привет. Я нашла визитку магаза в котором брала аппаратик. www.daybeauty.ru



В том то и фишка, когда год назад я делала хим.пилинг - мне в одном месте (на щеке) сорвали не зажившую корочку и остался шрамик. Так я из за него и купила этот аппарат. Пользуюсь где-то пол-года курсами. Шрам все меньше и меньше. Хотя муж привозил из финландии суперкрем от шрамов (после пластики такой рекомендуют) он мне не помогал. А микродермабразия помогает.

Иришка, спасибо за информацию, я так понимаю у вас совсем маленький шрамик, а от рубцов побольше он наверное не поможет?

Иришка
#9

Шрамик у меня на щеке в виде двух пятнышек 0.8 мм и 1 см. Тот шрамик, что 1 см.- уже внутри ровненький (кожица отшлифовалась) осталась видна только каемочка. А тот, что 0,8 мм - слегка выровнялся. Все происходит, конечно, не сразу - я регулярно делаю микродермабразию.

Пробовала на растяжках применить, но меня для регулярности использования на растяжках не хватает:) Хочу попробовать совместить с мезороллером, говорят эффект лучше.

Иришка
#10

Посмотрела на сайте, где брала аппарат для микродермабразии - а он у них стоит уже почти наполовину дешевле:(((((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: