Гость
Статьи
мешки и синяки под …

мешки и синяки под глазами! как замаскировать?

подскажите, как и какими средствами можно замаскировать одновременно синяки и мешки под глазами, так чтоб не забивалось в морщинки и не усугубляло их видимость! мне 27.

izvesten
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в 27 такая проблема? Начала читать, думала бабушку описываете... скорее всего, не всё так плохо, как вы написали. Желтоватые корректоры вам в помощ от синяков, а с мешками сложнее, смотря насколько они выражены, в любом случае немного мастерства потребуется, чтобы не получилось грубо. Посмотрите у Ива Сен Лорана, там полегче текстура или Синема Сикретс.

Норка
#2

У меня с детства проблема синяков под глазами (это из-за того, что близко сосуды расположены). Потом еще добавились мешки. Ничем это не убрать. Мажу тональником легким,тем же, что и на лицо. И все время думаю о блефаропластике. Мешки она уберет, а вот синяки-то все равно останутся.

Гость
#3

синяки-косметическая проблема-тонкая кожа,замазываю тональником и пудрой ничего не заметно, а мешки это наверно внутренние проблемы,возможно почки,только врач может помочь.

Гость
#4

Мешки удалять. Мне 28, тоже мешки небольшие были. Сделала нижнюю блефаропластику, теперь всё отлично!

izvesten
#5

1, спасибо за совет. да мне 27, я не бабушка, точнее, не дедушка ))) мешки с синяками у меня врожденная проблема. пользуюсь консиллером макс фактор на тон светлее чем лицо, пом рассыпчатой пудрой, если постараться - замечательно, а на фотографиях вообще идеально (главное, не пересветлить, а то от вспышки будут белые круги вокруг глаз). проблема, что средства подчеркиваю мелкие мимические морщинки под нижним веком, которых без всего вышеперечисленного и не видно.

норка и 3, ни в коем случае не используйте обычную тоналку для кожи вокруг глаз - испортите кожу, используйте специальные консиллеры!!!

3, нет внутренних проблем - почки и сердце в порядке, это врожденная, так сказать, проблема (((

4, мечтаю о блефаропластике, если накоплю денег обязательно сделаю после 32-36, чтоб сразу подтянуть чуток, сейчас у меня кожа хорошая - ухаживаю с 15 лет.

Норка
#6

Гость

Мешки удалять. Мне 28, тоже мешки небольшие были. Сделала нижнюю блефаропластику, теперь всё отлично!

Гость, а вы давно делали блефаропластику? Очень интересно, я все никак не могу решиться. Сколько это стоило и как вы выбирали врача? Через какое время возвращается нормальный вид после операции?

Норка
#7

izvesten, а какой марки лучше покупать консиллеры, сколько они стоят и как их по цвету выбирать?

izvesten
#8

норка, подсказать не видя вас оч трудно. только метод проб и ошибок. я лично перебрал достаточно много и относительно дорогих и по-дешевле, остановился на марке макс фактор - у них 3 тона 303, 306, 309 (от самого светлого до темного) для глаз пользуюсь 306, для загоревшей кожи лица - 309. цвет только пробуя на себе подбирайте, обычно консиллер для глаз должен быть чуть светлее основного тона лица.

Норка
#9

izvesten

норка, подсказать не видя вас оч трудно. только метод проб и ошибок. я лично перебрал достаточно много и относительно дорогих и по-дешевле, остановился на марке макс фактор - у них 3 тона 303, 306, 309 (от самого светлого до темного) для глаз пользуюсь 306, для загоревшей кожи лица - 309. цвет только пробуя на себе подбирайте, обычно консиллер для глаз должен быть чуть светлее основного тона лица.

Спасибо за инф-цию, надо будет попробовать обязательно, а то меня уже замучила эта проблема

izvesten
#10

норка, пожалуйста! ))) только обязательно предварительно наносите крем или гель для век и желательно, подождите минут 10-20 до полного впитывания, чтоб он не нес с собой составляющие косиллера в глубокие слои кожи.

Гость
#11
Норка

Гость



Мешки удалять. Мне 28, тоже мешки небольшие были. Сделала нижнюю блефаропластику, теперь всё отлично!



Гость, а вы давно делали блефаропластику? Очень интересно, я все никак не могу решиться. Сколько это стоило и как вы выбирали врача? Через какое время возвращается нормальный вид после операции?

Я делала полгода назад грудь+блефаро нижнее. Лицо пришло в норму спустя 2 недели. То есть исчезли все синячки, прошли отёки. У меня была трансконьюктивальная, без видимых внешних разрезов. У моего врача отдельно эта операция стоит 65 тысяч, просто я 2 сразу делала, там скидка была. Но есть значительно дешевле.

Мусяка
#12

А я сделала верхние и нижние веки. Отлично. Сегодня 10 день.

Гость
#13

девочки, включаем мозг-нельзя замаскировать мешки, хоть ты тресни! Синяки замазать-да, а мешки? Они же физически висят и выпирают, чем змазывать будете? Блефаропластика вам в помощь. Мне 25, мешки задолбалт, оеально портят настроение и весь вид, поэтому на след. неделе у меня оп. Ура!Будут делать трансконьюнктивально, шва не будет.

Прекрасна
#14

Синяки очень хорошо маскирует корректор Diorsculpt,eще он и от морщинок помогает, хотя пользоваться можно в любом возрасте. Просто супер-вещь, очень советую.

ира
#15

А чё такое блефаропластика?

Ягодка
#17

Я что только не пробовала, ничего не помогало, пока на этом форуме не узнала про Маренич Владимира Федоровича. Работает в Москве в Клем клиник. К нему совсех городов едут и только по рекомендации. Блефаропластику делает просто суппер!!! Я сделала, очень хорошо вышло, очень , очень довольна!!! Блефаропластика, это операция, когда лишнее с века или под веком убирается. Операция идет под местной анестезией, не больно совсем и мин 40. Потом тамже отдохнула около часа, под присмотром врача и пошла домой. Теперь наслаждаюсь своим лицом. Всем удачи!!!

111
#18

подскажите пожалуйста как сделать себе мешки под глазами...?

Marinka
#19

Ну а всё же с проблемой врожденных синяков под глазами кроме косметических средств как-то можно бороться, хотелось бы избавиться от этого совсем, 25 лет.

Юлия
#20

У меня с рождения мешки под глазами,я ничем не могу их замаскировать,даже тональным кремом,е он наборот толко сильне их выводит.подскажите что мне делать,на операции я н согласна.15лет

Ириска
#21

А у меня не мешки, а как будто провалы. Видимо, весь жир исчез из подглазных областей. А синяки всегда были... их можно было замазать, но то, что есть сейчас - провалы - никак не убрать. Он и как вырублены в щеках. Не то, чтобы я узник Освенцима, но на фото я получаюсь какой-то потрепанной (видимо, так меня и все другие видят). Какая пластика это решает?

Фаина
#22
Ириска

А у меня не мешки, а как будто провалы. Видимо, весь жир исчез из подглазных областей. А синяки всегда были... их можно было замазать, но то, что есть сейчас - провалы - никак не убрать. Он и как вырублены в щеках. Не то, чтобы я узник Освенцима, но на фото я получаюсь какой-то потрепанной (видимо, так меня и все другие видят). Какая пластика это решает?

NТолько ботокс под глаза заполнить впадинки. Какая пластика это решает?

#24

Мне очень нравятся консилер и корректор dream minerals. Хорошо маскируют все подряд)) Еще вуали у них прикольные, как последний штрих в макияже. Самый главный плюс - химии нет, от которой потом еще сильнее сыпет и шелушится. Я давно уже на них подсела и теперь всякими Пупами пользоваться не могу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: