Гость
Статьи
Девушки из Зап.Европы/ …

Девушки из Зап.Европы/ Америки итд.Есть вопрос по процедурам в салонах.

Уважаемые девушки,женщины, кто живет в Париже, Мюнхене, Нью-Йорке итд в общем в более цивилизованной стране, чем Россия, есть вопросик.
Подскажите, пожалуйста, кто ,конечно, ходит в салоны,клиники красоты на косметические процедуры - на какой косметике обычно работают косметологи в ваших городах? Делают ли в Европе,Америке чистки лица мануальным способом?
Какие самые распространенные процедуры по уходу за собой?

Ната
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хороший вопрос ) послушаю

Гость
#2

Дороже все....

Capoerista
#3

Dermalogic (Lonodon)

Karla
#4

В париже ходила в обыкновенный салон (в смысле не самый дорогой, не самый крутой) там работали с косметикой Шанель. Не знаю в косметике ли дело, но мне очень понравилось. Сами процедуры такие же как везде: распарили, скраб, руками повыдавливала, маска, массаж, крем. Но результат был очень хорошим.

Lumy
#5

В России косметолог - это врач. В Канаде - выпускник курсов по

подготовке к работе в салоне (педикюр-маникюр, гример, косметолог по ухлду за кожей лица и тела).

Процедуры мало отличаются от практикуемых в России. Есть салоны, где очень широко испольшуются электроприборы и лазер

(для распаривания лица, увлажнения, шлифовки, лучшего усвоения продукта).

Широко используется "Dermalogic", "G.M.Collin", "Dalphin" (не

уверена в правильном написании последнего - звучит Дафин) -

дчень дорогая и популярная среди звезд проф. линия.

ж.о.п.а.
#6

США краска для волос МАТРИКС

США
#7

СПA салон отеля Мэрриот(Гавайи-США)-Elemis

Агни
#8

New York: Я хожу в салоны где используют продукты Shiseido. Мне очень нравиться. В русские не хожу, не знаю чем они пользуются.

Гость
#9

бостон

в салонах куда я ходила использовали yonka, pevonia.

мануальную чистку делают.

самые распространённых процедуры - надо искать по статистике. наверняка, разные, в зависимости от возрастной группы.

Guest
#10

В США азиатские салоны намного хуже, чем салоны в России.

Гость
#11

удивили если честно. сама живу в Европе. салоны в Москве и СПб гораздо лучше.

Линда
#12

Италия MATIS. Очень шикарные процедуры, но когда еду в Россию абсолютно не брезгую нашими салонами.

Гость
#13

Bliss-spa в Нью Йорке. Процедуры самые разнообразные, используют как свои средства Bliss, так и множество других. Дорого, но оно стоит того.

Гость
#14

Германия. Guinot

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема