Гость
Статьи
Девушки,милые,дряблая …

Девушки,милые,дряблая кожа!:((

Девушки,такая проблема.После похудения кожа на шее стала очень дряблой и даже отвисать как у старушки :(( Я научилась как бы маскировать это дело,но это просто зимой,когда холодно,а ведь скоро лето и хочется нормально его провести:)
Подскажите,как можно подтянуть и привести в тонус кожу?Помогут ли массажи и какие или нужно что-то более серьезное,вроде мезотерапии.А,забыла,мне всего 23 года и такая напасть(Пожалуйста,помогите

Кларисса
18 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

Это насколько вы худели, что у вас такой шарпей на шее?

Совет
#2

Ожерелье Клеопатры

Кларисса
#3

1-не шарпей,совсем.С виду все более менее,просто немножко "висит" а я хочу четкий овал,всё -таки так не должно быть в 23 года :(

Так есть тут кто -нибудь в теме?

Кларисса
#4

2-это что?

Гость
#5

К косметологу сходите,это будет самое лучшее для вас,может массаж какой назначат или пилинг.Многие хвалят гимнастику для лица,но это крайняя мера..

Гость
#6

Курс массажа и косметолог

Кларисса
#7

5,6-ясно,спасибо.собираюсь к косметологу)

Гость
#8

Вы,наверное,курите?

Дашенька
#9

Вам нужно к косметологу хорошему. Сейчас существует очень много процедур, даже безоперационных. Могу порекомендовать косметологический центр Элизе, хожу туда третий год, думаю что Вам там обязательно помогут!

Гость
#10

Сама попробовала и всем советую. Похлопывания подбородка ладнонью - раз 200 в день. Гель для суставов коллаген ультра на шею. Мокрым полотенцем по подбородку. Кожа садится как надо.

Гость
#11

10.а для лица можно этот гель использовать?

#12
Кларисса

Девушки,такая проблема.После похудения кожа на шее стала очень дряблой и даже отвисать как у старушки :(( Я научилась как бы маскировать это дело,но это просто зимой,когда холодно,а ведь скоро лето и хочется нормально его провести:)Подскажите,как можно подтянуть и привести в тонус кожу?Помогут ли массажи и какие или нужно что-то более серьезное,вроде мезотерапии.А,забыла,мне всего 23 года и такая напасть(Пожалуйста,помогите

Почему бы не помочь. Уход за кожей и особенно за кожей лица нужен комплексный. Очень важно чтобы косметика была одной фирмы. И начинать надо с мыла, на основе натуральных компонентов. Советую универсальную косметику Максим. Нет химии и красителей. Вся косметика натурального цвета. Можно смело выбирать и пользоваться, не боясь за побочные реакции. кожа станет здоровой, вернется эластичность. Сайт http://maximdeo.ru/

Вы подберете Все для комплексного ухода.

Марина
#13

да ничо не трогай, все восстановится. в 23 года кожа хорошо регенерирует, со временем все встанет на свое место. я бы только массажи поделала, и все.

марьванна
#14
Марина

да ничо не трогай, все восстановится. в 23 года кожа хорошо регенерирует, со временем все встанет на свое место. я бы только массажи поделала, и все.

да,присоединяюсь к этому совету)

23 года)

всё придет в норму,но массаж,похлопывания-не повредят)

Гость
#15

10, а расскажите как проводить процедуру с похлопыванием полотенцем?

гость
#16

ванны с солью.

Вероника
#17

Укрепить дряблую кожу на шее хорошо помогают компрессы и массаж http://sovet-kak-otvet.ru/dryablaya-kozha-na-shee

Гость
#18

Да, мезотерапию вы не зря упомянули. Это очень хорошая процедура. Я её сама делала, правда, не на область шеи. А на область лица. Учитывая, что лицо у меня было до этой процедуры не фонтан, а после стало очень даже ухоженным √ эта методика работает. Ведь мезотерапия, насколько я понимаю, это инъекции с витаминными составами и полезными веществами, они питают, подтягивают, делают кожу более упругой и красивой. Мне очень понравилось. Надеюсь, и вам поможет. Косметолога только, выбирайте тщательнее, не ходите к шарлатанам на дом, лучше обратитесь в клинику. Я, например, ходила в клинику молодости ревиваль √ уровневый центр.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: