Гость
Статьи
Косметика sisley Ваши …

Косметика sisley Ваши отзывы

Хотелось бы узнать ваши отзывы об этой косметике

Тыква
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Супер!

Ищущая
#2

У меня есть румяна этой фирмы - отличные, натурально выглядят и хорошо ложатся.

Гость
#3

Очень понравилась маска для глаз, розовый тоник, средство для снятия макияжа с глаз не очень

Гость
#4

все нравится,много чего есть и много чегот еще надо купить.вот думаю где деньги взять чтоб пользоваться всегда сислей.)

#5

Автозагар - супер, лучше не бывает.

Тушь объемная - хорошая, но бывает и лучше

Гость
#6

пользуюсь только ею

Чеширская
#7
Scandal

Автозагар - супер, лучше не бывает. Тушь объемная - хорошая, но бывает и лучше

Вот меня очень тушь интересует. Scandal, а чем вам не понравилась тушь? Ну раз вы сказали, что может быть лучше.

Просто хочу купить себе тушь, еще не определилась какую, единственное пока что останавливает - дорогая она. А еще если и "так себе"... то вообще лучше купить старую-добрую Шанель.

#8

ну не знаю... тушь как тушь

я вообще еще ни про одну тушь не могу сказать, что она ну очень, очень хорошая.

Два плюса у туши сислей заметила:

1. она совсем не течет, стойкая - можно ходить под моросящим дождем или под снегом, но при этом смывается хорошо.

2. Я красилась ею почти каждый день, а хватило ее на полгода.

беспечный ангел
#9
Чеширская

Scandal

Автозагар - супер, лучше не бывает. Тушь объемная - хорошая, но бывает и лучше

Вот меня очень тушь интересует. Scandal, а чем вам не понравилась тушь? Ну раз вы сказали, что может быть лучше. Просто хочу купить себе тушь, еще не определилась какую, единственное пока что останавливает - дорогая она. А еще если и "так себе"... то вообще лучше купить старую-добрую Шанель.

туши диор лучше. диоршоу, напрмер. и дешевле.

беспечный ангел
#10

тушь сисли меня не вмечатлила

#11

беспечный ангел, скажите, а диоршоу не течет от случайной слезинки или капельки дождя? Именно эту тушь не пробовала, думаю попробовать. Но если совсем не стойкая - мне покупать не стоит. Шанель имитабл, например, пришлось выбросить - глаза немного слезились и тушь ваще не держалась на мне.

беспечный ангел
#12
Scandal

беспечный ангел, скажите, а диоршоу не течет от случайной слезинки или капельки дождя? Именно эту тушь не пробовала, думаю попробовать. Но если совсем не стойкая - мне покупать не стоит. Шанель имитабл, например, пришлось выбросить - глаза немного слезились и тушь ваще не держалась на мне.

у меня не текла

#13

Ага, спасибо. Тогда попробую.

Гость
#14

лучше диор шоу-МАК

рыжая-бесстыжая
#15

пудра понравилась - хорошая кроющая способность и поры при этом не забивает, ложится ровно. а вот консилер их мне не очень, слишком плотный, на мой взгляд. остальное я сама не пробовала, у мамы был тональный крем этой фирмы - вроде неплохой. средствами по уходу за кожей сислей мама тоже пользовалась - была в восторге, единственное, вздыхала, что очень уж дорого)

Гость
#16

Обожаю блски для губ этой фирмы

Фиалка
#17

Пользуюсь Сислей почти год,у меня есть тоник розовый,крем ол дей ол еа(день),крем сислея сияние(день)крем коллаген и мальва(ночь)все ссссупер!!Марка стоит своих денег,кожа гладкая и упругая как у младенца)

Ах, чуть не забыла сероботанический комплекс!!!Советую всем!

Натка
#18

тушь не особо понравилась , бывают и лучше... больше покупать ее не буду , опять в поисках хорошей туши ....

Гость
#19

экологическая эмульсия, супер, крем на тропических смолах для комбинированной кожи лучше не бывает, маски классные! для жирной кожи склонной к высыпаниям лучше марки не бывает, не закупоривает поры!

Виктория
#20

Косметика суппер!!!!!! Пользовалась Sisley Celluli-Pro Slimming Complex

(Интенсивный антицеллюлитный комплекс), похудела на 2 размера. Я просто в шоке! Ни какой Dior даже рядом не стоял! Обязательно куплю еще и ни каких денег не жалко!

Лена
#21

Хочу подобрать себе уход в этой марке. Но пока что-то побаиваюсь. Слишком неоднозначные отзывы о ней.

Светлана
#22

Ну не знаю!!! Я про тушь "диор шоу" всегда пользовалась тушью макс фактор и решила попробовать что-нить новенькое...консультант посоветовала диоровскую тушь...расписала так, что заслушаешься, ну я и купила...Это не тушь, а катастрофа века!!!Хуже я еще не видела-ей не возможно нормально накраситься, чтобы не перепачкать все веки!!!Ужасная кисточка, невразумительная консистенция, кроче полное г**но!!!!!

ррр
#23

звоните. у меня можно купить сислей за 700 -1400 рубрей

ррр
#24

916-748-65-50

ррр
#25

остались помада l 26, три блеска, два карандаша, две туши и сывородка для лица 125мл. сыворотка в магазине стоит 8000, я отдам за 3000, всё выше перечисленное за 700 руб

Татьяна
#26

Отличная линия и для лица, и для тела. Антивозрастная линия отличная Пользуюсь 6 лет, очень довольна.Всем советую.

Гость
#27
Татьяна

Отличная линия и для лица, и для тела. Антивозрастная линия отличная Пользуюсь 6 лет, очень довольна.Всем советую.

ррр

звоните. у меня можно купить сислей за 700 -1400 рубрей

Мария
#28
Гость

ТатьянаОтличная линия и для лица, и для тела. Антивозрастная линия отличная Пользуюсь 6 лет, очень довольна.Всем советую.рррзвоните. у меня можно купить сислей за 700 -1400 рубрей

Екатерина
#29

пользуюсь 6 лет, мне нравится. но я только по уходу за кожей и телом. также кремом для рук. а вот тушь мне не понравилась(((

Татьяна
#30

Пользуюсь 11 лет косметикой по уходу за лицом.Очень довольна.Из декоративной только блеском для губ и пудрой.

Ирина
#31

Я просто в восторге от ухода Sisley!! Пробовала много различных люкс марок, но эта меня просто влюбила в себя :) Очищение (паста для умывания), цветочный тоник, крем с огурцом и эффикас для контура глаз утром - просто чудо! А вечером после очищения я использую крем с мальвой или репаратрис. Очень нравится! Через месяц кожа просто изменилась! Нет отеков, каких либо пятен и неровностей. Я перестала пользоваться тональником. А пользовалась им всю свою сознательную жизнь )) Теперь же и без него лицо смотрится ухоженным. Супер! Последнее преобретение - серо-ботанический комплекс. Мажусь два дня, жду результат ))) Но скажу, что декоративная косметика меня немного разочаровала. Не пользуюсь ею. Всем удачи!

Светлана
#32

Милые женщины, занимаемся маркой Sisley уже много лет.У нас розничный магазин в ТЦ "Рублевский",через интернет продаем с минимальной наценкой.По все вопросам пишите st924@yandex.ru

ната
#35
ррр

звоните. у меня можно купить сислей за 700 -1400 рубрей

ната
#36

отправьте телефон на мой эмэйл адрес я вам позвоню на счет косметики

Гость
#37

вышлите ваш контакт на почту rayakhina@yandex.ru

Гость
#39

Чушь! За 700 р. сислей,не покупайте,потом лицо лечить будет оч. дорого!

Ирина
#40

Как узнать номер , где сислей по 700, это ещё актуально?

Гость
#41
Гость

все нравится,много чего есть и много чегот еще надо купить.вот думаю где деньги взять чтоб пользоваться всегда сислей.)

я работаю в Сислей компании, скидка будет 50% можно покупать в семплах. 89150876686 ватсап.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: