Гость
Статьи
косметика NINELLE-ваши …

косметика NINELLE-ваши отзывы

я купила тушь NINELLE, мне она очень понравилась, потом искала пудру, увидела эту фирму и опять купила, поом тоналка, а теперь мне другой не надо, не ожидла сама что мне она так понравится. А вы пользовались этой косметикой, каковы ваши отзывы?

автор
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Я видела в журнале рекламу их... могу сказать, что вообще нет желания покупать эту косметику после лицезрения настолько безвкусно размалеваной модели.

По теме могу сказать, что однажды одна моя родственница выиграла корзинку с нинель в каком-то шоу - она сказала, что косметика так себе - на халяву, мол сойдет.

Гость
#2

отличная тушь у них.... больше ничего не юзала, но думаю, тоже должно быть нормального качества....

Гость
#3

Отличная, если сравнивать с чем??? Руби роуз, люмине, буржуа или шанель?

САМБУКА
#4

Купила помаду, блеск и подводку, очень нравится.

Лиза
#5

Очень хорошая пудра бронзирующая у Нинель.

Визави
#6

у меня помада - фуфло (( очень жирная

Bonny
#7

тушь действительно хорошая (покупала объемную, в "квадратной" упаковке), хотя тоже есть свои недостатки, но ресницы действительно более объемные.

Покупала тени, тоже понравились.

татьяна
#8

покупала жидкую помаду,пару раз накрасила и отдала подруге,которая в восторге от нее.А жидкие тени в принципе ничего так.Вот кроме их больше ничего не хочу изэтой фирмы брать.

Верона
#9

Купила тушь для объема, с ворсинками - ужас, просто выброшенные на ветер деньги. Тушь на ресницах не остаётся, а если и удаётся что-то накрасить - потом отпечатывается под бровями, ресницы слипаются, ворсинки осыпаются...

Вобщем, не понравилась.

Яся
#10

Я всегда ползовалась исключительно дорогими марками туши, причем обязательно с эффектом удлинения или накладных ресниц. Я на этом просто помешана! И как-то случаем увидила розовенькую тушь NINELLE 3 в 1. Дизайн мне не сомненно понравился, как наверное и любой девушке. Решила попробывать, тем более стоит по сравнению со всеми моими бывшими вообще не дорого! С самого первого раза мне очень понравился эффект, она хорошо прокрашивает, разделяет и, что для меня безумно важно, удлиняет, и не размазывается! Потом я нашла еще кое-какую хитрость, чтобы ресницы становились небывало длинными! перед тем, как нанести тушь, нужно слегка намочить ресницы и дать им немного подсохнуть, нанести первый слой- результат уже будет заметен, а после такого как тушь немного подсоханет, нанести второй слой. Результат меня шокировал!Всем советую!

Яна
#11

Я скажу так!Цена соответствует качеству!Я в восторге!

Оленька)
#12

Купила недавно тушь экстра удлинение от Нинелль...Офигенная! Советую всем! Абсолютно не размазывается по глазам!!! Ресницы выглядят натуральными, длинными!...Нет эффекта тяжести...даже после 3-го нанесения!

=)
#13

цена действительно соответствует качеству, гланое на подделку не попасть!!!

Энжи
#14

купила ради интереса пудру в шариках, и пока - она мне очень нравится.

достаточно мягкая, хорошо набирается на кисть, ложится очень тонко, дает эффект сияния ( но настолько деликатный, незаметна на лице).

конечно, это не замена герленовским Метеоритам, но все-таки очень приятная и качественная бюджетная вещь.

есть 4 тона, у меня тон 101 - хорошо подходит для светлой кожи, оттенок скорее в золотистый ( без розового).

SV
#15

мне очень нравится тоналка ╧ 504 , а так же блеск ╧503 и подводка с блестками ( просто СУПЕР)

Юляшка)))
#16

Подскажите пожалуйста, где можно купить эту косметику в Питере???

ellen
#17
Юляшка)))

Подскажите пожалуйста, где можно купить эту косметику в Питере???

Я видела в Окее на Пр.Большевиков,а также в сети магазинов "Спектр".

белз
#18

купила недвано тушь 3 в 1.

порадовала! с удлинением и обемом действительно справилась на отлично!! хорошо удлиняет!-я прям в шоке была от своих ресниц.

реснички не склеивает. держится тоже отлично.

кисуля
#19

блеск хвалят

Гость
#20

Купила сегодня эту тушь "Нинель" удлинение в розовой упаковочке, мне понравилось все. супер. не глаза а глозищи. хотя я ой какая привиреда, советую всем...

Натка
#21

Купила на днях пудру (101), тоналку (101), тушь (5 DIMENSIONS EXTRA VOLUME) и тени. Мне нравится. Выбирала долго и нудно. После герленовских метеоритов (подарили) ооооочень трудно перейти на что-то другое))))) И с тушью у меня вечно нескладуха. Не подходит ни лореаль, ни буржуа ни мейбелин.... и тоналки тоже кажутся слоем бетона на лице... В общем рискнула, купила нинель и осталась довольна. Тональный крем легкий, незаметный, а цвет лица освежает, пудра придает легкое сияние и тоже выглядит естественно, тушь ложится хорошо и достаточно пару раз прокрасить ресницы, тени (двойные) хороши для дневного макияжа, не очень яркие, мягко блестят. В общем - соотношение цена - качества - на отлично)))))))

эльчик
#22

Тушь 3 в 1 удивила! Отлично удлиняет и дает объем

Юля
#23

У меня тени нинель,2 тано- шампанское и каппучино... хорошего качества.бархотные веки, выглядит очень естественно

инна
#24

у меня тушь нинель объем в розовом дизайне которая.первые дни красишь,сильно склеивает реснички,создает эффект лапок паука,но через недельку уже получше,я бы ее на 4 оценила,цена соответствует качеству!очень хорошая тушь диор иконик,цена высокая,но она стоит того!!!

Снежана
#25

Подскажите пожалуйста где можно купить эту косметику в Москве, и есть ли вообще по Москве интернет- магазин с этой косметикой?

Олеся
#26
Верона

Купила тушь для объема, с ворсинками - ужас, просто выброшенные на ветер деньги. Тушь на ресницах не остаётся, а если и удаётся что-то накрасить - потом отпечатывается под бровями, ресницы слипаются, ворсинки осыпаются...

М-да уж, у меня та же история!

Вобщем, не понравилась.

СИли
#27

ужасная косметикаййТУЩИ С ПРОТИВНЫМ ЗАПАХОМ!пудра сухая(((тоналка течет ии скатываеться(((ужас((шерпотреп!

татка
#28

вчера купила туш и пудру.консультант так розхваливала...я дура повелась...пришла домой вечером пыталась красить тушью,это просто кошмар вонючая страх,ресници склеела,а пудра вообще молчу...воообщем не довольна.хуже косметики не встречала!!!

Настюнчик
#29

Из Ninelle постоянно пользуюсь жидкой помадой ╧ 113 - очень ей довольна!

ALenka
#30

Ув.девушки!Незнаю что может нравиться в этой псевдо итальянской косметике!Мы с сестрой как то забрели в Эву,решили розведать обстоновочку,ну и косметичку пополнить,ну и вот...подошли ми изначально к тем марка что обычно покупаем,вдруг как из под земли выскакивает консультант нинель,и давай нам сказки сказывать,о их новой туше с эфектом лайнера...сестра скривилась,мол нет,а я дура рот раскрыла и слушаю!ляля...и уговорила купить,за 180 грн,ну и давай нам дальше по ушам есдить,вообщем скупись мы тогда на четиресто с лишнем грн,еще тоналку,и тени прикупили...вооб

tyna
#31

вообще то она испанская!!!!ггг......ну не важно!!!мне тож не очень(((

tyna
#32
ALenka

Ув.девушки!Незнаю что может нравиться в этой псевдо итальянской косметике!Мы с сестрой как то забрели в Эву,решили розведать обстоновочку,ну и косметичку пополнить,ну и вот...подошли ми изначально к тем марка что обычно покупаем,вдруг как из под земли выскакивает консультант нинель,и давай нам сказки сказывать,о их новой туше с эфектом лайнера...сестра скривилась,мол нет,а я дура рот раскрыла и слушаю!ляля...и уговорила купить,за 180 грн,ну и давай нам дальше по ушам есдить,вообщем скупись мы тогда на четиресто с лишнем грн,еще тоналку,и тени прикупили...вооб

Ваш текст она испанская!!!!не позорте итальянскую косметику!!!!не путайте!!!!

Элько
#33

Блин с тушью,я так лоханулась,5 эфектов,сильно грубая кисточка,красить очень не удобно,слипает ресници,и отпечатываеться,а вот тени класные действительно!остольное не пробовала,но судя по отзывам,можно не пробовать,буду только тени брать!

Виктория
#34
Олеся

Верона

Купила тушь для объема, с ворсинками - ужас, просто выброшенные на ветер деньги. Тушь на ресницах не остаётся, а если и удаётся что-то накрасить - потом отпечатывается под бровями, ресницы слипаются, ворсинки осыпаются... М-да уж, у меня та же история! Вобщем, не понравилась.

Ваш текст

Тушь просто УЖАССССС!!!!! осыпается, постоянно отпечатывается под глазами, а через 5-7 часов на ресницах её уже вобще нет.......очень жалею что купила. Может конечно на подделку попала....

Андреа
#35

Ох.девочки,читаю и понимаю все тоже самое было и со мной когда купила нинель,только у меня последствия ужасные...после их туши у меня до сих пор алергия,глаза напухают,теперь вообще тушью пользоватся не могу,ни какой даже гипоалергеной,пришлось наращивать реснихи,т.к свои маленькие!Вот вам и испанская косметика(

ппампарам
#36

мне она не нравится это уж точно!!!!Качество как у руби роуз а цена Лореаль!!!!Фуфло!!!!!

Гость
#37

Купила тушь 9 в 1, отличный результат после первого слоя, реснички не слипаются, подкручиваются и удлинняются.Не ожидала такого результата от недорогой туши - реснички у меня очень привередливые (дома пачками валяются дорогие фирменые туши - не подошли). Единственное, что не очень понравилось - тушь имеет сильный, хотя и приятный, запах. Еще брала тени и тональный крем - тоже отличные. Тени целый день держатся, не скатываются, не нужно корректировать и подкрашивать, как бывает даже от теней дорогих марок.

Кэт
#38

Привет девченки!!! Купила себе жидкую помаду, тени, и одна помада досталась в подарок. Качество не плохое смотрится очень хорошо, не скатывается . Довольна

Кэт
#39

Купила жидкую помаду, тени. и одна помада досталась в подарок. Качество не плохое . Довольна

Катюшок
#44

Девочки это трындец..Нинель эта фуфло страшное,извиняюсь..но такого Г еще не встречала!Просто выброшение не малые деньги!Была туш 9 в 1,да красит не плохо,но этот запах дешовки,напичканой ароматизаторами.,просто ужас,сыпеться,к концу дня её на ресницах нет,а если и осталась то грудками,а цена то не маленькая..фу!и блеск был,тоже не понравился..да что говориу..гадость!

Виктория
#45

Нормальная косметика особенно нравится у них румяна.

Гость
#46

Мне нравится....а тем,кто говорит,что ужасная косметика, посоветую учесть что у каждой девушки нужэн особый вариант и если у вас алергия на накой то компонент и при этом вам консультант говорит состав,то надо учесть это а не говорить потом что губы обожгла и ресницы випалии,алергия ужасная....Научитесь правильно покупать.

Гузель
#47

Мне нравится жидкая помада, она очень комфортная на губах. Пудра в шариках классная, карандаш для бровей отличный. Хорошая косметика! А если тушь осыпается, это не всегда вина производителя. Многие носят туши с собой в косметичке, зимой она может замерзать. И при транспортировке к сожалению тоже не всегда соблюдается температурный режим. Тушь вообще очень капризный продукт. Это и в дорогих марках случается.

Mari
#48

купила тоналку легкую, действительно незаметная, но мелкие неровности скрывает. Но для лета она, по-моему, не годится - течет. Сижу под кондиционером - все ок, но если пройтись часик по улице - ужас. Прикладываю телефон к щеке и весь экран в тональном креме.

Еще карандашик черный этой же фирмы есть и он тоже к вечеру течет буд-то.

Хотя кожа у меня сухая.

Алиса
#49

Я вам так скажу цена явно завышена!!!Качество можно сравнить с орифлейм,но второе как по мне куда лучше...Так вот купила я тут их Туш 100%,это просто нечто,эта вонь простите вызывает горечь во рту,но самое главное как ей красить я до сих пор не поняла,и какой там у неё эффект?? Ресницы падают после первого нанесения,второй слой уже не реально нанести,они слипаются,при этом туш совершенно не сохнет,открыв глаз вся туш оказывается под бровями ..это кошмар просто!!И это Фуфло стоит почти 200грн?!Простите это просто лохотрон!!Это косметика разве что для Барби,которая поведется на цвет упаковки,короче пустышка в красивой упаковке(((я очень не довольна!!!

Африканский ядовитый хомячок
#50

лет 5 назад тушь их нравилась по всему городу даже искала

Следующая тема