Гость
Статьи
Какой выбрать крем для …

Какой выбрать крем для лица в 25 лет

Посоветуйте что лутше

5 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

что лутше? ....и это в 25 лет то!

Алина 22
#2

Крема рекомендуют выбирать в первую очередь не по возрасту, а по типу кожи. В 25 лет она может быть уже сухая, еще жирная и проблемная, смешанная... Определите свой тип, а потом уже можете спрашивать совета...

Ксюша
#3

Какой у Вас тип кожи???

#4

Зимой очень сухая кожа,прямо шелушиться вся,а летом нормальная.

Татьяна
#5

У меня такой же вопрос. Мне 25 лет. Уже когда улыбаюсь заметны морщины. Кожа сама по себе в холодную пору времени ооочень сухая, когда жарко - лицо ужасо потеет. Хочу сменить крем. Не знаю на что именно в составе нужно обращать внимание. Постояно пользуюсь только детскими кремами, но тоже как-то последнее время не устраивают... (Johnsons baby - как пленка на лице,особенно чувствуется когда умываешься; Hipp - запах надоедлевый, Bubchen - у меня он не впитывается, кожа постоянно жирная). Обраила внимание на органическую косметику - Natura Siberica. Отзовы самые разные: и хорошие и не очень Например:OCTYLDODECANOL (Имеет ограничения в использовании),GLYCERIN (Может стать причиной возникновения повышенной чувствительности кожи и организма в целом), CETEARYL ALCOHOL (Может стать причиной появления раздражения на коже, аллергии, дерматитов, имеет ограничения в использовании), TOCOPHEROL (Может стать причиной возникновения повышенной чувствительности кожи и организма в целом, может содержать вредные примеси, способствующие возникновению рака), LECITHIN (Может способствовать проникновению внутрь кожи и организма в целом токсичных веществ, Образовывает нитрозамины, агрессивные канцерогены, Может быть опасен в косметике, которую оставляют на коже длительное время (кремы, лекарства), SODIUM POLYACRYLATE (Может содержать вредные примеси, способствующие возникновению рака) и т.д. А что посоветуете Вы? Какими кремами пользуетесь и на что в составе обращаете внимание?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: