Гость
Статьи
подскажите косметолога …

подскажите косметолога в "Детали" на Чистых прудах

Девочки , кто обслуживался в "Детали"-подскажите понравившегося вам врача-косметолога.
У меня новое место работы- офис в центре. Каждый день езжу мимо этой клиники.

Розовая пантера
10 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Если вы говорите о той Детали которая на Мясницкой, очень понравилась косметолог Васильева Наталья. Делала у нее пилинги и увеличение губ. Губы у нее получаются очень натурально!! планирую у нее пройти курс на Фракселе.

Кукушка Кукушкина
#2

Павленко Оксана.

Я человек осоторожный, проверяю специалистов на своих знакомых. Попала к Оксане через свою подругу, она в "Персоне" вколола Ботокс неудачно. Ей задели какую то мышцу и у нее левый глаз не открывался.Она обзвонила несеолько клиник, и только в Детали ей решились помочь. Она прошла каки-то физио процедуры и за 5 сеансов ей эту парализованную мышцу расслабили. а через 2 месяца мы с ней вместе пошли колоть Ботокс по новой. Так что очень советую.

Женечка
#3

Смотря какие процедуры вам нужны..Я гели и ботокс делаю у Павленко, а вот по телу очень хорошо работает врач Еременко- у нее легкая рука: удругих врачей я на уколах мезотерапии орала как сумасшедшая, а Светлана хорошо, не больно колет.

Гость
#4

Васильева Наталья очень хорошо колет Ботокс

номер один
#5

Скажите, а у них стоимость процедур у всех врачей одинаковая?

Я хочу сделать Фраксель на веках, у них там хорошее предложение 7500 за процедуру. К кому лучше пойти?

Надя
#6

Цена от Специалиста не зависит, она зависит от клиники. 7500 р это по-моему в клинике на Аэропорт. А на Чистых Прудах 21 тыс. за 3 процедуры, там я Вам рекомендую к Добаевой сходить

TINA
#7

К кому сходить на химический пилинг? и вопрос, не поздно ли его сделать в конце февраля?боюсь покрыться пигментными пятнами

Гость
#8

Про пилинги- у них врач-тренер по пилингам работает Мещерякова, но она на Аэрорпорту работает, там кстати и дешевле.

В принципе не страшно если в конце февраля сделаете, главное крем с высоким SPF и в солярий не ходить

vesna
#9

Девушки, скажите а Оксана Павленко работает на Чистых прудах? к ней вообще реально записаться? Очень нужно красивыек губы сделать

Счастье
#10

Да, Оксана Павленко продолжает работать на Чистых прудах, но только в клинике Триактив. Найти очень просто - Мясницкая, дом 30 сайт клиника-триактив.рф

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: