Гость
Статьи
shiseido (Шисейдо) - …

shiseido (Шисейдо) - антивозрастные средства - кто пользуется?

Вопрос к тем дамам, которые давно пользуются средствами (антивозрастными) названной фирмы.
1.Сохраняется ли эффект после перехода на иные средства?
2.Какими именно средствами названной фирмы Вы пользовались?
3.Что устраивает , что не нравится категорически?

Это не соц. опрос :)
А интересует лично меня, т.к. после метаний последних месяцев я обратила взор (и соответственно - кошелёк) в сторону Шисейдо, но линия ухода подразумевает минимум 4 средства - софтнер, крем для век, сыворотка , крем увлажняющий. Минимум. Понятно, что максимум - не ограничен...Но жаба душит.
Купила (пользую) сыворотку восстанавливающую Super Corrective Serum после обогащённого софтнера N перед супервосстанавливающим кремом N.Пользую недели две, поэтому о результатах пока говорить не могу...

Авис
11 ответов
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Пользуюсь Шизейдо уже много лет. Однако только одним или двумя средствами. Давно заметила что если всё это на лицо наносить, то сначала лезут мелкие прыщи, а потом кожа становится какой то уставшей. Пользуюсь термальной водой + кремом для век на всё лицо.

Авис
#2

Термальная вода - это какая?

Крем для век из какой серии?

Это их сайт.

http://www.newsru.com/russia/02apr2010/opoznana.html

Мелкие прыщи - да, тоже сначала полезли :(, невидимые невооружённым глазом, но чувствительные для самой.

Но приняв решение - увидеть результат, не бросила...Сейчас - стали проходить...сами...Может быть - это период адаптации? Не знаю.

Усталой кожа не выглядит (у меня). Мне кажется, что посветлело пигментное пятно на щеке (хотя средства не против пигментации, а восстанавливающие).

Карга, стара и нееплива
#3

Термальная вода из серии Pureness, тот же софтнер. Она в флаконе для тоника, я её переливаю во флакон с пульвелизатором.

А NutriPerfect Eye Serum использую на всё лицо. Зимой пользовалась более жирным кремом для глаз, Super Eye Contour Cream.

В общем и целом марка мне очень нравится.

Не понравился только крем Eye Moisture Recharge , гадкий какой то, липкий, да ещё и жжот зараза. Даром что гель для век.

Ну может у меня такая реакция на обилие косметических средств, но практически при любой марке прыщи лезут и кожа мне не нравится.

Косметикаманка
#4

Я пользуюсь средствами био-перфоманс.Правда покупаю не в России.Мне нравится.Серия полностью мне подходит.Иногда в порыве экономии покупаю крем 24 часа.Один крем на утро и вечер.Мне уже 35+,поэтому сказки про нашу косметику для меня не проходят.НУ,не работает дешевая косметика!Это все равно,что умыться с мылом.Вообще ,если у Вас есть вопросы подойдите к консультантам.

наталья
#5

А кто нибудь слышал содержат ли возрастные крема Шизейдо гормоны в своем составе?

Зоя
#6
Карга, стара и нееплива

Термальная вода из серии Pureness, тот же софтнер. Она в флаконе для тоника, я её переливаю во флакон с пульвелизатором.

А NutriPerfect Eye Serum использую на всё лицо. Зимой пользовалась более жирным кремом для глаз, Super Eye Contour Cream.

В общем и целом марка мне очень нравится.

Не понравился только крем Eye Moisture Recharge , гадкий какой то, липкий, да ещё и жжот зараза. Даром что гель для век.





Ну может у меня такая реакция на обилие косметических средств, но практически при любой марке прыщи лезут и кожа мне не нравится.

А Вы попробуйте правильно пользоваться продуктами. Каждый продукт необходимо наносить туда, куда он должен быть нанесён. Софтнер необходимо наносить на лицо и кожу вокруг глаз с помощью ватного диска, или просто ладошками, как сыворотку. Крем или сыворотку для кожи вокруг глаз нужно наносить исключительно на кожу вокруг глаз, носогубку,можно и на губы. На лицо нужно наносить крем для лица!

Зоя
#7
Зоя

Карга, стара и нееплива Термальная вода из серии Pureness, тот же софтнер. Она в флаконе для тоника, я её переливаю во флакон с пульвелизатором.

А NutriPerfect Eye Serum использую на всё лицо. Зимой пользовалась более жирным кремом для глаз, Super Eye Contour Cream.

В общем и целом марка мне очень нравится.

Не понравился только крем Eye Moisture Recharge , гадкий какой то, липкий, да ещё и жжот зараза. Даром что гель для век.





Ну может у меня такая реакция на обилие косметических средств, но практически при любой марке прыщи лезут и кожа мне не нравится.А Вы попробуйте правильно пользоваться продуктами. Каждый продукт необходимо наносить туда, куда он должен быть нанесён. Софтнер необходимо наносить на лицо и кожу вокруг глаз с помощью ватного диска, или просто ладошками, как сыворотку. Крем или сыворотку для кожи вокруг глаз нужно наносить исключительно на кожу вокруг глаз, носогубку,можно и на губы. На лицо нужно наносить крем для лица!

www.shiseido.ru - ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МАРКИ!

Зоя
#8
наталья

А кто нибудь слышал содержат ли возрастные крема Шизейдо гормоны в своем составе?

ГОРМОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ЗАПРЕЩЕНА! В Шисейдо нет никаких гормонов!

Эля
#9
наталья

А кто нибудь слышал содержат ли возрастные крема Шизейдо гормоны в своем составе?

Конечно нет! Никогда в это не поверю! Смешно, и как такое в голову приходит?

#10

Помады у них лучшие на всем белом свете. Это так, на заметку, может, кому пригодиться.

[URL=http://smayliki.ru/smilie-326021319.html][IMG]http://s3​.rimg.info/3455d31395a6629a0d3bb6f1a8bbf088.gif[/IMG][/URL]

GGG!!!!!!!!!!!
#11

жжот????

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: