Гость
Статьи
сохранение результата …

сохранение результата после чистки лица

Девочки, посоветуйте как можно подольше сохранить чистоту кожи после чистки лица. Просто недавно сделала мануальную чистку, и результат порадовал: кожа стала чистой, черные точки исчезли. Что еще помимо основного ухода делать, чтобы это состояние кожи сохранилось? Просто многие говорят, что поры очень быстро снова забиваются.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Эти "многие" правы. Если у кожи есть предрасположенность, поможет только лечение кожи профессиональными средствами. А в домашних условиях могу только посоветовать маски с фруктовыми кислотами, они хорошо обесцвечивают черные точки. Но к сожалению это тоже не надолго. Сама этим страдаю. Сейчас пользуюсь La roche-posay, очень хорошо стягивает поры. И обязательно протирание ромашковым льдом!!!

Гость
#2

а Вы откуда и где делали?)

Гость
#3
Эльза

Эти "многие" правы. Если у кожи есть предрасположенность, поможет только лечение кожи профессиональными средствами. А в домашних условиях могу только посоветовать маски с фруктовыми кислотами, они хорошо обесцвечивают черные точки. Но к сожалению это тоже не надолго. Сама этим страдаю. Сейчас пользуюсь La roche-posay, очень хорошо стягивает поры. И обязательно протирание ромашковым льдом!!!

ну как так можно некорректно советовать про лед?! да еще и в обязательном порядке.а если у человека купероз! а если он себе нерв застудит!

#4

ага. меня тож радуют люди, которые повально лёд советуют. да ещё в обязательном порядке. посоветуйте ещё каждый день круглый год! я сама пользуюсь льдом из зелёного чая, мне очень нравится. но только летом. зимой так над кожей издеваться - жесть

Гость
#5

МАСКИ ИЗ ГЛИНЫ,БЕСЦВЕТНОЙ ХНЫ ЧИСТЯТ,ДЕЛАТЬ 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ..+СКРАБ И ХОРОШЕЕ УМЫВАНИЕ(КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДСТВО)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: