Гость
Статьи
кто пользовался …

кто пользовался дарсонвалями в домашних условиях? стоит ли покупать?

вот думаю прикупить ли массажер-дарсанваль? там прям так все о нем расписано красиво. что и прыщи подсушивает и морщинки убирает. и цвет лица улучшает и целлюлит даже убирает)) во как! чудо-вещь какая-то и стоит всего 2300) покупать? кто пробовал?

20 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Люблю, люблю, после хорошего массажа, еще минут 5 подарсонвалится в салоне. Мне там хватает, домой? Не думала

Гость
#2

дома у меня с самого детства.... любое воспаление, прыщи - помогает, но чудес от него не ждите ) как средство в домашней аптечке )

lora
#3

присоединяюсь к гостю 2. Использую когда прыщ вылезет. Иногда расческой пользуюсь. Насчет целлюлита не уверена

NS
#4

прыщи - хорошо подсушивает, воспаление убирает. Расческой, если не лениться, и пройти курс, можно значительно укрепить волосы. От морщин и целлюлита - имхо, не помогает

Asia
#5

У меня есть. От морщин, конечно же, не помогает. Про целлюлит не знаю. Вроде положительный эффект для волос есть. Но: нужно иметь в виду, когда применяете дарсонваль для лица, что он стимулирует рост волос.

не автор
#6

вот мне тоже такой вопрос о покупке дарсонваля пришел в голову пару дней назад. постою, полсушаю

Мари
#7

Я купила - попалась на рекламную удочку. Моё мнение - абсолютно ненужная вещь! Морщины, естественно не уберет - я не пробовала, т.к у меня их нет пока, но он ведь сушит кожу - как он от морщин поможет - не понимаю:) От прыщиков тоже не помогает - просто сушит, так "высушить" воспаления можно и спец.кремами, так что, я бы не посоветовала приобретать. Послушаю, что другие скажут здесь - на многих форумах его ТАК расхваливают!:)

Карга, стара и нееплива
#8

Для страдающих мигренями самое оно.

#9

Очень нужная вещь, особенно для таких, как я, у кого кожа проблемная. Прыщи убирает (его лучше использовать как дополнение к лекарствам от них). Прошлым летом с помощью него и ацикловира сняла ужасное воспаление с носа - весь нос герпес обсыпал, его аж перекорежило - никогда в жизни со мной такого не было. За 2 дня все прошло. Тонус кожи улучшается - это не мое субъективное наблюдение - подружка заметила.

Белокурая Бестия
#10
Мари

Я купила - попалась на рекламную удочку. Моё мнение - абсолютно ненужная вещь! Морщины, естественно не уберет - я не пробовала, т.к у меня их нет пока, но он ведь сушит кожу - как он от морщин поможет - не понимаю:) От прыщиков тоже не помогает - просто сушит, так "высушить" воспаления можно и спец.кремами, так что, я бы не посоветовала приобретать. Послушаю, что другие скажут здесь - на многих форумах его ТАК расхваливают!:)

Расхваливать этот аппарат не собираюсь, он не панацея, но эффект есть - у терпеливых и правильно его применяющих. Ничего дарсонваль не высушивает: чем он сушит-то? Слабыми разрядами тока? Смешно! Просто образуется озон (запах ощущается довольно сильно)который обладает антибактериальным свойством - лечит прыщи и воспаления, плюс улучшается микроциркуляция крови, что улучшает питание луковиц волос, повышается регенерация и тургор кожи. Все, никаких чудес!

Дарья
#11

я считаю,что вещь нужная,меня он всегда выручает,прыщик выскочит подарсонвалишь и все проходит,простуды тоже хорошо заживляет,волосы растут быстрее если делать не 1 раз а 15 и + маски,спреи и т.п..Я его покупала (год назад) замучали подкожные мелкие прыщики,от них не осталось и следа кожа ровная)

Гость
#12

Использую дарсонваль дома,кожа у меня сейчас проблемная,немного подсушивает прищики.мне кажется,даже полезно переодически использовать этот препарат.

Гость
#13

Вообще-то косметолог мне не советовала, так как способствует росту волос.

Лила
#14

Советую покупать, но только если уже был опыт в использовании (мне в свое время делала процедуры косметолог), плюс не брать Жезанн, это не дарсонваль, а г..., лучше всего Карат. Вот он действительно, и подсушивает, и кожа гладенькая. Только опять же делать надо курсом. потом перерыв.

#15

БЛИН, лила гдеж вы раньше были?? купила как раз жезанн(( жезатон озон если точне. значит г... говорите

Олик
#16

У меня Карат. Брала в интернет-магазине прям от производителя за 2800 (доставка входит в стоимость). Для волос очень полезная вещь, волосы растут лучше, не выпадают, "хвости" стал потолще. Вобщем я не пожалела, вещь стоящая. По-поводу морщин, целлюлита сомневаюсь, что эффективно...

Олик
#17

... "хвости" - "хвостик":)))

Дарья
#18
С того света

БЛИН, лила гдеж вы раньше были?? купила как раз жезанн(( жезатон озон если точне. значит г... говорите

у меня такой,меня он полностью устраивает.

Андрей
#19

От выпадения волос действительно помогает, но не волшебным образом, а в составе комплексного лечения.

Замира
#23

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: