Подобная проблема....у меня "тонкая" и нежная кожа лица, и меня то же беспокоит моя бледность. Но у меня убабушки было такое же личико...чуток солнышка и все в порядке.(еще бледность бывает от больного желудочно-кишечного тракта)
и вообще чуть-чуть румян и личико засеяет свежестью!:)
Гость
[2724763543]
#9
А я всю сознательную жизнь красилась в темный и была бледная, без румян не жила, а сейчас вот сделала густое мелирование и кожа по виду вдруг посветлела и порозовела, сама удивилась. Может цвет волос поменять?
Ёжа
[1571460771]
#10
А поменять стиль и накраситься поярче или наоборот, если нещадно штукатуритесь, поспокойнее?
Йог-Сотот
[229973999]
#11
А вы станьте готом или эмо и такой вид станет для вас нормой! И проблема отпадёт сама собой)
Я тоже бледная всегда была, мне все говорили: ты здорова?? У меня свой цвет волос темный, так вот, когда перекрасилась в русую с мелированием, сразу как-то посвежела, плюс купила пудру isa dora с легим эффектом загара, немножко растушевываю и все. А солярий не советую, очень старится кожа :/ к 30-ти только будете жалеть
Гость
[2090524000]
#13
А мне даже нравится моя аристократическая бледность) Просто у меня кожа еще белоснежная от природы, меня загар плохо берет. Ну чуток розовых румянок и блеск для губ весьма выигрышно исправляют мою бледность