Гость
Статьи
Уши

Уши

У меня уши немного оттопыриваются. Всё равно я их открываю, и вроде сильно не бросается в глаза. Потому что, когда я начинаю говорить, что хочу сделать пластику, все удивляются, типа зачем, у тебя же нормально, а потом присмотрятся и грят: ну да, можно...
Вопрос: сколько стоит коррекция лопоухости?

хохот
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор: лив тайлер, софи марсо, вайнона райдер, кристен стюарт, кейт хадсон... У них уши оттопырены, но нормальной формы. И врядли они парятся из-за этого. Уверена, что с вашими ушами всё нормально.

Залипупель
#2

У меня оттопыренные, люблю их. Менять не буду. Коррекция стоит от 15 тыс рублей, потом неделю в повязке ходить, лицо отекает сильно. Кстати, могут плохо сделать.

#3

У меня вообще одно ухо торчит больше, чем другое:))) Так что, мне бы ваши проблемы...

Гость
#4

поделюсь опытом- мне операцию по "пришиванию" ушей сделали в 12 лет, в повязке ходила около недели, все сейчас красиво, постоянно с открытыми ушами, а в детстве комплексы были, родителям жаловалась- взяли и отвели) не бойтесь, подруга делала год назад, повязку носила тоже неделю, лицо не отекало как тут сказали,

Stasy
#5

Вам делали лазерную или нет? Неделя-это как-то мало...говорят больше! А в повязке сколько ходили?

#6
хохот

У меня уши немного оттопыриваются. Всё равно я их открываю, и вроде сильно не бросается в глаза. Потому что, когда я начинаю говорить, что хочу сделать пластику, все удивляются, типа зачем, у тебя же нормально, а потом присмотрятся и грят: ну да, можно...
Вопрос: сколько стоит коррекция лопоухости?

Сестра моя тоже комплексовала по поводу ушей, хотя они у нее не сильно торчали. Но она все равно сделала отопластику в клинике косметологии и пластической хирургии WestMed, в Крылатском, на улице Осенней,11. Операцию ей делала опытный хирург - Хмара Владлена Валерьевна. Проводили ее под местным наркозом, заняла она что-то около часа. Сестра после операции носила эластичную повязку, которая фиксирует ушные раковины, в течение 2–3 недель. Отечность была, но не сильная. Очень хорошо все сделали, даже следов операции не осталось. Цена зависит от степени деформации уха, чтобы узнать цену или записаться на консультацию, вот вам номер клиники +7 (495) 781-53-53.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: