Гость
Статьи
Уши

Уши

Девчонки, у кого торчат уши , усложняет ли это вам жизнь? да ещё подбор причёски занимает много времени? ведь не выйти на улицу с открытыми ушами

Манюня
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Жизнь не усложняет. Но в этом месяце сделаю оттопластику, хочу совсем короткую стрижку. а для этого нужны нормальные уши )). Сейчас боб.

петарда
#2

я два раза делала с перерывом в 10 лет. все равно отваливаются и торчат(((((

Юленька
#3

Петарда, вы что, как Майкл Джексон чё ли? У него нос отваливался,у вас уши. Брррррррр.... жуть! )))

тиа
#4

какое там усложняет... я бы отопластику сделала... но большинство мужиков почему-то от торчащих ушей в восторге...

Гость
#5

я делала оттопластику, как они могут отвалиться? я че только с ними не делаю, в трубочку заварачиваю даже:D

Евгеша
#6

Да не особо мне это мешает. Они не сильно торчат, в принципе. Просто прикрываю волосами и все.

eugenie
#7

Если честно, не усложняет вообще. У меня не сильно торчат вообще, скорее просто заметно. В прошлом, в школе еще, переживала, закрывала волосами. От комплексов напрочь излечилась, когда однажды побрилась налысо :) С тех пор и стрижки короткие носила, и хвост делаю запросто. Никакой потребности закрывать уши не чувствую. Кстати, по моему опыту, мужчинам это нравится. Говорят, сексуально :) И еще я уверена, что лучше так, чем когда уши сплющены и к черепу прижаты. Правда, уши у меня симметричные, торчат одинаково. Бывает, что одно сильно, другое вообще нет - тогда отопластика показана.

#8

У меня например с ушами всё нормально, аккуратненькие, но после того как осмелилась проколоть хрящ сверху на ушке ухо немного отвисло.. потом оно не заживало где то месяца 2, и я решила снять серёжку с этого уха и после снятия оно ещё больше отвисло, но не кошмарно, но заметная разница стала.. но вот прошло наверно где-то месяцев 5 и все само встало на свои места.. Друзья замечали, интересовались почему так и т.д. А что бы было не видно у меня стрижка коротка достаточно практически по плечи и я одно ухо закрывала которое нормальное, а за другое волосы убирала, и смотрелось нормально.

Вика
#10

Я зделала отопластику а они по боком торчат (мне 13)И вбила в голову что стала ещё хуже.!!!Прошло почти год а до них докоснутся нельзя очень больно!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((

Светлана
#11
Манюня

Девчонки, у кого торчат уши , усложняет ли это вам жизнь? да ещё подбор причёски занимает много времени? ведь не выйти на улицу с открытыми ушами

Светлана
#12

Тема старая, но более новой не нашла. У меня тоже была проблема с торчащими ушками, но уже полгода к4ак я о ней забыла. Пользуюсь корректорами Арилис. Полность довольна, ношу короткую стрижку. Всем советую не прикрывать уши, а корректировать, в 21 веке живём!

#13

Всем приветики! Все прикрывают ушки волосами, а что делать? Нет ничего и никого идеального. Даже "нормальные" уши без изъянов всё равно не радуют))))))) Но совершенству нет предела. Кто объёмными причёсками да шляпками спасается, а кто подходит к этому с медицинской стороны. Я так вообще эту проблему давно решила))))) Есть разные корректоры ушей, вот, например, пользуюсь Арилис, недорого и качественные.

Кира
#14

Чтобы скорректировать форму ушей, по совету врача заказала корректоры Арилис. Моей малышке пообещали исправить лопоухость в течении полу года максимум. Попробовали купить, не разочаровались. Цена недорогая, по сравнению с аналогами, но за доставку пришлось заплатить. Теперь ждем результат от использования) Пока прошло только 2 месяца и потихоньку завиток начинает исправляться.

Нина
#15

Купила сыну Арилисы, думала это просто маркетинговые ходы компаний по завоевыванию покупателей везде рекламой, но оказалась не права. Купила и прогадала. Корректоры полностью оправдывают себя поо характеристикам: цена - качество. Спасибо производителям за возможность обойтись без операции малышу.

#16
Манюня

Девчонки, у кого торчат уши , усложняет ли это вам жизнь? да ещё подбор причёски занимает много времени? ведь не выйти на улицу с открытыми ушами

Кто-то выше писал, что после операции уши еще больше стали торчать, так вот, это может значить только то, что операцию делал не специалист. Моей сестре не нравились ее уши еще с детства, постоянно пыталась прикрыть их волосами. Очень комплексовала в институте, а когда пошла на работу, решилась на отопластику. Это безболезненная операция, которую проводят под местным наркозом. Сестра делала в клинике косметологии и пластической хирургии WestMed, в Крылатском, на улице Осенней. Отличный внимательный персонал, операцию делал Баулин Владимир Викторович - пластический хирург с 30-летним стажем. Настолько профессионально проведена операция, что не осталось никаких следов, все очень аккуратно и красиво, только сразу пришлось несколько недель носить повязку. Сестра заплатила не мало, но это того стоило. Говорит, что жалеет только об одном, что не сделала эту операцию раньше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: