Гость
Статьи
Уши

Уши

У меня вот какая проблема: я две недели назад заболела, появился отит, врач сказал, попьешь лекарства, если не пройдёт, будем прокалывать. Но тогда у меня болело и горло, и уши. Как пить начала, так, почти через два дня все болевые ощущения прошли. Слух тоже стал восстанавливаться. Сейчас слышу прекрасно, но сегодня, когда чистила уши, в одно ухо ватная палочка пролазила спокойно, а во второе на что-то внутри натыкалась и дальше не могла. Как раз в то ухо, которое хотели прокалывать. Что это может быть, и я завтра иду на осмотр, очень боюсь, что из-за этой "стенки" внутри могут проколоть.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а сколько вы лечили отит? я вот 3-й день капаю, все болит, хотя уже прострелов в голову нет

Гость
#2
гость

а сколько вы лечили отит? я вот 3-й день капаю, все болит, хотя уже прострелов в голову нет

вот, уже десятый день пошёл. И я ничего не капала. Мне сказали, что проблема в носе, и я насодрэном пшыкаю. Я уже не первый раз отитом болею и ни разу врач не назначал в уши.

Dimanche
#3

А зачем вы в уши палочками лезете? Нельзя этого делать. Может, у вас просто сера скопилась, а может и болячка с гноем после воспаления какая. С чего это вы взяли, что надо чистить уши палочками, только пальцем снаружи насколько попадает палец можно протереть - а вглубь лезть ни в коем случае, так можно и барабанную перепонку повредить!

Гость
#4
Dimanche

А зачем вы в уши палочками лезете? Нельзя этого делать. Может, у вас просто сера скопилась, а может и болячка с гноем после воспаления какая. С чего это вы взяли, что надо чистить уши палочками, только пальцем снаружи насколько попадает палец можно протереть - а вглубь лезть ни в коем случае, так можно и барабанную перепонку повредить!

в том и речь, что мне хотят её проколоть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Врачу видней! Неси уже свои ухи в больницу, нефиг самодиагностикой заниматься!