Гость
Статьи
Уши

Уши

Всю жизнь мучиюсь со своими ушами, они у меня оттопыренные, причем одно отклонено от головы больше другого - нессиметричные вообщем. Всегда носила распущенные волосы, делала стрижки которые их закрывают, в парикмахерских на торжественные события мне все парикмахеры делают одинаковые начесы которые я ненавижу, голова становится квадратной и любой ветерок сдувает этот начес с головы делая его мятым и неестественным, ужас одним словом)).. но сейчас вопрос не в этом, осенью собираюсь замуж и О ужас!! нужно делать свадебную укладку.. они все обычно гладкие и очень красивые.. но мне такая гладкость противопоказана.. опять же начес делать не хочу, фотоссесия на природе - моментально мне все испортит ветер, возможно здесь есть девушки с подобными пролемами как вы вышли из ситуации? Буду очень признательна если ктото скинет конкретные фото с прическами для таких случаев.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Катяра
#1

Автор, не переживайте, у всех людей не симетричные ушки.

Ле
#2

Я своими ушами тоже не очень довольна, если надо убрать волосы, в хвост например, делаю так, чтобы они шли не за ушами, а по ушам, поверх. желательно ещё притягивая к голове) Думаю, хороший парикмахер сможет соорудить что-нибудь такое и празднично) например, кичка (это как у балерины). Красиво, шею подчёркивает (и украшения на ней)), классический, но в исполнении хорошего парикмахера просто блистательный вариант)

гость
#3

ушки могут скрыть распущенные волосы

до осени не стригитесь...отрастите немного

а на свадьбу вам их красиво в локоны уложать

ушек видно не будет

кстати лучшеб операцию сделали

вот чесслово.

зачем так мучиться ?

стоит не дорого- зато сразу жить легче станет !!!!

Зёбра
#4

подшейте ваши уши. недорого, быстро, навсегда. куча народа уже давно сделали себе новые уши и счастливы.

Гость
#5

У меня и моего мч тоже асимметричные, у него еще и большие (это даже вам не оттопыренные!), он не комплексует, я тоже. У меня ушки маленькие, но мне кажется, что большие ушки смотрятся красивее, уж не знаю почему. Как-то четче, подчеркивает овал лица, придает элегантность....

Гость
#6
Зёбра

подшейте ваши уши. недорого, быстро, навсегда. куча народа уже давно сделали себе новые уши и счастливы.

И прям-таки счастливы? Если бы счастье заключалось в ушах...

Автор
#7

Спасибо за советы, делать операцию уже не на что, бюджет расписан, блин.. надо было мне раньше об этом думать(((( . Придется сооружать на голове нечто закрывающее уши.

Автор
#8
Гость

Зёбра

подшейте ваши уши. недорого, быстро, навсегда. куча народа уже давно сделали себе новые уши и счастливы.

И прям-таки счастливы? Если бы счастье заключалось в ушах...

Не в ушах конечно счастье, но у вас гость видимо нет никаких мелких дефектов внешности, которые поверьте приносят очень много переживаний и нервотрепки((.

Зёбра
#9
Гость

Зёбра

подшейте ваши уши. недорого, быстро, навсегда. куча народа уже давно сделали себе новые уши и счастливы.

И прям-таки счастливы? Если бы счастье заключалось в ушах...

подозреваю, что да, т.к. избавились от комплекса по этому поводу. особенно девочек касается.

#10

Раз нет возможности переделать ушки, то можно на праздничный день их приклеить к голове Я серьезно Только клей нужно брать не обычный, а медицинский вроде Не помню где читала, девушка рассказывала, что делает так когда нужно соорудить высокую вечернюю прическу

Натка
#11

Лилу вы это серьезно? Интересно какие ощущения при прикленных ушах?

Мне тут рассказали что собакам породистым в щенячьем возрасте ушки приклеивают, чтоб они стояли в будущем.

Ольга
#12

http://s43.radikal.ru/i100/0904/22/033c7e63807e.jpg

Ушки всегда были оттопыренные, подшить всегда была возможность, но так и не сделала. Сейчас пробовала заикнуться мужу, он категорически против, говорит потеряю изюминку. Всегда ношу распущенные волосы или укладку в стиле "легкая небрежность" и не заморачиваю себе голову. И вы относитесь к этому проще.

Ольга
#13

Удачи!!!

Вика
#14

Сколько стоит операцыя?

Гость
#20

Пройдитесь по прическам Кейт Хадсон м/б найдете что-то для себя.

Полина
#21
Натка

Лилу вы это серьезно? Интересно какие ощущения при прикленных ушах? Мне тут рассказали что собакам породистым в щенячьем возрасте ушки приклеивают, чтоб они стояли в будущем.

Ничего себе...))
У детей такой же принцип, пока ушная раковина формируется еще, можно исправить ее на ранних стадиях.. Я вот ляльке купила корректоры Арилис, они зафиксировали ушки, и теперь ждем результат..)
Врач сказал, что уже через пол годика непрерывного ношения, можно исправить ушки насовсем!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: