Гость
Статьи
Татуаж бровей. Какая …

Татуаж бровей. Какая краска лучше?

Создала тему про брови.... Интересно узнать мнение других....
Я собираюсь делать татуаж бровей, но не могу определиться с их цветом так сказать.....)))) Сама по себе брюнетка с черными волосами и смугловатой кожей (родной цвет русый), всегда подкрашиваю брови черным карандашом......и вот не знаю какие брови лучше. Черные или темно-коричневые. Видела на фотографиях и те и другие. Оба цвета в принципе классно смотрятся на брюнетках... Но вот она моя хорошая знакомая стала меня всячески отговаривать от этой процедуры.... Говорит что черные бровки через год уже станут СИНЕВАТЫЕ, а если делать темно-коричневые, то они станут КРАСНОВАТЫЕ ((( т.е. выцветут.... и как такового изначального цвета красивых бровей уже не станет.... Неужели это так? Подскажите девушки, кто делал татуаж бровей? Очень интересно знать ваши мнения! :)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала темно-каричневые, сейчас выцвели, но не красноватые, просто бледные. Хочу сделать корекцию. 3 года прошло

Гость
#2

Я делала коричневым, хотя всего полгода назад. Немного выцвели, но не покраснели. Мне мастер цвет подбирал, долго мазал руку разными пигментами. Он говорит, что важно подобрать цвет под оттенок кожи, теплый-холодный, и тогда при выцветании изменения пигмента не будет (что-то такое). Я бы делала коричневый или темносерый просто из принципа естесственности6 представьте, вы ненакрашенная выйдете на улицу, а брови яркие, как при полном параде.

#3

Дааа, согласна с вами! Ясненько! Круто... Учту это обязательно.... Спасибо!

Гость
#4

Лучше темно-коричневый. Я делала сначала им, смотрелось здорово и естественно но у меня красна не принялась и быстро все исчезло практически на нет. Пошла через месяц на коррекцию, мастер не спрашивая нарисовала черным пигментом, причем еще более тонкой иглой, так что мне теперь как-будто их маркером нарисовали) Мужчины правда комплименты делают на мои густые гюльчитайские брови, но мне кажеться все рвно что это слишком сурово выглядит) Все же коричневый советую!

#5

Спасибо большое за рекомендацию!

Анюта
#6

А не лучше ли мастеру подобрать цвет ? Краска ведь не на а под кожей будет, а там она меняет цвет. Какой будет на выходе - Вы даже и подозревать не будете !

#7
crazy666vamp

Создала тему про брови.... Интересно узнать мнение других.... Я собираюсь делать татуаж бровей, но не могу определиться с их цветом так сказать.....)))) Сама по себе брюнетка с черными волосами и смугловатой кожей (родной цвет русый), всегда подкрашиваю брови черным карандашом......и вот не знаю какие брови лучше. Черные или темно-коричневые. Видела на фотографиях и те и другие. Оба цвета в принципе классно смотрятся на брюнетках... Но вот она моя хорошая знакомая стала меня всячески отговаривать от этой процедуры.... Говорит что черные бровки через год уже станут СИНЕВАТЫЕ, а если делать темно-коричневые, то они станут КРАСНОВАТЫЕ ((( т.е. выцветут.... и как такового изначального цвета красивых бровей уже не станет.... Неужели это так? Подскажите девушки, кто делал татуаж бровей? Очень интересно знать ваши мнения! :)

Делайте волоски с легкой растушевкой . мастер может делать основу потемней а растушевку на 2-3 тона светлее . так ваши брови будут смотреться обемными ,густыми и естественными .

Натали
#8

лучше всего проконсультироваться с хорошим специалистом, а вот черные хороший мастер вам никогда не следает, скорее темно коричневые, могу предложить хорошего мастера, здесь есть некоторые работы Милы Янгель https://vk.com/club71368743

Гость
#9

подскажите кто знает какими красками можно заменить стар браит и интенз , желательно по такой же цене?!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: