Гость
Статьи
Как скрыть татуаж …

Как скрыть татуаж бровей максимально натурально?

Всем здравствуйте, дело в том, что в своё время горе мастерица набила мне брови татуировочной краской (меня не предупредили), и с тех пор они не растут вообще (были очень густые). Это было 10 лет назад и тогда меня это особо не волновало, а вот теперь мне нужны нормальные густые волосатые брови или хотя бы как-то скрыть, что там тату. Лазером до конца эти татуировочные брови не удалились, оказывается, все брови в шрамах... Другая девочка мне исправила их год назад, сделала пудровое напыление. Но это видно, что татуировка. Думаю о пересадке волос на брови, т.к. мне нужны обычные натуральные брови, а не татуировка на их месте. Можно ли сейчас скрыть челкой это? Чтоб вообще не были видны брови? Или может наращивание какое? Рисовать волоски, естественно, так же не натурально будет смотреться.есть какие-то способы? И могут в пересадке отказать из-за кожных болезней, не знаю что делать... Девочки не делайте никогда этот татуаж...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный татуаж сделайте сверху и не е би те мозги себе

Гость)))
#2

Люблю без бровей. Сделала пудровые брови и довольна. А вы и дальше продолжайте над собой издеваться.

#3

Не знаю на счет татуаж, но я себе делала пересадку волос на правой брови.
Скажем так , настиг меня несчастный случай, что из-за этого половина брови нет. У доктора Эмраха восстанавливала все. Все вернула на свои места!

Маша
#4

Татуаж это вообще не решение,выглядят как нарисованные брови,в общем ужасно.Если хотите естественные,то делайте пересадку у Ата-Эмраха.Трансплантолог турецкий,но с недавнего времени работает в Москве.Делает все идеально!

Роза
#5
Маша

Татуаж это вообще не решение,выглядят как нарисованные брови,в общем ужасно.Если хотите естественные,то делайте пересадку у Ата-Эмраха.Трансплантолог турецкий,но с недавнего времени работает в Москве.Делает все идеально!

Я знаю,что он сейчас работает в клинике Арт-клиник.Но я до этого летала к нему в Турцию,потому что в Москве достойных врачей не было.Очень аккуратный и доброжелательный трансплантолог.Результат после пересадки просто шикарный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: