Гость
Статьи
Стыдно за подругу, за …

Стыдно за подругу, за её изащрённую веру в то что парни любят

Стыдно за подругу, за её изащрённую веру в то что парни любят только натуральных девушек. Меня раздражает её наивность. Она думает что парни ни за что не посмотрят на девушку которая делает брови, наращивает ресницы, вообщем посещает салоны красоты и фитнес залы. А сама потом удивляется почему её сосед по общежитии начал встречаться с её одногруппницей которая очень изящная девушка...ведь она хотела чтобы он обратил на неё внимание. А та изящная блондинка..постоянно ухаживает за собой и своей фигурой. Пожалуйста, быть полностью натуральной если у тебя от природы всё збс!!! Но не надо настолько быть слепой в своих недостатках!Ближе к новому году идти на вечеринку. И подруга показала платье в котором пойдет, боже...я не потерплю такого стыда. Она настолько уверена в себе что хочет надеть это платье без бюстгалтера... А вы сами понимаете грудь у неё естественно не большая, не упругая как у силиконовых баб..а платье облегающее и показывает все недостатки. И это смотрится максимально смешно со стороны. Я незнаю как ей объяснить что ей бы скрыть эти лепешки под пушапом и выбрать другое платье. Её фигура и рост не подходят к таким откровенным нарядам. Краситься она тоже не умеет, приехала из посёлка в столицу...так и здесь ходит. Потом ходит говорит, боже, что он в ней нашёл. Даже мой бывший ушел к такой девушке которая из салона не вылазит .делает губки, ресницы, ботокс волос .... Я не одна из этих, я тоже серая мышка, но я хотя бы знаю своё место и что в будущем при любой возможности изменю в себе всё в лучшую сторону.А пока я стараюсь скрыть недостатки всемозможными способами. Я не собираюсь верить в эти сказки о том что парням важна только натуральность.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша,у вас своя личная жизнь то имеется?)а то все вертится смотрю вокруг подруги..сама разберётся со своими титьками и ресницами.

Гость
#2

"Я не собираюсь верить в эти сказки о том что парням важна только натуральность." Утром такой просыпаешься, а рядом с тобой нечто не то сын, не то дочь; не мышонок, не лягушка, а неведома зверюшка".

Все правильно делает твоя подруга.

Гостья
#3

Вы бы себе знание русского языка для начала наботоксили.

Гость
#4

Какой барышня не будь, всё равно её ебуdь

Гость
#5

Автор, вас тут щас вероятно заклюют и обвинят во всем что только можно, а я вот с вами полностью согласна. Просто такие девушки как ваша подруга слишком наивно верят мужикам, а их поменьше слушать надо, и побольше смотреть на их поведение. Они только *** про натуральность, а на деле всегда и все мужики ведутся на внешне эффектных и ухоженных девушек,которые не жалеют денег на этот самый уход. Да и под натуральностью мужики, сами того не понимая, подразумевают хоть какой-то мало-мальский уход за собой. Заросшие брови, волосатые ноги, отсутствие маникюра уже полгода и чёрные точки на лице - это вряд-ли та самая натуральность, о которой так "грезят" все парни))

Гость
#6

У меня есть очень симпатичная знакомая. Так ее новый парень упрекает, почему не красится и скромно одевается.))

Северное сияние
#7

Ты закомплексованная, а твоя подруга-нет.

Гостья
#8
Гость

Автор, вас тут щас вероятно заклюют и обвинят во всем что только можно, а я вот с вами полностью согласна. Просто такие девушки как ваша подруга слишком наивно верят мужикам, а их поменьше слушать надо, и побольше смотреть на их поведение. Они только *** про натуральность, а на деле всегда и все мужики ведутся на внешне эффектных и ухоженных девушек,которые не жалеют денег на этот самый уход. Да и под натуральностью мужики, сами того не понимая, подразумевают хоть какой-то мало-мальский уход за собой. Заросшие брови, волосатые ноги, отсутствие маникюра уже полгода и чёрные точки на лице - это вряд-ли та самая натуральность, о которой так "грезят" все парни))

Не нужно путать натуральность и неухоженность.
У вас же "смешались в кучу кони, люди..."(с)

Муклы эти с татуажем на бровях, с накладными ресницами, колотыми оттопыренными губами, фейковыми волосами и ногтями - ужасны.

Гость
#9
Гостья

Не нужно путать натуральность и неухоженность.
У вас же "смешались в кучу кони, люди..."(с)

Муклы эти с татуажем на бровях, с накладными ресницами, колотыми оттопыренными губами, фейковыми волосами и ногтями - ужасны.

Так вы сами все смешали. Причём тут муклы? Для вас эффектная внешность это сразу мукла? И брови, и ресницы можно сделать аккуратно, у хорошего мастера, так, что не подкопаешься. И да, о ужас видимо для вас, губы тоже подколоть можно красиво и не а-ля пельмени. У меня например свои губы хорошие, но если бы от природы они были бы тонкими "ниточками", я бы так ходить не стала, чуть-чуть увеличила бы.

Гостья
#10
Гость

Так вы сами все смешали. Причём тут муклы? Для вас эффектная внешность это сразу мукла? И брови, и ресницы можно сделать аккуратно, у хорошего мастера, так, что не подкопаешься. И да, о ужас видимо для вас, губы тоже подколоть можно красиво и не а-ля пельмени. У меня например свои губы хорошие, но если бы от природы они были бы тонкими "ниточками", я бы так ходить не стала, чуть-чуть увеличила бы.

Это не эффектная внешность, это уродство. И да, я как мужчина вам ответственно заявляю - мужчины такое не любят. И видна вся эта искусственность за версту, как хорошо не делай.

Гость
#11
Гостья

Это не эффектная внешность, это уродство. И да, я как мужчина вам ответственно заявляю - мужчины такое не любят. И видна вся эта искусственность за версту, как хорошо не делай.

Так вы "Гостья" или мужчина?)))

Ирина...
#12

Практически на любую девушку найдется свой парень. Конечно вашей подруге богатый мажор не светит, но она по ходу такого и не ищет. Живёт в свое удовольствие, ибо у нее нет никаких комплексов, воспринимает себя такой, какая она есть. Такие девчонки быстрее находят себе мужей.

А такие как вы прячут свои недостатки годами, думая ну сейчас подзаработаю, исправлю недостатки и сразу жизнь попрет. Найду хорошего мужика. И сами не замечаете, что молодость прошла. Недостатки исправили (или все таки нет), а тут ещё и возрастные несовершенства появились. И мужики хорошие женаты уже. А там и молоденькие на смену пришли. Не заморачивайтесь. Ваша подруга найдет того, кто примет ее без сисек и с не идеальной фигурой.

Гость
#13
Гость

Стыдно за подругу, за её изащрённую веру в то что парни любят только натуральных девушек. Меня раздражает её наивность. Она думает что парни ни за что не посмотрят на девушку которая делает брови, наращивает ресницы, вообщем посещает салоны красоты и фитнес залы. А сама потом удивляется почему её сосед по общежитии начал встречаться с её одногруппницей которая очень изящная девушка...ведь она хотела чтобы он обратил на неё внимание. А та изящная блондинка..постоянно ухаживает за собой и своей фигурой. Пожалуйста, быть полностью натуральной если у тебя от природы всё збс!!! Но не надо настолько быть слепой в своих недостатках!Ближе к новому году идти на вечеринку. И подруга показала платье в котором пойдет, боже...я не потерплю такого стыда. Она настолько уверена в себе что хочет надеть это платье без бюстгалтера... А вы сами понимаете грудь у неё естественно не большая, не упругая как у силиконовых баб..а платье облегающее и показывает все недостатки. И это смотрится максимально смешно со стороны. Я незнаю как ей объяснить что ей бы скрыть эти лепешки под пушапом и выбрать другое платье. Её фигура и рост не подходят к таким откровенным нарядам. Краситься она тоже не умеет, приехала из посёлка в столицу...так и здесь ходит. Потом ходит говорит, боже, что он в ней нашёл. Даже мой бывший ушел к такой девушке которая из салона не вылазит .делает губки, ресницы, ботокс волос .... Я не одна из этих, я тоже серая мышка, но я хотя бы знаю своё место и что в будущем при любой возможности изменю в себе всё в лучшую сторону.А пока я стараюсь скрыть недостатки всемозможными способами. Я не собираюсь верить в эти сказки о том что парням важна только натуральность.

Мужчины разные. Есть мужчины, сохнущие по ботоксу, а мой муж вообще не понимает макияжа и прочих ухищрений. Каждому своё.

Гость
#14
Ирина...

Практически на любую девушку найдется свой парень. Конечно вашей подруге богатый мажор не светит, но она по ходу такого и не ищет. Живёт в свое удовольствие, ибо у нее нет никаких комплексов, воспринимает себя такой, какая она есть. Такие девчонки быстрее находят себе мужей. А такие как вы прячут свои недостатки годами, думая ну сейчас подзаработаю, исправлю недостатки и сразу жизнь попрет. Найду хорошего мужика. И сами не замечаете, что молодость прошла. Недостатки исправили (или все таки нет), а тут ещё и возрастные несовершенства появились. И мужики хорошие женаты уже. А там и молоденькие на смену пришли. Не заморачивайтесь. Ваша подруга найдет того, кто примет ее без сисек и с не идеальной фигурой.

Не факт по мажора. Им часто нравятся истинные Алёнушки.

Гость
#15
Гость

Так вы "Гостья" или мужчина?)))

Спалился :)))

Гостья
#16
Гость

Так вы "Гостья" или мужчина?)))

Мы с женой пишем с одного компа. Так что когда как.

Ирина...
#17
Гость

Не факт по мажора. Им часто нравятся истинные Алёнушки.

Вполне возможно. Жизнь непредсказуемая штука.

Гость
#18
Гостья

Это не эффектная внешность, это уродство. И да, я как мужчина вам ответственно заявляю - мужчины такое не любят. И видна вся эта искусственность за версту, как хорошо не делай.

Видимо вам девушка с китайской косметикой на лице с разводами подходит лучше? Я сейчас говорю про деревенскую клушу. сидишь п*издишь о том что ты выберишь серую мышку но не посмотришь на ухоженную девушку. Ага, а чо тогда мой бывший ушел к той которую ты страшилище называешь.... У меня на лице ни единого ботокса, ресницы, брови свои. Но ещё раз повторюсь, парням *** на натуральность бабы, потому что девушки из салона красоты всегда эффектнее смотрятся и дороже.

Гость
#19
Гость

Видимо вам девушка с китайской косметикой на лице с разводами подходит лучше? Я сейчас говорю про деревенскую клушу. сидишь п*издишь о том что ты выберишь серую мышку но не посмотришь на ухоженную девушку. Ага, а чо тогда мой бывший ушел к той которую ты страшилище называешь.... У меня на лице ни единого ботокса, ресницы, брови свои. Но ещё раз повторюсь, парням *** на натуральность бабы, потому что девушки из салона красоты всегда эффектнее смотрятся и дороже.

Вот именно, а "страшилищами" девушек из салона могут называть только нищеброды, потому что понимают, что не потянут такую и соответственно не достойны

Гостья
#20
Гость

Видимо вам девушка с китайской косметикой на лице с разводами подходит лучше? Я сейчас говорю про деревенскую клушу. сидишь п*издишь о том что ты выберишь серую мышку но не посмотришь на ухоженную девушку. Ага, а чо тогда мой бывший ушел к той которую ты страшилище называешь.... У меня на лице ни единого ботокса, ресницы, брови свои. Но ещё раз повторюсь, парням *** на натуральность бабы, потому что девушки из салона красоты всегда эффектнее смотрятся и дороже.

Я вам не ты, шаболда тупая деревенская.
Смотришь в книгу, а видишь фигу.
Адью.

Гостья
#21
Гость

Видимо вам девушка с китайской косметикой на лице с разводами подходит лучше? Я сейчас говорю про деревенскую клушу. сидишь п*издишь о том что ты выберишь серую мышку но не посмотришь на ухоженную девушку. Ага, а чо тогда мой бывший ушел к той которую ты страшилище называешь.... У меня на лице ни единого ботокса, ресницы, брови свои. Но ещё раз повторюсь, парням *** на натуральность бабы, потому что девушки из салона красоты всегда эффектнее смотрятся и дороже.

Твой бывший ушел от тебя, потому что ты ДУРА пустогодовая.

Гость
#22

Автор, вам какие цветы нравятся, пластиковые или натуральные?))
И да, если вы даже не ромашка, а крапива, то в салоне максимум станете искусственным цветочком, который только на могилку класть)) Смешит больше ваша вера в салонную красоту.

Крис
#23

У твоей подруги, в отличии от тебя, есть уверенность, а это дорогого стоит! Знаешь как часто люди обращают внимание на других, только из-за того что они уверены в себе. Как бы нелепо она не выглядела, это лучше, чем быть забитой девочкой, которая боится осуждения за лишний вздох. Даже не думай высказывать подруге свое мнение о ней, возможно она итак многое прекрасно понимает, и у нее, как и у тебя, нет возможности сейчас что-то в себе поменять. Но она хотя бы принимает себя такой. И тебе бы стоило. Я, кстати, раньше тоже особо не ухаживала за собой, потом с возрастом все больше стала уделять внимание внешнему виду. Поэтому, скорее всего до твоей подруги и без тебя это дойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: