Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать умывалку

Не могу подобрать пенку для умывания. Кожа у меня без прыщей, редко может появиться небольшая сыпь, есть сальные нити. Кожа очень тонкая, иногда шелушиться, комбинированная, склонная к покраснениям. Все умывалки, которыми я пользовалась либо сушили кожу, либо вызывали неприятные ощущения и красноту после длительного использования. Мне нужно очень бережное средство, которое не будет смывать всё сало с кожи и будет состоять из натуральных компонентов. В пределах 120 грн (330 руб)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте Новосибирскую косметику серия шоколатт . Есть гидрофильный а есть пенка . Как раз то, что ищете . По Инету можно заказ или на вильберис . Есть и тоник и мицелярная . Единственно глаза плохо смывает но там а ть и для глаз молочко например .

Нищук 🇺🇦
#2

Все мы нищие в нашей неньке. Россия великая. Помоги нам. Дай хлебушка😭

#3

Cera ve, но не помню сколько она стоит

Гость
#4

Попробуйте что то из корейской косметики. Мне нравится

Гость
#5
Гость

Попробуйте что то из корейской косметики. Мне нравится

Вы состав читали ? Автор пишет натурально чтоб было состав . И недорого . Еще кстати мне нрав Бизорюк это Краснодарском

Гость
#6

Пользуюсь японскими умывалками, попеременно с разными добавками от Kracie и с ментолом от Pharmaact. Хорошо пенятся, не сушат. По стоимости не выйдут за рамки вашего бюджета.

Гость
#7
Гость

Вы состав читали ? Автор пишет натурально чтоб было состав . И недорого . Еще кстати мне нрав Бизорюк это Краснодарском

Я все читала!!!
По скидке можно за 100 грн. Купить и состав нормальный!

Гость
#8
Гость

Я все читала!!!
По скидке можно за 100 грн. Купить и состав нормальный!

Там полностью натуральное ????не верб что нет сульфамидов там всяких диоксинов по любому есть . Кроме шоколатт и мирра люкс больше ни у кого такое не встречала . У мирры и то половина продукция с химией .

Гость
#9

Попробуйте очищающий гель фирмым100 рецептов красоты "источник увлажнения" с алое. У меня тоже тонкая кожа, склонная к покраснениям, он подошел.

Гость
#10

у меня для умывания пенка гиалуроновая от либридерм, бережно очищает и при этом еще и увлажняет, и по консистенции очень нравиться, пена густая и при этом прям нежнаая)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: