Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать умывалку!

Девушки, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь умывалку (пенку,гель и тп). Хочется чтобы средство было щадящим. Не умывало до скрипа, оставляя защитный слой на коже :) а то овсянкой умываться ужасно надоело. Кожа у меня комбинированная, Т-зона блестит. При том от ядреных умывалок кожа там блестит не только когда появляется жирный блеск, а даже когда его нет, как будто ее отполировали, хотелось бы вернуть бархатистось. Средство ище не дорогое. До 500 р желательно)
Всем спасибо заранее :)

Настасья
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

попробуйте лореаль,трио актив,кремы ужасные а умывалка мне нравится,цена около 200р

Гостья
#2

Yes to нежная умывалка с помидоркой.

Гость
#3

Детское жидкое мыло

Адриана
#4

гарньер

Ивон
#5

рекомендую очень в амвей бьютисайкл, из стихии "Земля".(я не дистрибьютор). Гель в зелёном тюбике.стоит около 370 рублей

VITA*
#6

Лореаль хорошее средство, которое Вам уже посоветовали, я пользуюсь им, а также Орифлейм Оптимабаланс.

прёт
#7

нивея для сухой кожи,розовая баночка,просто супер,получше многих люксов!

тоже гость
#8

олей тотал эффект - 7 эффектов антивозрастного ухода. Кремовая текстура, не пенится, немножко отшелушивающих частичек. Стоит рублей 200-250, точно не помню.

оолдюб
#9

Тоже был олей,ни чё так...Сейчас Ланком для сухой кожи и я не в восторге

гость
#10

клиник

#11
Настасья

Девушки, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь умывалку (пенку,гель и тп). Хочется чтобы средство было щадящим. Не умывало до скрипа, оставляя защитный слой на коже :) а то овсянкой умываться ужасно надоело. Кожа у меня комбинированная, Т-зона блестит. При том от ядреных умывалок кожа там блестит не только когда появляется жирный блеск, а даже когда его нет, как будто ее отполировали, хотелось бы вернуть бархатистось. Средство ище не дорогое. До 500 р желательно)Всем спасибо заранее :)

Рекомендую пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: