Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать работу

Помогите выбрать,сделали два предложения: в одном месте зп 120 тысяч,но ехать,очень неудобно,почти 2 часа. В другом месте,предложили 110 и ехать,полтора часа. Не могу определиться,как выбрать? Москва

Кейли
8 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#2

Какие еще плюсы минусы есть

Гость
#3

Вы что проклянете все на свете, с такой дорогой! Дорога на работу не должна занимать более 30 -40 минут но не полтора часа! Это каждый день в 5 утра будете вставать чтобы успевать и приезжать ночью почти

гость
#4

сейчас тут все начнут писать, что надо искать работу на 250 и в пяти минутах ходьбы. а так - какие-то еще характеристики работ есть, или они принципиально друг от друга не отличаются?

Гость
#5
Гость

Вы что проклянете все на свете, с такой дорогой! Дорога на работу не должна занимать более 30 -40 минут но не полтора часа! Это каждый день в 5 утра будете вставать чтобы успевать и приезжать ночью почти

тут конечно трудно не согласиться

Гость
#6
Гость

тут конечно трудно не согласиться

У меня так сестра нашла. Работа хорошая, платят хорошо , коллектив устраивает, но добираться час в одну сторону. В итоге она сказала что большего всего устала кататься именно и чтобы там быть в 8 ей приходилось вставать в 5:30-6 утра каждый день. В итоге решила себе подыскивать квартиру ближе к работе. Автор не знает на что соглашается .

Гость
#7
Гость

Вы что проклянете все на свете, с такой дорогой! Дорога на работу не должна занимать более 30 -40 минут но не полтора часа! Это каждый день в 5 утра будете вставать чтобы успевать и приезжать ночью почти

Золотые слова

Гость
#8

У меня дорога на работу занимает час. Абсолютно нормально. А как вы хотели в большом городе?!

Что раз так делала
#9

Лучше индивидуалкой в интиме, работа на квартире и ехать не надо и ЗПот 200 к в мес, а то и больше, как наработаешь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: