Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать работу

Помогите! Пришла на собеседовани в одну фирму. Там мне сказали что бы я посидела посмотрела как они работают, как я, изучила продукцию. А на второй день они решат брать меня или нет. Проходила я два дня. В конце второго сказали что завтра все ришится. Но мне позвонили с другой компании, где я рание проходила собеседование и уже призабыла о ней. И позвали на стажеровку. Что выбрать подскажите...в то время про зп в первой мне даже не сказали какой оклад.

Еленеа
10 ответов
Последний — Перейти
Чи
#1

А остальные критерии?

Гость
#2

А вы спрашивали про з/п и другие условия? Вы зачем на собеседование ходили тогда не пойму?

Ищу багатую суку)
#3

Идите уже на стажировку хоть какие то капийки будут. Чем ничего бла бла.

Чи
#4

Вот меня пригласили на стажировку бакалейщицей хочу попробовать

джина
#5

автор,есть один способ. возьмите монету,одна сторона вакансия а,другая вакансия б. и подбросьте ее.она еще даже не упадет,а вы рещите в голове(своей,светлой,знающей)какую сторону хотите.вот туда и идите.

#6

Здравствуйте, Елена! Мне кажется, нужно попытаться и в том, и в другом варианте. Если первый вариант уже дал о себе знать, дерзайте! Вдруг это то/, что Вы искали! Если вдруг активизируется второй, то всегда будет возможность сравнить: а что мне ближе! Что для меня лучше! Обычно работодатели применяют на собеседованиях манипулятивныце приёмы и наблюдают за поведением предполагаемых работников. Реагируйте спокойно и уверенно, даже если внутреннее состояние ожидает желать лучшего. Всё равно Вам повезёт!

#6

Я выдел в Чечня многа разный фигня, но вы удивили даже меня (с)
Ппц
Что за вопрос?
А посовеветуй - мне завтра нараво идти или налево в 13.03?

Гость
#7

Старая жаба пришла смотреть как работают молодые спицыалисты, ню-ню, вали тётка от туда по добру по хорошему, не светит вам там ни чего.

Марика
#8

Советую учить русский язык.

Гость
#9
Марика

Советую учить русский язык.

Золотые слова.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: