Гость
Статьи
посоветуйте хорошую …

посоветуйте хорошую тушь и румяна

Девочки какую выбрать тушь из дорогих марок и румяна?

Румяна нужны с эффектом загара,но не очень темные,я блондинкаа

7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Давно уже покупаю люксовую косметику, но недавно приобрела на пробу тушь mac studio fix lash. Супер! Ничем не уступает (если не превосходит) YSL, dior, lancom. Она и утолщает, и удлиняет, и загибает ресницы. Я довольна)

экса
#2

Тушь мне нравится диоровская (Diorshow), Yllozure Creative (три в одном), румяна - MAC, там много оттенков.

#3

Многие хвалят YSL c эффектом накладных ресниц.Кто пользовался?

Пробовала ланком,эстэ лаудер,диоршоу,и хелена рубинштейн. эсте -ужасная.остальные более менее.Но хочется чтобы аххх...тушь mac совершенно не понравилась...

#4

2.Yllozure Creative это фирма такая?

кегля
#5

тушь Эксепшнел от Шанель. лучшая и ***.

One
#6

мне тушь YSL не понравилась тем что быстро стала засыхать и осыпаться, для себя нашла идеальный вариант это тушь мейбелин в зеленом тюбике с резиновой щеточкой, лучше ничего не пробовала, а пробовала много чего. также не вижу разницы в люксовых и нелюксовых румянах, у меня их наверное разных штук десять, вообще не заморачиваюсь с фирмой, покупаю если нравится по цвету, кстати мас мне неочень, может потому что не подходит розовый цвет)) люксовые у меня тональники, помады, блески, пудры, вот здесь разница есть уже, хотя бывает и там попадается отстой

Я
#7

YSL похожа на HR в леопардовом тюбике, но объем дает еще больший, прямо аххх))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: