Гость
Статьи
Подскажите, плиз, была …

Подскажите, плиз, была у косметолога...

Сделала ультразвуковую чистку лица и после етого появились прыщики, немного но всетаки не приятно. У меня жырная, гиперчувствительная кожа склонная к раздражениям, прыщики появляються нечасто 1-2 небольше. Я не знаю или ето от того что кожа чувствительная, и мне не подходит ультразвуковая чистка, или косметолог плохой? Скажите у когото было такое. Стоит ли мне ходить к етому косметологу? Может мне просто не подошла уз.чистка? и стоит попробывать чтото другое?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

жИрная

Гость
#2

вообще,точно конечно неподскажу,но предпологаемые причины-

1)вот у клиник,есть трехступенчатая система,направленная на очищение кожи,и избавления от прыщиков.там много людей,жалуется что после применения прыщи наоборот поперли(у меня такого небыло,наоборот,очень хороший эффект).консультанты же их уверяют,что это нормально,типа кожа так очищается.

2) элементарно "заразу"могли по лицу разнести.

кокое небо голубое
#3
Автор

жИрная

вы только одну ошибку нашли?)

Джоли
#4

УЗ больше подходит для стареющей и сухой кожи. Для жирной - гальваническая чистка.

Автор? Может вы что то съели?

Забияка
#5

Джоли права, что уз подходит для лиц старше 35 лет. после любой чистки на 3-4 день идут высыпания из-за того, что "потревожили" грязь копившуюся годами. косметолог должна была вас об этом предупредитьи сказать что утром желательно сделать масочки если нет хороших косметических средств. чисток должно быть как минимум 3 (тем более у вас жирная, чувствительная кожа). после чисток умываться нельзя о чем она вам тоже должна была сказать.

еще что возможно, вы нанесли свой крем, который вам не подходит и не подходил (если его сменили 2-3 недели назад) или питание не то. так что на чистки сваливать не стоит.

Гость
#6

Автор я тоже нидавно зделала ультразвуковую чистку лица и после етаго появились прищики, нимного но всетаки не преятно. У миня тоже жырная, гипипригипирчувствительная кожа склоная к раздрожениям, прищики паявляються часто но нибольше 1-2. Я низнаю или ето оттого что кожа чуствительная, и мне ниподходит ультразвуковая чистка, или косметолог плохой? Скажите у когото было такое. Стоит ли мне ходить к етому космитологу? Может мне просто тоже неподошла уз.чистка? и стоит попробывать чтото другое?

Гость
#7
кокое небо голубое

вы только одну ошибку нашли?)

жырная

появляються

небольше

ето

когото

к етому косметологу

попробывать

чтото

короче, единица - слишком высокая оценка для этого сочинения...

лола
#8

все-таки ( через - )

жИрная

появляются ( без ь знака)

кого-то ( через -)

не часто ( отдельно)

что-то ( через -)

Это и др)))

Даша
#9

Девочки...))))Что вы автора смущаете..Может она эти темы в школе прогуляла..))))

Злая
#10
Даша

Девочки...))))Что вы автора смущаете..Может она эти темы в школе прогуляла..))))

Ну да! у косметолога была... Какая там на фиг грамматика , когда красоту надо поправлять. Не диктанты же на свиданиях писать.))))

Гость
#11

думаю, что стоит попробовать сходить к др косметологу-могли разнести просто по лицу...мне каж, что в косметологе дело.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: