Гость
Статьи
Крем-пилинг от Ланком, …

Крем-пилинг от Ланком, название Resurface-C Microdermabrasion. Правда ли что он выравнивает рельеф кожи?

Девчат, скажите пожалуйста какой эффект от использования крема-пилинга Ланком для выравнивания рельефа кожи, улучшению цвета лица и стиранию морщин? У меня от ветрянки на лице остались мелкие ямочки, плюс расширенные поры, лицо из-за этих недостатков кажется неровным, пойти в салон на пилинг дорого, а вот лечебную косметику я могу себе позволить. Говорят что Ланкомовский пилинг заменяет салонную процедуру. Сколько стоит, какой эффект, как пользоваться, сколько времени?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Нет, от ямок и пор не поможет.

Говорят что Ланкомовский пилинг заменяет салонную процедуру

врут

Сделайте в салоне микродермабразию. Не тратьте деньги на бесполезные кремы - вот и накопите

Гость
#2
Гость

Девчат, скажите пожалуйста какой эффект от использования крема-пилинга Ланком для выравнивания рельефа кожи, улучшению цвета лица и стиранию морщин? У меня от ветрянки на лице остались мелкие ямочки, плюс расширенные поры, лицо из-за этих недостатков кажется неровным, пойти в салон на пилинг дорого, а вот лечебную косметику я могу себе позволить. Говорят что Ланкомовский пилинг заменяет салонную процедуру. Сколько стоит, какой эффект, как пользоваться, сколько времени?

у меня тоже проблемная кожа, сейчас пользуюсь кремом "Аюрведа", green energy organics. Очень хорошо выравнивае рельеф и цвет кожи, матирует,и плюс состав 100% органика, не хочется кожу всякой химией пичкать(((

Гость
#3

домашний наборчик от Ланком и рядом не стоял с салонной процедурой, все это маркетинг для повышения продаж

Гость
#4
Гость

Гость

Девчат, скажите пожалуйста какой эффект от использования крема-пилинга Ланком для выравнивания рельефа кожи, улучшению цвета лица и стиранию морщин? У меня от ветрянки на лице остались мелкие ямочки, плюс расширенные поры, лицо из-за этих недостатков кажется неровным, пойти в салон на пилинг дорого, а вот лечебную косметику я могу себе позволить. Говорят что Ланкомовский пилинг заменяет салонную процедуру. Сколько стоит, какой эффект, как пользоваться, сколько времени?

у меня тоже проблемная кожа, сейчас пользуюсь кремом "Аюрведа", green energy organics. Очень хорошо выравнивае рельеф и цвет кожи, матирует,и плюс состав 100% органика, не хочется кожу всякой химией пичкать(((

А с ямочками мелкими на лице он справляется? Где его можно достать? Цена?

Гость
#5
Лиса Алиса

Нет, от ямок и пор не поможет. Говорят что Ланкомовский пилинг заменяет салонную процедуру врут Сделайте в салоне микродермабразию. Не тратьте деньги на бесполезные кремы - вот и накопите

Я бы сделала конечно микродермобразию в салоне, ну во-первых надо знать хорошую порядочную косметологию, где цель работающих там специалистов делать красивыми людей, а не высасывать только деньги, во-вторых я человек не богатый и даже не состоятельный, на кремик добротный ещё могу накопить.

Гость
#6
Гость

ГостьГость

Девчат, скажите пожалуйста какой эффект от использования крема-пилинга Ланком для выравнивания рельефа кожи, улучшению цвета лица и стиранию морщин? У меня от ветрянки на лице остались мелкие ямочки, плюс расширенные поры, лицо из-за этих недостатков кажется неровным, пойти в салон на пилинг дорого, а вот лечебную косметику я могу себе позволить. Говорят что Ланкомовский пилинг заменяет салонную процедуру. Сколько стоит, какой эффект, как пользоваться, сколько времени?

у меня тоже проблемная кожа, сейчас пользуюсь кремом "Аюрведа", green energy organics. Очень хорошо выравнивае рельеф и цвет кожи, матирует,и плюс состав 100% органика, не хочется кожу всякой химией пичкать(((

А с ямочками мелкими на лице он справляется? Где его можно достать? Цена?

я покупала через их сайт http://greenenergyorganics.ru/shop.html?page=shop.product_de​tails&flypage=flypage.tpl&product_id=20&category​_id=5

Гость
#7
Гость

Гость

ГостьГость Девчат, скажите пожалуйста какой эффект от использования крема-пилинга Ланком для выравнивания рельефа кожи, улучшению цвета лица и стиранию морщин? У меня от ветрянки на лице остались мелкие ямочки, плюс расширенные поры, лицо из-за этих недостатков кажется неровным, пойти в салон на пилинг дорого, а вот лечебную косметику я могу себе позволить. Говорят что Ланкомовский пилинг заменяет салонную процедуру. Сколько стоит, какой эффект, как пользоваться, сколько времени? у меня тоже проблемная кожа, сейчас пользуюсь кремом "Аюрведа", green energy organics. Очень хорошо выравнивае рельеф и цвет кожи, матирует,и плюс состав 100% органика, не хочется кожу всякой химией пичкать((( А с ямочками мелкими на лице он справляется? Где его можно достать? Цена?

я покупала через их сайт http://greenenergyorganics.ru/shop.html?page=shop.product_de​​tails&flypage=flypage.tpl&product_id=​20&category​_id=5

Ой спасибочки за ссылку. У меня только вопрос, а какой эффект он оказывает на лицо и главное ямочки мелкие он убирает?

Гость
#8

у меня комбирированная кожа, он хорошо матирует и снимает разные воспаления (там экстракт дикой орхидеи и очень много эфирных масел), мелкие прыщики которые внезавпно появляются проходят уже к утру,ямок у меня нет,поэтому не могу сказать,оставались следы от прыщей,хорошо цвет выравнил,их почти и не видно сейчас.

Наталья
#9

Есть хороший 100% натуральный лечебный крем от постакне, шрамов и рубцов - Мэлт(сша) на основе микрокапсулированной аскорбиновой кислоты. Отзывы о нем http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3871934/ и в ветке о креме Ованте от прыщей можно найти http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3856252/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: