Гость
Статьи
реснички-ЭФФЕКТ …

реснички-ЭФФЕКТ БАБОЧКИ ))

всем привет. как и подруга, на днях купила себе пучки ( а не слитные реснички) . там был специальный клей. так вот, вообще, купила их только для того, чтобы делать Эффект бабочки, т. е класть 1 пучок на край века. но васе равно переживаю из-за этого клея! не вредно ли?? подруга дать совет не может, тк сама использует их впервой.
выживут ли мои эти крайние реснички на кот. клеится этот один пучок??

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свои ресницы попортятся однозначно. клей+тяжесть на родные ресницы.

#2

А я тока што бабочку поймала... Красивую, с крылышками. А бабочка обгадилась. Странна... Такое воздушное, невинное на морду созданье, олицетворение всего хорошего, што есть. И так со мной удивительна поступила - нехорошо, некрасиво обошлась... Такой от он - бабочкин фифект...

Гость
#3

но васе равно переживаю из-за этого клея!

Скажите ВАСЕ,пусть не переживает!

50 cent
#4
Гость

А я тока што бабочку поймала... Красивую, с крылышками. А бабочка обгадилась. Странна... Такое воздушное, невинное на морду созданье, олицетворение всего хорошего, што есть. И так со мной удивительна поступила - нехорошо, некрасиво обошлась... Такой от он - бабочкин фифект...

Ой, гость:)

марьванна
#5

дочь клеила-через час-страшный зуд,покраснение )

говорит,вырывала всё подряд,и свои,и не свои,т.к.нестерпимо всё чесалось и слезилось )

марьванна
#6

ах,да,ей в салоне клеили,не сама )

гость
#7

я клеила - все нормально было. это при том, что я контактные линзы ношу. аллергии не было, свои ресницы тоже в порядке.

Начинающая
#8

Надо заключить контракт с продюсером на использование этого названия для новой туши

Стефания
#9

я клеяла много раз пучки на клей иникакого зуда,никакого раздражения. в составе должен быть латекс, он клеет аккуратно, снимаются легко,но не отваливаются при носке.

Юлька
#10

если комплект был дорогой то наверно хороший клей.

я как то купила по глупости ресницы рублей за сто.ресницы хорошие.но клей жуть.неделю глаза зудели и болели. после этого пошла в магазин "подружка"и купила большой тюбик клея за 250р. резнички легко снимаються и клей держит хорошо.тюбику уже почти год и о не засох ни капли.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: