Гость
Статьи
Можно вернуть пушок на …

Можно вернуть пушок на ногах?только не смейтесь

Как начала сбривать,пушок пропал и появились релаьные волосы!а пушок то и не заметен совем был=(дура я.после депелятора все равно волсы но светлые,я могу снова вернуть пушок на бедрах?просто светлые волосы заметно,потому что они топорщатся.и в зоне бтктнт,выщипывала,а в итоге волосы стали в 3 раза грубее!исправимо?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

нет конечно..Структура восола уже другая - теперь только брейте..Я тоже брею, ну и что...Красота требует жертв..Я только жалею что начала рано брить ноги, где-то в 12 меня сестра старшая пристыдила, потом они начали черные и грубые расти..Подмышками я долго не брила когда пушок был, теперь зато не видно как у некоторых таких жирных черных волос когда начинают отрастать...)))

Лучшая
#2

я недавно начала выше колен брить-раньше видно не было пушка, то на ощупь слегка чувствовалось, дура, не надо было брить( щас мелкие колючки бывают(

Lika
#3

posle voska kastt myagche.

Zoya
#4

3, +100

sdelayte epilyaciyu voskom v salone, stanet luchwe

Гость
#5

отрастите полностью и воском в салоне удалите. полезут снова мягкие. и не паникуйте ))

гость
#6
Гость

отрастите полностью и воском в салоне удалите. полезут снова мягкие. и не паникуйте ))

вы не правы.. увы но пущок уже полюбому невернется.

Гость
#7

сделвайте эпиляцию кремом депилятором. там кончик волоса округляется

Гость
#8

от воска они тоньше потом растут чем от бритвы. Еи воском пользоватьяс часто ( в смысле регулярно по мере надобности) и тольо воском, то будут мягкие и пушком.

IK
#9

пушок уже точно не вернуть...единственное что можно сделать, это эпиляция. станут тоньше и мягче, но пушка уже не будет...

Гость
#10
Гость

отрастите полностью и воском в салоне удалите. полезут снова мягкие. и не паникуйте ))

Это проверено?

Гость
#12
Лучшая

я недавно начала выше колен брить-раньше видно не было пушка, то на ощупь слегка чувствовалось, дура, не надо было брить( щас мелкие колючки бывают(

Ага,дура я тоже сбрила вот не знаю что делать.Решения меня устраивает а вот что маме говорить не понимаю.Час назат спросила поч их збравают она ответила и сказала пока не трогай...а уже поздно

Гость
#13
Гость

отрастите полностью и воском в салоне удалите. полезут снова мягкие. и не паникуйте ))

Правда, вы проверяли?

Гость
#14

Я один раз сбрила пушок на ноге с боку прямоугольником. То есть я не всю ногу побрила, а только маленький прямоугольник. Я просто решила почему-то сбрить. Его не видно было, я долго ходила, чего-то ждала.. не знаю чего ждала, но слава богу что не дождалась! Со временем этот прямоугольник зарос таким же не заметным пушком. Господи, спасибо! Спасибо что я не хожу с чёрным прямоугольником на ноге! Хахахаха, а прикиньте реально бы вся нога была в незаметном пушке и только маленький прямоугольник в чёрной щетине… я бы сдохла тогда! Ну а так, мой совет. НЕ БРЕЙ НОГИ ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТНЫЙ ПУШОК!!! Но уже ничего не изменить… да, можно продепелировать, но такого мягкого пушка уже не будет. Хотя кто его знает, может ты исключение 😅🤍

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: