Гость
Статьи
Хочу густые брови,но …

Хочу густые брови,но как?

У меня брови не тонкие,средние,но хочется густые...или хотя бы темнее.)
Ну из натуральных средств что нибудь посоветуйте...

Окся
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рисуйте)

Евгения
#2

мне недавно посоветовали препарат "Ксалатан". Препарат применяют для лечения глаукомы...побочное действие - рост и утолщение ресниц....может его на брови попробовать =)))

Гость
#3

могу своих отшипнуть.......=)))

у меня леса густые

красотка
#4

я отрастила густые брови себе за 1,5 месяца из ниточек))) втирала миндальное масло+касторовое.

но вот как перестала это делать, так они у меня сразу по=реже как то стали, что ли..

так что мое мнение что за густыми бровями как за волосами нужно постоянно ухаживать.

это если они у вас всю жизнь такие, то не нужно, а если вы их раньш постоянно выщипывали, то луковички там теперь слабенькие.

Я когда крашусь,тщательно расчесываю их с воском, чтобы они шире стали, потом пробелы закрашиваю тенями. получается очень естественно, и так они еще шире смотрятся))

Гость
#5

Писали как-то про усьму, что от нее волосы растут как бешеные. погуглите.

Гость
#6

на фиг прям густые? в чем красота,не понимаю...

Окся
#7
Гость

на фиг прям густые? в чем красота,не понимаю...

это красиво.

Мурчащая под луной
#8
Гость

могу своих отшипнуть.......=)))

у меня леса густые

Я тоже могу поделиться)))

#9
Мурчащая под луной

Гостьмогу своих отшипнуть.......=)))

у меня леса густыеЯ тоже могу поделиться)))

и мне...и мне отсыпьте)))

Гость
#10

касторка! мои довольно реденькие уже за 2 недели заметно подросли и потемнели! очень довольна

Гость
#11

Насчет густоты не знаю, но мои брови после того как 2 года беспрерывно их красила краской, точно потемнели. Уже 2 месяца не крашу, а они все еще темные)

Хрень
#12

сначала сильно выдергать - потом отрастить.

Ник неймовна
#13

Сбрей

Гость
#14
Хрень

сначала сильно выдергать - потом отрастить.

От выдергивания волосы как раз более тонкими становятся. От бритья более толстыми и жесткими.

)
#15

у меня кущи растут задолбалась каждый день выдергивать. зачем вам такое счастье((

Гость
#16

Автор у меня от природы густые, черные брови кот. сростаются на переносице, при чем сам волос толстый - толстый и черный - черный! Говорю как есть - требуют усиленного ухода, выщипывания каждый день (я - заложник своего пинцета=)), когда отрастают пеньки смотрится ужасно и заметно, ежедневно перед зеркалом по уходу за ними провожу в среднем 30-45 минут! Смотрится эффектно конечно, все всегда мне даже немного завидывали, но поверте на слово тут нет поводы для зависти. Я всегда сама себе выщипывала брови, форма с годами стала просто ужасной, одна бровь тоньще другой, потом я запарилась щипаться и обратилась за помощью к специалисту, теперь у меня практически натуральная форма бровей, что меня вполне устраивает, да и пинцет теперь пылиться на полке! Вывод - забудте про пинцет и втирайте касторовое масло!!! Удачи

настя
#17

а репейное масло помогает?

Валерия
#18

У меня были брови средней густоты, средне-русого цвета. Полность выщинала - стали погуще и цветом ближе к светло-каштановому. Правда пришло походить около месяца безбровой уродиной с ужасными мешками над глазами)

Гость
#19
Валерия

У меня были брови средней густоты, средне-русого цвета. Полность выщинала - стали погуще и цветом ближе к светло-каштановому. Правда пришло походить около месяца безбровой уродиной с ужасными мешками над глазами)

ыыыы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема