Гость
Статьи
как убрать красную …

как убрать красную сыпь с лица?

посоветуйте кто-нибудь что-нибудь от красной сыпи на лице!!! вот уже в третий раз с того ни с сего как бы красные маленькие воспаления на щеках и на лбу! бадяга, ихтиоловая мазь, синофлан, эплан и левомеколь не помогают! возможно, аллергия, только не знаю на что - ничего нового не ела и не пила. кожа всегда чистая была. возраст - 25.
Посоветйте, чем можно убрать...

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может глисты?

Олис
#2

Мне лосьон Бепантен помог. Продается в аптеках, стоимость примерно 300р.

#3

Попробуйте ромашку заварить, намочить марлю в ней и сделать маску минут на 10-15.

мариша & ко
#4
Гость

Может глисты?

Седня че, день глистов, что ли???

Гость
#5

краснуха ?

Афина
#6

Может и сифилис быть. Похожи симптомы.

Гость
#7

а у меян похожая песня- была у аллерголога-сказал -контактный дерматит, аллергия значит на дорогущую косметику. дорогой крем для лечения выписал. так что-сначал к аллергологу-потом за кремами. в любом случае надо знать -на что.

Гость
#8

зенерит-убирает все!

Гость
#9
автор

посоветуйте кто-нибудь что-нибудь от красной сыпи на лице!!! вот уже в третий раз с того ни с сего как бы красные маленькие воспаления на щеках и на лбу! бадяга, ихтиоловая мазь, синофлан, эплан и левомеколь не помогают! возможно, аллергия, только не знаю на что - ничего нового не ела и не пила. кожа всегда чистая была. возраст - 25.Посоветйте, чем можно убрать...

#10

Синофланом нужно уметь пользоваться грамотно, в чистом виде нельзя на лицо наносить, берете в пропорции 1:1 любой детский крем и синофлан, размешайте и нанесите на проблемные участки, чистой кожи. Можно делать три раза в день - синофлан снимет раздражение, а детский крем увлажнит воспаленную кожу и у вас за день исчезнет сыпь. Можете в виде профилактики попробовать бальзам на травах для проблемной кожи из интернет - магазина Катена.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема