Гость
Статьи
простудные гады

простудные гады

Люди, помогите! Кто сталкивался с проблемой появления простудных прыщей, как вы их лечили\ лечите? У меня постоянно на лбу появляются эти гады. При чём практически всегда в одних и тех же местах! Что только не делала с ними: и ихтиолом, и пастой Лассара,и цинковой мазью мазала, левомеколем тоже. А им всё равно! Как были, так и остались. Не успевает один пройти, вскакивает второй, а иногда и парочкой появлются. Эти гады не гнойные. Просто красные, болезненные шишки, которые долго проходят и ничем не замазываются толком.(((((((( Как бороться с ними? Сил уже нет!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

печень пошаливает?..

#2

Нет. С печенью всё хорошо. У меня только с поджелудочной есть небольшие проблемы.(

Гость
#3

лечить изнутри надо..

#4

Да, такие и у меня бывают, когда простыну. Или герпес вылезет. На счёт печени и поджелудочной - никогда не слышала, что это как-то связано. Мои здоровы. Думаю, что надо иммунную систему укреплять.

гость
#5

советую челку. серьезно

Маргарита
#6

К сожалению, чёлка мне не идёт.(( Вот я чуть простыну только - всё, капец.( Может, таблетки какие-нибудь помогают от этого?

красота
#7

антибиотки должны помочь даже знаю какие, но вредно это ужас ужас.

мне как то на чистке лица занесли какую то бяку, весь подбородок обсыпало таким прыщами огромными больнючими, я думала повешусь. тут на форуме вычитала, сама себе назначила, за неделю все прошло, только вот следы чтоб их остались!!!!((

Маргарита
#8

А какие антибиотики Вы пили? Я сегодня решила попробовать Бисептол. Уж не знаю, что из этого выйдет.(

красота
#9

я пила юнидокс солютаб)

#10

ВЫ ЧТО ЛЮДИ какие антибиотики?? какая челка?))))) вы бы сначала к врачу сходили и узнали о причинах появления! если причины в печени, а вы лечите условно почки?? (сажая тем самым печень, тк в нашей стране лекарства сделаны так, что вылечивая одно, усугубляют состояние другого)

так что флаг в руки и к терапевту как минимум!

таня
#12

лечите все прыщи спермой - самое хорошее средство

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: