Гость
Статьи
Контурная пластика

Контурная пластика

Мне поступило предложение вколоть в мои губки гель perfecta derm! но к сожалению в интернете ничего про него найти толком не могу !!! Пожалуйста, напишите, те кому его кололи, оч нужно!!!!! коков результат и побочные действия????

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве это - контурная пластика? По вопросу: такого не знаю. Мне колют ювидерм. Оч довольна.

Sweetlana
#2

Большинству надутые губы не идут. Вон у ксюши собчак как оса укусила за верхнюю губу...про других вообще молчу...

марьванна
#3

а при чем контурная пластика? )

Юля
#4

Подруга делала контурную пластику в Элизе, теперь ходит на повторный курс инъекций через 8-10 месяцев. Выглядит просто прекрасно

Елена
#5

Не колите. У него сырье из Китая. Колитепроверенные ювидерм белотеро стилаж теосеаль.

Аннушка
#6

Я колю JUVIDERM Ultra , мне нравится данный препарат. Качественный. Делала скулы у Коган Лидии Самуиловны, довольна её работой, держится результат около 1,5 лет.

Лариса
#7

Почему именно этот препарат? Я если честно о нем даже не слышала. Обычно врач сам предлагает разные варианты и рассказывает о плюсах и минусах. Мне ставят ювидерм, и мне очень нравится. Получается аккуратно, натурально, и держится хорошо. Но и на нем все не заканчивается, вариантов очень много. Самое главное чтобы препарат был качественный, оригинальный. оказывается есть много не то что бы подделок, а дешевых "аналогов", которые и побочки дают, и эффект быстро сходит. Поэтому только в проверенные места! тем более сейчас много кто колет неофициально, без мед образования. Даже если это ваша подружка, я бы не стала рисковать. Сама хожу в seline clinic, к Хрептик Марине Алексеевне, я и о враче прекрасного мнения, у нее знаете рука легкая, не больно все делает, быстро, но без спешки. Идеально. И сам центр мало того что в целом высокого уровня, с шикарным дизайном, всеми удобствами, так еще и проверенный. Много проектов видела, где звезды и оперируются и косметологов посещают там. И точно все препараты и аппаратура качественные, так что рекомендую вам, если вы в Москве. И не бойтесь задавать вопросы и ходить по консультациям. зато если своего врача найдете, то уже на всю жизнь можно будет расслабиться.

Мадлен
#8

Я полностью согласна с Ларисой. Марина Алексеевна Хрептик просто потрясающий врач-косметолог, работает только с самыми современными, качественными препаратами, которые прекрасно воспринимаются кожей. Знает всю архитектору лица, поэтому никогда не сделает какую-нибудь дисгармонию, которой сейчас полно на улицах из-за непрофессиональных врачей. Я регулярно хожу к ней на контурку, делаю губы и скулы, еще носослезные борозды - мне очень нравится филлер ювидерм волайт, но вы лучше с доктором индивидуально уточните что лучше вам именно. И да, клиника Селин в самом центре) одно удовольствие ходить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: