Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с нарощенными ресницами!

Подружка советовала постоянно реснички нарастить!Она наращивает пучковые,и совсем не дорогие,совсем!Всем очень довольна всегда,держатся у нее они недели 2,не больше!А я вот на свадьбу собиралась 3 дня назад,и на покраску и маникюр записалась в салон,пока красили договорилась еще и на реснички!Поресничное наращивание,совсем не дешовое,лежала 2 часа пока мне красоту наводили)
Теперь вот 3 дня прошло,смортю они понемногу начали отпадать,от глаза отходить(
так расстроилась...не знаю,так разве должно быть??
я сплю на спине,не крашу глаза вообще,умываюсь водой аккуратненько,не тру их,в сауну не ходила...
Так просто жалко...денег столько,хотелось бы хоть недельку еще походить...может можно их как-то закрепить или те которые выпадают как-то приклеивать...

Влада
6 ответов
Последний — Перейти
Volandin
#1

Видимо тебе не качественно их сделали. Могу только посоветовать не расстраиваться, у меня поресничное наращивание было, делал 3 раза на дому, последний раз продержались практически 8 недель, облетали равномерно, я их под конец уже даже тушью стала красить!!! Могу добавить что на моих ресничках это никак не отразилось, восстановили длину и густоту недельки за три. Возможно что у тебя сейчас просто вылетают как бы лишние реснички, в любом случае проплешин не будет, вид будет более менее приличный

Гость
#2

Вообще должны точняк держаться недели полторы - две, а потом начинают путаться и выпадать, но через три дня странно. Сходите в салон , пусть подкорректируют, они же должны были дать какую-то гарантию.

Гость
#3

ого себе! что за мастер там что два часа делал...

мне моя мастер делает минут за 20, серьезно!! на каждую(!)ресничку и держится все недели полторы... потом начинают выпадать по чуть чуть...

жена любимого миллионера
#4

Плохо сделали ИМХО У меня только через неделю первые отлетать начали (и то очень незаметно, по одной в день может) полный эффект где-то недели 2 длиться, окончательно все отлетело через месяц

жена любимого миллионера
#5
Гость

ого себе! что за мастер там что два часа делал...

мне моя мастер делает минут за 20, серьезно!! на каждую(!)ресничку и держится все недели полторы... потом начинают выпадать по чуть чуть...

Может вам не очень густые делали, а совсем немножко? У меня у мастера тоже 2 часа занимало

Мария
#6

Подружка не всегда хороший советчик!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема