Гость
Статьи
PALOMAR шлифовка лица …

PALOMAR шлифовка лица при постакне

Мне 20, кожа лица очень чувствительная. после любого прыща или закупорки остаются шрамы, есть достаточно заметные. Решилась на шлифовку, перенесла одну процедуру. Мне это очень тяжело далось, было действительно больно((((
Я знаю, что одной процедурой не ограничиться. Поэтому интересуюсь у вас, есть такие, кто сумел выровнять кожу при помощи паломара, и за сколько сеансов? И как вы считаете, поможет ли обезболивающая таблетка перенести процедуру?

elle
5 ответов
Последний — Перейти
Ura
#1

ну и как после первой процедуры? А тебе сказали сколько процедур тебе надо?

elle
#2

Шрамы на месте, но заметно уже, что сровнялись с остальной кожей, теперь выглядят просто как пятна. Лицо, кстати, не сильно отекшее и вообще не красное - как будто подзагорелое.

Сказали - от 3ех до 5ти. Но это так расплывчато. Хочу полностью равномерный цвет лица, боюсь, что и 5ю не ограничусь (я стала уточнять, сказали-это очень индивидуально, посмотрим)

Квисти
#3

значит это развод на деньги. Потом вам посоветуют еще какой-нибудь дополнительный курс. Ищите нормальную клинику.

elle
#4

Квисти, вы имеете ввиду, что должен быть больший результат от одного сеанса? Если у вас есть личный опыт, то расскажите, пожалуйста

Fairy_talle
#5

Сильно больно??? Дорого?? Жутко хочу так же сделать=) А у вас воспалений уже нет?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема