Гость
Статьи
Несколько лет после …

Несколько лет после шлифовки постакне, оценка состояния кожи

Добрый день, меня интересует мнение тех, кто делал лазерную шлифовку и как изменилось состояние кожи через время.

Пожалуйста укажите тип лазера, колличество процедур, ваш возраст и эффект. Стала ли кожа быстрей стареть спустя какое-то время?

Я делала 2 процедуры эрбиевым лазером с перерывом в год. Сначала кожа была упрогой и подтянутой, рубцы немного сгладились, глубокие остались, цвет лица выровнялся. Уже прошло 2 года и теперь мне кажется что кожа опережает время и теряет упругость и эластичность. Мне еще нет 30 и я хотела сделать еще несколько процедур, но возникают вопросы об эффективности и риске старения.

Давайте вместе проведем анализ по вашим индивидуальным оценкам!

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Посижу ,послушаю ..тоже интересует этот вопрос

😲
#2

лазер тот же, делала до 30, не помню, месяца через 2 кожа стала прежней. думаю, это не может отразиться на старении.

Гость
#3

Скорее наоборот. Любая травма кожи вызывает выработку коллагена. На этом принципе построено действие химических пилингов. Их делают специально для продления молодости кожи каждый год

Гость
#4

лазер тут ненужен. Лучше срединные химические пилинги или та же самая сухая бадяга

Гость
#5

на irecommend найдите тему Белая глина медикомед - вот мне помогло только это (там есть метод!)

Гость
#6

Термаж помогает намного лучше, чем пилинги.
Пилинги истощают кожу, а термаж стимулирует выработку коллагена и эластина в дерме кожи.

Гость
#7

Я после механической дермоб. выгляжу долго моложе.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: